WTA San Luis Potosi WD |
03/28 23:15 |
Kulikov/Lechemia v Jones/Podoroska
|
Retired
|
UTR Pro Newport Beach |
03/28 22:30 |
Thomas Brown v 네스테로프, 알렉세이
|
6-2,6-4
|
Premier Padel Puerto Cabello |
03/28 22:30 |
Nunes/G. Silingo v Navarro/Gutierrez
|
View
|
Premier Padel Puerto Cabello |
03/28 22:30 |
Sanz/Nieto v Chozas/Campagnolo
|
View
|
Premier Padel Puerto Cabello Women |
03/28 21:30 |
Collombon/Bidahorria v Sainz/Llaguno
|
View
|
Challenger San Luis Potosi MD |
03/28 21:20 |
Verdugo/Pospisil v Choudary Bollipalli/Kaliyanda Poonacha
|
6-7,6-4,11-13
|
Challenger Naples MD |
03/28 21:20 |
Kadhe/Nedunchezhiyan v Cacic N / Molchanov D
|
6-4,7-6
|
UTR Pro Newport Beach |
03/28 21:00 |
Vraj Patel v Pane, Lautaro
|
6-2,6-7,6-3
|
UTR Pro Newport Beach |
03/28 21:00 |
존스, 밀레스 v 팔로비치, 루카스
|
6-3,6-0
|
Premier Padel Puerto Cabello |
03/28 21:00 |
Munoz/Bautista v Stupaczuk/Di Nenno
|
0-0
|
Sao Leopoldo, Brazil |
03/28 21:00 |
우고 카라벨리, 카밀로 v 쿠키어만, 다니엘
|
6-3,3-6,6-4
|
ITF M15 Bragado MD |
03/28 20:55 |
Figl/Toffanin v Farjat/Ribero
|
4-6,5-7
|
Challenger San Luis Potosi MD |
03/28 20:55 |
벨리어 안 / 후에슬러 마 v Pichler/Soto
|
6-4,6-1
|
WTA San Luis Potosi |
03/28 20:50 |
Anca Alexia Todoni v 리에라, 줄리아
|
2-6,1-6
|
Premier Padel Puerto Cabello Women |
03/28 20:30 |
Salazar/Icardo v Ortiz/Lucendo
|
View
|
Premier Padel Puerto Cabello Women |
03/28 20:30 |
Rufo/Ruiz v Castello/Jensen
|
View
|
Premier Padel Puerto Cabello |
03/28 20:30 |
Yanguas/Garrido v Libaak/Augsburger
|
View
|
Premier Padel Puerto Cabello |
03/28 20:00 |
Galan/Chingotto v Goenaga/Zapata
|
6-7,7-5,6-2
|
Challenger San Luis Potosi |
03/28 20:00 |
마요, 아이단 v 바리오스 베라, 마르셀로 토마스
|
5-7,6-7
|
Challenger San Luis Potosi MD |
03/28 19:50 |
Kiger/Sigouin v Lock B / Statham R
|
6-7,1-6
|
ITF M15 Bragado MD |
03/28 19:30 |
Figl/Toffanin v Meneo/Zarate
|
6-2,6-2
|
ITF M15 Bragado MD |
03/28 19:30 |
브루나 E / 팔라벨라 L A v Del Pino/La Serna
|
1-6,6-7
|
Challenger Naples MD |
03/28 19:20 |
Arribage/Cornea v Dalla Valle/Rottoli
|
6-7,6-3,10-2
|
UTR Pro Newport Beach |
03/28 19:00 |
Justin Chung v Vincent Yang
|
6-1,6-2
|
Challenger San Luis Potosi MD |
03/28 19:00 |
Goldhoff/Trotter v Seggerman/Trhac
|
3-6,7-6,5-10
|
UTR Pro Newport Beach |
03/28 19:00 |
Elijah Strode v Miles Clark
|
6-3,6-2
|
UTR Pro Newport Beach |
03/28 19:00 |
Matvey Greschner v Vincent Yang
|
View
|
Challenger Sao Leopoldo MD |
03/28 19:00 |
아리아스 B / 제발로스 F v Blancaneaux/Couacaud
|
5-7,4-6
|
WTA Miami |
03/28 19:00 |
리바키나, 엘레나 v 아자렌카, 빅토리아
|
6-4,0-6,7-6
|
ITF M25 Saint Dizier MD |
03/28 18:40 |
Huber/Kahoun v Masur/Vatutin
|
6-3,3-6,12-14
|