Live Scores

축구 1. HNL리그 00' 슬라벤 [7] 슬라벤 0-0 NK 로코모티바 자그레브 [3] NK 로코모티바 자그레브
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 02' Germany (skmgery) Esports 2-0 Belgium (Ishking11) Esports
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 02' Netherlands (Tranquil) Esports 0-1 Brazil (Kiser) Esports
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 02' Poland (Yoshi) Esports 1-0 Mexico (SpursMax) Esports
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 02' Austria (Unknown) Esports 2-0 Switzerland (Sima) Esports
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 02' Bayern (Inquisitor) Esports 0-0 Dortmund (White_Boy1927) Esports
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 03' Bayer Leverkusen (dm1trena) Esports 0-1 RB Leipzig (Foggy) Esports
축구 USA NWSL Challenge Cup Women 06' 워싱턴 [5] 워싱턴 0-0 휴스턴 [3] 휴스턴
축구 Esoccer Liga Pro - 12 mins play 09' Vega Squadron (VEG) Esports 1-0 Kabush (KAB) Esports
축구 Small Cup 13' 탈린 FC 에스톤 빌라 2 탈린 FC 에스톤 빌라 2 0-0 빔시 로비드 빔시 로비드
축구 프리미어 리그 14' 올렉산드리야 [5] 올렉산드리야 0-0 디나모 키예프 [3] 디나모 키예프
축구 프리미어 리그 14' 데스나 체르니히프 [4] 데스나 체르니히프 0-0 샤흐타르 [1] 샤흐타르
축구 Iceland 4 Deild 36' 아프리카 유나이티드 아프리카 유나이티드 0-0 Ih 이프로타펠라그 하프나르피아르다르 Ih 이프로타펠라그 하프나르피아르다르
축구 엘리트세리엔 43' 믈욘달렌 [8] 믈욘달렌 0-1 발레렌가 [6] 발레렌가
축구 수퍼리겐 44' 코펜하겐 [2] 코펜하겐 0-0 브뢴뷔 IF [4] 브뢴뷔 IF
축구 엘리트세리엔 44' 사르프스보르그 FK [14] 사르프스보르그 FK 1-0 스타르트 [15] 스타르트
축구 엘리트세리엔 44' 크리스티안순드 [4] 크리스티안순드 1-1 스타백 [9] 스타백
축구 Women A Lyga 45' MFA 잘기리스 빌니우스 0-0 잘기리스 카우나스
축구 프리미엄 리가 45' 레바디아 [4] 레바디아 2-0 탈리나 JK 레기온 [9] 탈리나 JK 레기온
축구 엘리트세리엔 45' 올레순 [16] 올레순 1-3 보도/그림트 [2] 보도/그림트
축구 1 데일드 45' 케플라빅 [5] 케플라빅 2-0 토르 아쿠레이리 [4] 토르 아쿠레이리
축구 Croatia 2.HNL Play-Offs 45'<sup>+2</sup> 믈라도스트 페트린야 믈라도스트 페트린야 0-0 NK 오파티자 NK 오파티자
축구 엘리트세리엔 45' 바이킹 [12] 바이킹 0-1 오드 [11] 오드
축구 프르바리가 46'<sup>+1</sup> 트리글라브 크라니 [9] 트리글라브 크라니 0-1 NK 타보르 세자나 [7] NK 타보르 세자나
축구 1 데일드 46'<sup>+2</sup> 베스트만내이야르 [1] 베스트만내이야르 0-1 그린다빅 [6] 그린다빅
축구 Azadegan League 49' 말라반 반다르 안잘리 FC [15] 말라반 반다르 안잘리 FC 0-0 메스 라프산잔 FC [1] 메스 라프산잔 FC
축구 프리미어 리그 50' 디나모 모스크바 [12] 디나모 모스크바 2-0 사마라 [15] 사마라
축구 카테고리아 에 파레, 그룹 B 52' 엘바사니 [10] 엘바사니 1-1 KF 이리리아 푸쉐-크루제 [7] KF 이리리아 푸쉐-크루제
축구 수퍼 리그 53' 앙카라귀쥐 [18] 앙카라귀쥐 0-0 갈라타사라이 [5] 갈라타사라이
축구 베카우스리가 54' 혼카 [7] 혼카 0-1 쿠오피온 팔로시우라 [3] 쿠오피온 팔로시우라
축구 프리미어 리그 54' 오렌부르크 [16] 오렌부르크 0-0 FC 로스토프 [5] FC 로스토프
축구 칵코넨 이타 54' 미켈레인 키삿 [7] 미켈레인 키삿 0-4 PK 35 [4] PK 35
축구 프리미어 리그 56' 토트넘 [10] 토트넘 1-1 아스날 [8] 아스날
축구 칵코넨, 란시 56' 그란쿨라 IFK [12] 그란쿨라 IFK 2-3 클루비 04 [4] 클루비 04
축구 프리미어 리그 57' 세스카 모스크바 [3] 세스카 모스크바 0-0 루빈 카잔 [11] 루빈 카잔
축구 비스샤하 리그 57' 딘 민스크 [7] 딘 민스크 1-0 FC 민스크 [14] FC 민스크
축구 엑스트라클라사 57' 레크 포즈난 [2] 레크 포즈난 3-2 레치아 그댄스크 [6] 레치아 그댄스크
축구 이코넨 58' FF 야로 [6] FF 야로 3-0 미켈린 팔로일리야트 [10] 미켈린 팔로일리야트
축구 스웨덴 1부 리그 59' 음얄비 [6] 음얄비 3-1 BK 하켄 [3] BK 하켄
축구 슈퍼에탄, 강등 / 승급 59' 베스테로스 SK [9] 베스테로스 SK 1-0 흐융스킬레 SK [15] 흐융스킬레 SK
축구 슈퍼에탄, 강등 / 승급 59' AFC 에스킬스투나 [16] AFC 에스킬스투나 1-0 브라제 [6] 브라제
축구 스웨덴 1부 리그 59' IFK 예테보리 [9] IFK 예테보리 0-2 유르고르덴 [12] 유르고르덴
축구 Azadegan League 62' 골 레이한 알보즈 [6] 골 레이한 알보즈 0-0 세피드루드 라슈트 [17] 세피드루드 라슈트
축구 Azadegan League 65' 소크푸샨 파다쉬트 FC [9] 소크푸샨 파다쉬트 FC 1-1 알루미눔 아락 FC [2] 알루미눔 아락 FC
축구 세리에 A 71' 제노아 [18] 제노아 2-0 스팔 2013 [20] 스팔 2013
축구 Azadegan League 71' 코쉐 탈레이 [4] 코쉐 탈레이 2-2 바데란 테헤란 [8] 바데란 테헤란
축구 라 리가 82' 레반테 [12] 레반테 1-2 아틀레틱 빌바오 [10] 아틀레틱 빌바오
축구 페르바야 리그 85' 로코모티프 [4] 로코모티프 2-0 오쉬먀니 [9] 오쉬먀니
축구 Women 1st 86' 조르카-BDU 조르카-BDU 1-6 민스크 민스크
축구 Lithuania II Lyga 86' Nevezis II 1-4 빌티스 빌뉴스 빌티스 빌뉴스
축구 디비지아 네셔날라 86' FC 디나모 아우토 [4] FC 디나모 아우토 1-0 다시아 비우카니 [3] 다시아 비우카니
축구 PFL 88' PFK 메탈러그 베카바드 [7] PFK 메탈러그 베카바드 2-0 PFC 소그디아나 [9] PFC 소그디아나
축구 라 리가2 88' 데포르티보 [16] 데포르티보 1-2 엑스트레마두라 UD [21] 엑스트레마두라 UD
축구 1. 리가 88' 슬로반 리베렉 [4] 슬로반 리베렉 1-0 믈라다 보레슬라브 [10] 믈라다 보레슬라브
축구 III 리가, 그룹 4 88' Cracovia Krakow II 4-0 유니아 타르노브
축구 리가 1(루마니아 1부리그) 89' D. 부쿠레슈티 [7] D. 부쿠레슈티 1-1 폴리테흐니카 이아시 [6] 폴리테흐니카 이아시
축구 비르스리가 89' 메타 [9] 메타 0-1 리가스 풋볼 스콜라 [1] 리가스 풋볼 스콜라
축구 Iceland U19 League 91' 토르 아쿠레이리 19세 미만 3-0 Selfoss/SL U19
농구 Ebasketball Live Arena - 4x5mins 3 - 04:50 HOU Rockets (Antonio) Esports 39-40 GS Warriors (Ash) Esports
농구 Ebasketball Live Arena - 4x5mins 3 - 05:00 LA Clippers (Aphex) Esports 20-36 BKN Nets (jema11) Esports
농구 슈퍼리그 2 - 10:00 하포엘 예루살렘 [2] 하포엘 예루살렘 32-22 하포엘 유네트 홀론 [4] 하포엘 유네트 홀론
배구 Russia Liberty League Women Panthers Women 14-11 Foxes Women
배구 Evolleyball Liga Pro Puerto Rico W (Enot-12345) Esports 12-16 USA W (Qwerty-2397) Esports
배구 Russia Ural League 25-16,25-22 University Ural 0-0 Academy Ural
배구 A1 22-25,25-22 파나티나이코스 [3] 파나티나이코스 2-0 올림피아코스 피레우스 [1] 올림피아코스 피레우스
아이스 하키 Eicehockey Live Arena - 3x4mins 2 - 00:18 Canada (Supernova) Esports 0-2 Sweden (Zazabak) Esports
아이스 하키 Eicehockey - 3x4mins 1 - 03:25 Orange Washer (OWR) Esports 0-0 Solar Power (SLP) Esports
아이스 하키 Comet Division Short Hockey 3x10mins 3 - 08:57 Ledovyy Desant 7-7 Stalker
테니스 UTR Pro Tennis Series Spain 0-0 카레노-부스타, 파블로 0-0 Albert Ramos
테니스 UTR Pro Tennis Series Florida Women 0-15 [422] 파닝, 에밀리 1-2 자라주아, 레나타 [191]
테니스 World Team Tennis SPR Women's Singles 0-0 ORL Women's Singles
테니스 UTR Pro Tennis Series Florida Women 5-7 아이카와, 마유카 6-2,3-6,0-0 아바노바, 다사
테니스 UTR Pro Tennis Series California Women 30-30 [458] 올모스, 기울리아나 4-3 모르기나, 안나 [491]
테니스 UTR Pro Tennis Series California 0-0 보이엘, 토비 D 3-6,2-0 네델코, 이반
테니스 FPT Portugal Series 0-0 Vale, Duarte 0-0 볼게스, 누노
테니스 UK Tennis Series Women 0-0 스투알트, 아멜리아 3-6,0-1 Kimberly Mpukusa
테니스 UK Tennis Series 15-15 마르틴, 토비 6-1,3-1 준, 알렉산더
다트 PDC Summer Series 5 2020 07/12 16:17 프라이스, 게르윈 프라이스, 게르윈 6-6 피터슨 데본 피터슨 데본
탁구 TT Cup Ukraine Dmytro Yaskov 0-0 Mihail Sokur
탁구 Setka Cup Oleksandr Mytsyk 0-0 Oleksii Avgustov
탁구 TT Cup Ukraine Sergey Dibrova 8-8 Serhii Udovichenko
탁구 Setka Cup Dmytro Gudimenko 10-5 Anatoly Kozachenko
탁구 Setka Cup 7-11,11-6 Dmytro Bortsov 9-4 Ihor Oranskyi
탁구 TT Cup Ukraine 8-11 Ihor Kuznetsov 4-6 Oleksii Tiutiunnyk
탁구 Setka Cup 10-12,9-11 Ivan Kozachuk 2-2 Volodymyr Chornobab
탁구 Liga Pro 8-11,9-11 Sergei Ogai 7-9 Igor Smirnov
탁구 Liga Pro 11-3,5-11 Artem Arutiunyan 13-13 Sergei Homutov
탁구 Czech Liga Pro 8-11,11-7 Josef Silhan 4-4 Jan Kanera
탁구 Liga Pro 11-13,11-7,7-11 Viktor Ivanov 7-6 Valery Ivanov
탁구 TT Cup Ukraine 11-6,11-7,4-11 Maksym Zhuravliov 0-0 Petr Kolesnik
탁구 Setka Cup 7-11,11-5,8-11,11-8 Roman Hnoievoi 0-0 Ruslan Solomko
탁구 Setka Cup 11-4,11-9,12-14 Kostiantyn Klymenko 6-10 Volodymyr Varchenko
Beach Volleyball German Beach Liga Dusseldorf Wolf G / Wolf P 16-16 Sievers/Timmermann
Esports LOL - CBLOL Segunda Etapa 22:45 Prodigy Esports 0-0 Intz Esports Club
Esports CS:GO - Malta Vibes 01:55 포즈 포즈 0-0 Syman Gaming Syman Gaming