결과

아이스 하키 Comet Division Short Hockey 3x10mins 06/06 11:50 Stalker Stalker v Ershistyye Tigry Ershistyye Tigry View
축구 디비젼 2, 바스트라 고탈란드 06/06 11:30 빈베리 빈베리 v 바스트라 바스트라 Postponed
축구 디비젼 2, 노라 고탈란드 06/06 11:30 사베달렌스 IF 사베달렌스 IF v 노르드밤랜드 FF 노르드밤랜드 FF Postponed
아이스 하키 Eicehockey Live Arena - 3x4mins 06/06 11:00 USA (Aphex) Esports v Finland (h_8) Esports Finland (h_8) Esports 0-0
축구 19세 미만 알스벤스칸, 소드라 06/06 11:00 미엘뷔 미엘뷔 v 칼마르 칼마르 Postponed
축구 에로브눌리 리가 06/06 11:00 디나모 트빌리시 디나모 트빌리시 v FC 메라니 트빌리시 FC 메라니 트빌리시 Postponed
축구 3부리그, 그룹 4 06/06 11:00 OS OS v 린 FK 린 FK Postponed
축구 3부리그, 그룹 6 06/06 11:00 멜보 멜보 v 셰르뵈이 셰르뵈이 Postponed
축구 디비젼 2, 바스트라 고탈란드 06/06 11:00 로셍오르드 1917 로셍오르드 1917 v 안젤롬스 안젤롬스 Postponed
축구 엘리트 디비지오넨, 여자 06/06 11:00 오덴세 Q 오덴세 Q v 올보르 BK 올보르 BK View
축구 에로브눌리 리가 06/06 11:00 텔라비 텔라비 v 토르페도 쿠타이시 토르페도 쿠타이시 Postponed
축구 에로브눌리 리가 06/06 11:00 디나모 바투미 디나모 바투미 v 치쿠라-사키어 치쿠라-사키어 Postponed
축구 에로브눌리 리가 06/06 11:00 사부르탈로 사부르탈로 v FC 삼트레디아 FC 삼트레디아 Postponed
축구 에로브눌리 리가 06/06 11:00 FC 로코모티브 트빌리시 FC 로코모티브 트빌리시 v FC 고리 FC 고리 Postponed
축구 19세 미만 알스벤스칸, 소드라 06/06 10:45 Orgryte Orgryte v 노르뷔 IF U19 노르뷔 IF U19 Postponed
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 06/06 10:36 Portugal (dm1trena) Esports Portugal (dm1trena) Esports v Germany (Foggy) Esports 0-2
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 06/06 10:36 Belgium (slezaintima) Esports v France (Hrusch) Esports France (Hrusch) Esports 1-1
탁구 Ukraine Win Cup 06/06 10:30 Sergey Vavrenyuk v Aleksandr Averyanov 1-3
탁구 Ukraine Win Cup 06/06 10:30 Vladislav Ratushnyak v Dmitriy Aseev 3-0
탁구 Liga Pro 06/06 10:30 Ivan Pandur v Sergey Kuzmin 1-3
탁구 Liga Pro 06/06 10:30 Andrey Pravednov v Valery Ivanov 1-3
아이스 하키 Eicehockey Live Arena - 3x4mins 06/06 10:30 STL Blues (h_8) Esports STL Blues (h_8) Esports v NAS Predators (Magistr) Esports NAS Predators (Magistr) Esports 2-7
축구 칵코넨 포흐조이넨 06/06 10:30 VIFK VIFK v FC 바야코스키 FC 바야코스키 Cancelled
축구 Esoccer Liga Pro - 12 mins play 06/06 10:25 Shemyakin Onze (PSG) Esports Shemyakin Onze (PSG) Esports v Gambit (GMB) Esports Gambit (GMB) Esports 0-3
탁구 Setka Cup Women 06/06 10:25 Iryna Hrusko v Anna Lapa 1-3
다트 Icons of Darts Live League 2020 06/06 10:25 콜트소브, 보리스 콜트소브, 보리스 v 젠킨스, 앤디 젠킨스, 앤디 5-4
아이스 하키 Eicehockey Battle - 3x3mins 06/06 10:24 BOS Bruins (Joker) Esports BOS Bruins (Joker) Esports v COL Blue Jackets (Nazar4ik99) Esports COL Blue Jackets (Nazar4ik99) Esports 2-2
아이스 하키 Eicehockey Battle - 3x3mins 06/06 10:24 CAL Flames (Shapik) Esports v TB Lightning (Tiger22) Esports 6-1
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 06/06 10:24 Spain (orlovsky1) Esports Spain (orlovsky1) Esports v Belgium (slezaintima) Esports 0-3
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 06/06 10:24 France (Hrusch) Esports France (Hrusch) Esports v Portugal (dm1trena) Esports Portugal (dm1trena) Esports 0-1
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 06/06 10:20 Sevilla (Supernova) Esports Sevilla (Supernova) Esports v Man Utd (Ishking11) Esports Man Utd (Ishking11) Esports 2-3
탁구 Setka Cup Women 06/06 10:20 Sergii Skhabitskiy v Bohdan Havryliuk 0-3
탁구 TT Cup Ukraine Women 06/06 10:20 Andrey Tsikhotskiy v Volodymyr Tuchkevych 3-1
축구 Esoccer GT Leagues - 12 mins play 06/06 10:20 AC Milan (Val) Esports AC Milan (Val) Esports v Feyenoord (Baroslin) Esports Feyenoord (Baroslin) Esports 1-0
축구 Esoccer GT Leagues - 12 mins play 06/06 10:20 Barcelona (karetsos4) Esports Barcelona (karetsos4) Esports v Celtic (Pantovits) Esports Celtic (Pantovits) Esports 0-3
축구 Esoccer GT Leagues - 12 mins play 06/06 10:20 Chelsea (Samson) Esports Chelsea (Samson) Esports v Liverpool (Tanto) Esports Liverpool (Tanto) Esports 3-0
농구 3x3 Korea Premier League 06/06 10:15 Hansol Remicon 3x3 v Bacchus 3x3 22-16
탁구 TT Cup Ukraine Women 06/06 10:15 Olga Melnik v Alina Kurtenko 2-3
탁구 Ukraine Win Cup 06/06 10:15 Pavlo Babenko v Oleg Pavlyuk 0-3
탁구 Setka Cup Women 06/06 10:15 Ivan Udovenko v Volodymyr Melnykov 2-3
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 06/06 10:12 Portugal (dm1trena) Esports Portugal (dm1trena) Esports v Spain (orlovsky1) Esports Spain (orlovsky1) Esports 1-2
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 06/06 10:12 Germany (Foggy) Esports v France (Hrusch) Esports France (Hrusch) Esports 2-0
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 06/06 10:10 Sevilla (Supernova) Esports Sevilla (Supernova) Esports v Lazio (Phantom) Esports 4-2
탁구 TT Cup Ukraine Women 06/06 10:10 Ruslan Onischenko v Oleksandr Brezickyi 3-1
다트 Icons of Darts Live League 2020 06/06 10:10 젠킨스, 앤디 젠킨스, 앤디 v Keelan Kay Keelan Kay 5-1
아이스 하키 Eicehockey Battle - 3x3mins 06/06 10:06 TOR Maple Leafs (Yarik_SH) Esports TOR Maple Leafs (Yarik_SH) Esports v CAL Flames (Shapik) Esports 5-3
아이스 하키 Eicehockey Battle - 3x3mins 06/06 10:06 TB Lightning (Tiger22) Esports v BOS Bruins (Joker) Esports BOS Bruins (Joker) Esports 3-5
탁구 TT Cup Ukraine Women 06/06 10:05 Levadniy, Aleksandr v Evgeniy Pismenniy 3-2
탁구 Setka Cup Women 06/06 10:05 Oleg Obrazkov v Ihor Oranskyi 3-1
탁구 Czech Liga Pro 06/06 10:00 David Prusa v Petr Silhan 3-2
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 06/06 10:00 Sevilla (Supernova) Esports Sevilla (Supernova) Esports v Inter Milan (Yoshi) Esports 4-5
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 06/06 10:00 Man Utd (Ishking11) Esports Man Utd (Ishking11) Esports v Lazio (Phantom) Esports 2-0
탁구 Ukraine Win Cup 06/06 10:00 Roman Gnoevoy v Oleksandr Naida 1-3
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 06/06 10:00 Spain (orlovsky1) Esports Spain (orlovsky1) Esports v Germany (Foggy) Esports 3-1
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 06/06 10:00 Belgium (slezaintima) Esports v Portugal (dm1trena) Esports Portugal (dm1trena) Esports 2-1
탁구 Setka Cup Women 06/06 10:00 Gleb Zotov v Vladyslav Klym 0-3
탁구 Ukraine Win Cup 06/06 10:00 Yuriy Novikov v Nikita Maleev 3-0
탁구 Ukraine Win Cup 06/06 10:00 Mikhail Mosyuk v Vladislav Ratushnyak 0-3
탁구 Liga Pro 06/06 10:00 Oleg Shagarov v Vladimir Safonov 3-0
탁구 Liga Pro 06/06 10:00 Ilya Novikov v Dmitrii Basmanov 3-0
축구 Esoccer Liga Pro - 12 mins play 06/06 10:00 Catalonia FC (CFC) Esports Catalonia FC (CFC) Esports v FC Dimonchello (DNK) Esports FC Dimonchello (DNK) Esports 3-2
탁구 Liga Pro 06/06 10:00 Igor Elistratov v Vladimir Shirokov 3-0
아이스 하키 Eicehockey Live Arena - 3x4mins 06/06 10:00 PIT Penguins (Aphex) Esports PIT Penguins (Aphex) Esports v NAS Predators (Magistr) Esports NAS Predators (Magistr) Esports 2-2
축구 Esoccer GT Leagues - 12 mins play 06/06 10:00 Feyenoord (Baroslin) Esports Feyenoord (Baroslin) Esports v Barcelona (karetsos4) Esports Barcelona (karetsos4) Esports 3-0
축구 Esoccer GT Leagues - 12 mins play 06/06 10:00 Celtic (Pantovits) Esports Celtic (Pantovits) Esports v Juventus (Ben) Esports Juventus (Ben) Esports 4-0
축구 Esoccer GT Leagues - 12 mins play 06/06 10:00 Liverpool (Tanto) Esports Liverpool (Tanto) Esports v AC Milan (Val) Esports AC Milan (Val) Esports 0-3
축구 J.리그 2 06/06 10:00 FC 류큐 FC 류큐 v 에히메 FC 에히메 FC Postponed
축구 J.리그 2 06/06 10:00 레노파 야마구치 레노파 야마구치 v 마츄모토 야마가 FC 마츄모토 야마가 FC Postponed
축구 J.리그 2 06/06 10:00 파기아노 오카야마 파기아노 오카야마 v 이치하라 지바 이치하라 지바 Postponed
축구 J.리그 2 06/06 10:00 테스파쿠사추 군마 테스파쿠사추 군마 v 미토 홀리학 미토 홀리학 Postponed
탁구 TT Cup Ukraine Women 06/06 09:55 Roman Vakarash v Yaroslav Vorsuliak 2-3
탁구 Setka Cup Women 06/06 09:55 Severina, Yevgeniya v Olena Borodacheva 2-3
농구 3x3 Korea Premier League 06/06 09:50 Hanwool Const 3x3 v Score Center 3x3 22-17
탁구 Setka Cup Women 06/06 09:50 Evgeny Skorobogaty v Valery Kolesnikov 0-3
배드민턴 Infinity Cup 06/06 09:50 Edgar Nazaretyan v Sargis Isahakyan 2-0
아이스 하키 Comet Division Short Hockey 3x10mins 06/06 09:50 Ledovyy Desant Ledovyy Desant v Stalker Stalker 4-5
아이스 하키 Comet Division Short Hockey 3x10mins 06/06 09:50 Krasnyye Krylia Krasnyye Krylia v Stalker Stalker View
아이스 하키 Eicehockey Battle - 3x3mins 06/06 09:48 COL Blue Jackets (Nazar4ik99) Esports COL Blue Jackets (Nazar4ik99) Esports v TB Lightning (Tiger22) Esports 1-3
아이스 하키 Eicehockey Battle - 3x3mins 06/06 09:48 BOS Bruins (Joker) Esports BOS Bruins (Joker) Esports v TOR Maple Leafs (Yarik_SH) Esports TOR Maple Leafs (Yarik_SH) Esports 3-1
탁구 TT Cup Ukraine Women 06/06 09:45 Volodymyr Tuchkevych v Aleksandr Kuharchuk 1-3
탁구 Ukraine Win Cup 06/06 09:45 Pavlo Babenko v Ilya Glivenko 3-0
탁구 Setka Cup Women 06/06 09:45 Aleksandr Zhuravlev v Vitalii Vasko 3-0
탁구 TT Cup Ukraine Women 06/06 09:40 Alina Kurtenko v Viktoria Kurtenko 3-0
축구 Esoccer GT Leagues - 12 mins play 06/06 09:40 PSG (Sam) Esports PSG (Sam) Esports v Fenerbahce (Mitchef) Esports Fenerbahce (Mitchef) Esports 2-0
축구 Esoccer GT Leagues - 12 mins play 06/06 09:40 Ajax (Cobra4) Esports Ajax (Cobra4) Esports v Man City (Sonevique) Esports Man City (Sonevique) Esports 1-2
축구 Esoccer GT Leagues - 12 mins play 06/06 09:40 Real Madrid (Maverik) Esports Real Madrid (Maverik) Esports v Chelsea (Samson) Esports Chelsea (Samson) Esports 0-4
탁구 TT Cup Ukraine Women 06/06 09:35 Stanislav Harenko v Ivan Gladkih 3-1
축구 Esoccer Liga Pro - 12 mins play 06/06 09:35 Vega Squadron (VEG) Esports Vega Squadron (VEG) Esports v Gambit (GMB) Esports Gambit (GMB) Esports 6-2
탁구 Setka Cup Women 06/06 09:35 Oleksandr Gomilko v Taras Yemelianov 0-3
Rugby League NRL 06/06 09:35 멜버른 멜버른 v 캔버라 레이더즈 캔버라 레이더즈 Cancelled
탁구 Czech Liga Pro 06/06 09:34 Jakub Boruvka v Krystof Prida 1-3
축구 Esoccer FIFA Esports 06/06 09:30 Napoli (Thunder) Esports Napoli (Thunder) Esports v Bayern (Freddy) Esports Bayern (Freddy) Esports 4-1
축구 Esoccer FIFA Esports 06/06 09:30 Real Madrid (Tigo) Esports Real Madrid (Tigo) Esports v Man City (Black) Esports Man City (Black) Esports 7-1
농구 Ebasketball Live Arena - 4x5mins 06/06 09:30 CLE Cavaliers (Foster23) Esports CLE Cavaliers (Foster23) Esports v IND Pacers (JoKeR) Esports IND Pacers (JoKeR) Esports 0-0
아이스 하키 Eicehockey Battle - 3x3mins 06/06 09:30 CAL Flames (Shapik) Esports v BOS Bruins (Joker) Esports BOS Bruins (Joker) Esports 2-5
아이스 하키 Eicehockey Battle - 3x3mins 06/06 09:30 TOR Maple Leafs (Yarik_SH) Esports TOR Maple Leafs (Yarik_SH) Esports v COL Blue Jackets (Nazar4ik99) Esports COL Blue Jackets (Nazar4ik99) Esports 0-2
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 06/06 09:30 Sporting (Quavo) Esports Sporting (Quavo) Esports v Istanbul Basaksehir (praym) Esports Istanbul Basaksehir (praym) Esports 1-1
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 06/06 09:30 Celtic (Dimqaa) Esports Celtic (Dimqaa) Esports v Gent (Sima) Esports Gent (Sima) Esports 3-1
탁구 Setka Cup Women 06/06 09:30 Serhii Retynskyi v Nikolay Kornienko 3-1
탁구 Ukraine Win Cup 06/06 09:30 Yuriy Novikov v Aleksandr Averyanov 3-0