Skip Esports

배구 Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

Fixtures

퍼스트 디비전 01/20 11:00 할릴리예 BLD v 아르카스 이즈미르 View
VVSL Lig, Women 01/20 11:00 엑자시바시 비트라 이스탄불 v 사르예르 벨레디예시 View
퍼스트 디비전 01/20 11:00 지라트 방카시 안카라 v 토카트 벨레디예 플레벤 View
퍼스트 디비전 01/20 11:00 칼라타사라이 v Spor Toto View
퍼스트 디비전 01/20 11:00 이스탄불 BBSK v TFL 알테크마 View
퍼스트 디비전 01/20 11:00 알하비 BLD v 할크뱅크 앙카라 View
Russia Vyscha League B Women 01/20 11:00 Barnaul v 앙가라 이르쿠츠크 View
Russia Liga Pro 01/20 11:15 Molot-pro v Legion-pro View
퍼스트 디비전 01/20 12:00 부르사 B.세히르 BLD v 이네골 벨레디예스포르 View
슈퍼리그, 여자 01/20 12:00 페룬 와르나 v CSKA 소피아 View
카타르 배구 리그 01/20 13:00 알 와크라 v 알 가라파 View
1. Lig, Women 01/20 13:00 뷰육체크메제 벌레이벌 아카데미 v Goztepe View
수퍼리그 01/20 13:30 페이칸 테헤란 v 샤다브 야즈드 View
수퍼리그 01/20 13:30 샤흐르다리 우르미아 v 샤흐르다리 카즈빈 View
세리에 A2 여자 01/20 13:30 시겔 마살라 v 엑사세르 몬탈레 View
VVSL Lig, Women 01/20 14:00 칼라타사라이 v 바키르코이 BLD 예실유르트 View
슈퍼리그, 여자 01/20 14:00 DKS Varna Women v Lokomotiv Sofia Women View
푸카 폴스키, 여자 01/20 14:00 부도블라니 로즈 v KS 팔락 비드고슈치 View
Russia Vyscha League B Women 01/20 14:00 세베리얀카-2 체레포베츠 v VC 보로네시 View
리그 A, 여자 01/20 14:30 테르빌 플로렌지 올림피크 v 베지에 발리 View
슈퍼리가, 여자 01/20 15:00 민찬카 민스크 v 우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 View
수퍼리그 01/20 15:00 베로에 v 아르다 카르잘리 View
카타르 배구 리그 01/20 15:30 알-라이안 v 알 알리 View
핀란드 배구 리그, 여자 01/20 16:00 WOVO 로바니에미 v 쿼르타닌 우르헤일로피스토 View
세리에 A2, 기로네 블루 01/20 16:00 New Mater v 쿠네오 스포트 View
슈퍼리그, 여자 01/20 16:00 카잔락 발리 v 마맅사 플로브디브 View
Czech Cup 01/20 16:00 VK 오스트라와 v 발리볼 브르노 View
푸카 폴스키, 여자 01/20 16:00 산-파이다 야로슬로프 v 발리 브로츠와프 View
세리에 A1, 여자 01/20 16:00 아주라 발리 산 카시아노 v 부스토 아르시치오 발리 View
핀란드 배구 리그, 여자 01/20 16:30 LP 밤풀라 v HPK 헤멘린나 View

결과

Russia Liga Pro 01/20 08:00 Plamya-pro v Vityaz-Pro 3-1
Russia Vyscha League B Women 01/20 08:00 자바이칼카 치타 v 올림프 노보시비르스크 0-3
수퍼리그 01/20 07:30 풀라드 시리잔 이란 v 카탐 아르다칸 View
수퍼리그 01/20 07:30 라 얍 마리번 v 슈르다리 베라미 View
Kazakhstan National League Women 01/20 07:00 VC 제티수 v 카라간다 3-0
Russia Liga Pro 01/20 06:00 Empire-Pro v Eagles-pro 3-1
슈퍼리가, 여자 01/19 23:00 사오 크리스토와어 사우데/사오 커타노 v 브라실라 월레이 1-3
Copa do Brazil, Women 01/19 22:30 프라야 클륩 v 상 파울로 F.C 바우어 3-1
Copa do Brazil, Women 01/19 22:00 Sesc RJ Flamengo Women v 세시 발리볼 버루 1-3
Copa do Brazil, Women 01/19 22:00 미나스 v EC 피네이로스 3-0
리가 A1, 메인 라운드 01/19 20:30 SC 칼다스 v SL 벤피카 1-3
폴란드 배구 리그 01/19 19:30 알루론 비르투 바르타 자비에르시에 v 자크사 케치에르진-코즐레 1-3
수퍼리가 01/19 19:30 베로 발리 몬자 v Vibo Valentia 3-1
리그 A 01/19 19:00 파리 발리 v 쇼몽 52 오트 마른 0-3
Cyprus Champs Women 01/19 18:00 아노르토시스 파마구스타 v 올림피아다 네아폴리스 0-3
Serbia Prva Liga 01/19 18:00 OK보라크 v 메탈라크 타코보 2-3
NB I 여자 01/19 18:00 Ujpest TE Women v 스젠트 베네덱 발라톤푸레드 3-0
Cyprus Champs Women 01/19 18:00 토이 아브고로우 v 아폴론 리마솔 0-3
Cyprus Champs Women 01/19 18:00 아노르토시스 파마구스타 v Olimpiada Women 0-3
Cyprus Champs Women 01/19 18:00 AEL 리마솔 v Lemesos Volleyball Women 3-0
리그 A, 여자 01/19 18:00 레이싱 클럽 데 카네스 v 배구 난테스 1-3
배구 리그, 여자 01/19 18:00 팀 코게 v 아마게르 VK 3-0
Slovenia 1.DOL Women 01/19 17:00 루카 코퍼 v 노바 KBM 브라닉 0-3
NB I 01/19 17:00 VRC 커진츠버르치커 v 펜주기욜 세 1-3
프리미어리그 남자 01/19 17:00 즈베즈데츠 v 슬리브니스키 게로이 슬리브니트사 0-3
슈퍼리가, 여자 01/19 17:00 로코모티브 칼리닌그라드 레지온 v 우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 3-1
슈퍼리가 01/19 17:00 스파르타크 수보티카 v 파르티잔 베오그라드 3-1
핀란드 배구 리그, 여자 01/19 16:30 HPK 헤멘린나 v 폴키 쿠사모 3-2
폴란드 배구 리그 01/19 16:30 AZS 스탈 니사 v KS 쿠프륨 루빈 1-3
Division A, Women 01/19 15:00 Rguor Minsk v 민찬카-2 0-3