축구 Iran U23 League 00' Baderan Tehran U23 0-0 Persepolis U23
축구 Greece Super League U19 00' AEK 아테네 AEK 아테네 0-0 파니오니오스 파니오니오스
축구 클럽 친선 경기 00' 로츠 쵸르조우 로츠 쵸르조우 0-0 그바렉 오르논토비체
축구 Greece Super League U19 00' 파나이톨리코스 파나이톨리코스 0-0 올림피아코스 FC 19세미만 올림피아코스 FC 19세미만
축구 Israel Youth League 00' 하포엘 하데라 19세 미만 0-0 하포엘 비어 쉐바 19세 미만 하포엘 비어 쉐바 19세 미만
축구 Greece Super League U19 00' 아스테라스 트리폴리스 아스테라스 트리폴리스 0-0 AE 라리사 FC AE 라리사 FC
축구 인터내셔널 컵 11' 로스토커 로벤 로스토커 로벤 0-0 CF Chelas Beach
축구 Kenya Super League 13' 마운트 케냐 유나이티드 마운트 케냐 유나이티드 0-0 Vihiga Bullets FC
축구 인터내셔널 컵 19' CF Intercity Beach 6-1 Los Alcazares Beach
축구 U19 Lig, Elit B NIU 22' 메네멘 벨레디예 [10] 메네멘 벨레디예 0-0 겐츨레르비를리으이 [15] 겐츨레르비를리으이
축구 U19 League 24' 부다페스트 혼베드 부다페스트 혼베드 1-1 푸슈카시 어커데미아 푸슈카시 어커데미아
축구 U19 State Cup 25' 맥카비 카빌리오 자파 19세 미만 맥카비 카빌리오 자파 19세 미만 0-1 베이타르 텔 아비브 밧 얌 19세 미만 베이타르 텔 아비브 밧 얌 19세 미만
축구 Romania Liga II 25' FC 메탈로그로보스 부쿠레스티 [9] FC 메탈로그로보스 부쿠레스티 0-0 FK 치크세레다 미에르쿠레아 치우크 [15] FK 치크세레다 미에르쿠레아 치우크
축구 19세 미안 1.리가 26' 루좀베로크 [9] 루좀베로크 0-1 브라티슬라바 [3] 브라티슬라바
축구 U19 State Cup 27' Hapoel Akko U19 0-0 하포엘 하이파 19세 미만 하포엘 하이파 19세 미만
축구 Israel Youth League 27' Hapoel Nof HaGalil U19 0-1 베이타르 타마트 간 19세 미만
축구 클럽 친선 경기 28' 프로그레술 스파르타크 프로그레술 스파르타크 0-0 ACS 모스티스티아 울무
축구 Romania Liga II 28' 글로리아 부자우 [10] 글로리아 부자우 0-1 리펜시아 [14] 리펜시아
축구 Indonesia Liga 1 Women 28' 아레마 FC 아레마 FC 0-0 Persib Bandung
축구 Romania Liga II 29' CSM 레시타 [17] CSM 레시타 0-0 CS 미오베니 [2] CS 미오베니
축구 Iran U23 League 40' Peyrovan Hejazi U23 1-0 Oghab Tehran U23
축구 Iran U23 League 42' Olympic Andisheh U23 0-0 Sorkhpooshan Pakdasht U23
축구 I-League 45' 미네르바 펀잡 [11] 미네르바 펀잡 1-0 퀘스 이스트 벵골 FC [5] 퀘스 이스트 벵골 FC
축구 Liga Bet North A 45' Ahi Bir AL Maksur 0-2 FC 알나하다 나자렛
축구 리가 1 45' 퍼셀라 라몬간 [15] 퍼셀라 라몬간 1-1 마카사르 [7] 마카사르
축구 Italy Campionato Primavera 2 45' 스타비아 [10] 스타비아 1-2 트라파니 [2] 트라파니
축구 A리그 45' 시드니 [1] 시드니 3-0 브리즈번 로어 [8] 브리즈번 로어
축구 India Bangalore Super Division 62' South United 1-1 Bangalore Independents
축구 청소년리그 69' 크라스노다르 [10] 크라스노다르 2-1 CSKA 모스크바 청소년 [6] CSKA 모스크바 청소년
축구 South Africa Diski Challenge 71' Stellenbosch FC Reserve 0-0 스퍼스포츠 유나이티드 19세 미만
축구 U22 Southeast Asian Games 71' 미얀마 미얀마 0-2 인도네시아 인도네시아
축구 클럽 친선 경기 71' 모어튼 베이 모어튼 베이 5-0 브리즈번 나이츠 브리즈번 나이츠
축구 Cosafa U20 Cup 71' 앙골라 앙골라 1-0 Mozambique U20 Mozambique U20
축구 South Africa Diski Challenge 71' Orlando Pirates U19 2-2 치파 유나이티드 FC 리저브
축구 South Africa Diski Challenge 72' 마릿츠버그 유나이티드 리저브 0-2 하이랜드 파크 19세 미만
축구 Greece Super League 2 U19 72' 아폴론 스미르니스 아폴론 스미르니스 2-2 에르고텔리스
축구 South Africa Diski Challenge 76' Mamelodi Sundowns U19 2-1 아마줄루 19세 미만
축구 South Asian Games 84' 네팔 네팔 2-1 몰디브 몰디브
농구 B.리그 2 - 10:00 교토 [4] 교토 13-25 오사카 [1] 오사카
농구 B2. 리그 2 - 05:24 야마가타 [6] 야마가타 25-34 구마모토 [4] 구마모토
농구 B.리그 1 - 00:34 도야마 [3] 도야마 10-17 지바 [4] 지바
농구 Russia VTB Student League Women 2 - 05:27 UrGEU Ekaterinburg University Women 24-34 ChGU Cheboksary University Women
농구 B.리그 2 - 09:05 브레이브 선더스 [1] 브레이브 선더스 27-16 류큐 [2] 류큐
농구 Japan B League 3 2 - 05:36 Saitama Broncos 34-37 기후 스웁스
농구 B2. 리그 2 - 05:07 후쿠오카 [14] 후쿠오카 23-26 나라 [5] 나라
농구 Russia Nevskaya 1st Div 3 - 08:05 Ekskluziv Neva-Servis 55-47 Gabino
농구 B2. 리그 2 - 07:25 파이브 애로우즈 [4] 파이브 애로우즈 25-29 F.E. 나고야 [4] F.E. 나고야
농구 NBL 2 - 10:00 브리스베인 불렛츠 [7] 브리스베인 불렛츠 24-24 일라와라 [9] 일라와라
농구 유나이티드 리그, 메인 라운드 2 - 05:48 아스타나 아스타나 28-28 BC 지즈니 노브고로드 BC 지즈니 노브고로드
농구 Russia VTB Student League Women 3 - 03:29 SGU Saratov University Women 53-42 VlGU Vladimir University Women
농구 KBL 4 - 04:24 엘리펀츠 [4] 엘리펀츠 64-74 나이츠 [1] 나이츠
농구 WNBL 4 - 06:29 사우스사이드 플라이어즈 [1] 사우스사이드 플라이어즈 80-69 멜버른 부머스 [3] 멜버른 부머스
농구 KBL 4 - 06:50 동부 프로미 [2] 동부 프로미 56-56 이지스 [6] 이지스
농구 WKBL 4 - 07:26 인천 S-버드 인천 S-버드 61-62 KEB 하나 KEB 하나
배구 Denmark 2nd League 25-23 VK Vestsjaelland Wildcard 4-5 Grondal
배구 Russia 1st League 25-17 Polimer Desnogorsk 12-12 Vityaz Vologda
배구 Czech Junior 1 Liga 19-25 Plzen U20 6-4 Ceske Budejovice B U20
배구 Czech 2 Liga Women 25-15 TJ OP Prostejov Women 10-7 Vsetin Women
배구 Czech 2 Liga Women 17-25 TJ Bohemians Praha Women 5-2 Banik Pribram Women
배구 FiVB 클럽 월드 챔피언쉽 여자, A조 25-23 이모코 발리 코네글리아노 [1] 이모코 발리 코네글리아노 0-0 바크프방크 SK [2] 바크프방크 SK
배구 Denmark 2nd League 22-25 Hjerm FIF 6-4 Ikast KFUM 2
배구 Kazakhstan National League 12-25,25-23 망기스타우 1-3 Almaty
배구 2. Lig 25-22,25-23 SGK 18-24 Siran Akademi
배구 Czech 2 Liga Women 25-13,25-21,18-25 TJ Zikuda Turnov Women 3-1 Decin Rumburk Women
배구 Czech 2 Liga 25-21,25-14 Dvur Kralove nad Labem 19-14 TJ 투르노브 TJ 투르노브
배구 V리그, 여자 32-30,23-25,25-23 IBK 알토스 [6] IBK 알토스 21-24 경북 김천 하이파스 [4] 경북 김천 하이파스
배구 V리그 25-22,25-21,20-25 애로스 [7] 애로스 9-7 울프도그즈 나고야 [5]
야구 ABL 12/07 08:00 Adelaide Giants [3] Adelaide Giants 3-4 질롱 코리아 [6] 질롱 코리아
아이스 하키 MHL 1 - 00:00 레악토르 레악토르 0-0 옴스키 에스트레비 옴스키 에스트레비
아이스 하키 MHL 3 - 00:00 톨파르 [2] 톨파르 1-1 스네즈네 바시 아스타나 [15] 스네즈네 바시 아스타나
아이스 하키 Kazakhstan MHL 3 - 00:00 무나시-파블로다르 3-1 Arlan Kokshetau U20
아이스 하키 MHL 3 - 00:00 [12] Mamonty Yugry 2-1 일비스 카잔 [7] 일비스 카잔
아이스 하키 KHL 3 - 02:37 애드미럴 [13] 애드미럴 4-4 레드 스타 쿤룬 [18] 레드 스타 쿤룬
핸드볼 Super League Reserve 00:00 체코브스키예 메드베디 UOR N4 0-0 체호브스키예 메드웨디 2
핸드볼 Ukraine Superleague 00:00 ZTR-부레웨스트니크 자파로지야 0-0 오뎃사 오뎃사
핸드볼 Turkey 1.Lig 23:08 리제 겐츨리크 포르 KLB 12-8 세벤 스포르 KLB
핸드볼 엑스트라리가 23:07 HC 세멘트 히라니체 [9] HC 세멘트 히라니체 11-8 SHC 말로미라이스 [12] SHC 말로미라이스
테니스 ITF M15 Monastir 0-15 헤메리, 칼빈 3-2 스블시나, 달리보르
테니스 ITF W15 Jablonec nad Nisou 15-30 말리기나, 엘레나 3-3 카주루, 안쥬 오바이
테니스 ITF W15 Monastir 데마, 빅토리아 1-1 미야자키, 유리코 릴리
테니스 ITF W15 Monastir 0-15 몬네트, 캐롤 1-3 쿨리코바, 아나스타시아
테니스 ITF M15 Heraklion 40-40 칼, 시몬 4-4 카치마조브, 알리베크
테니스 ITF W15 Heraklion 15-0 올리니코바, 올렉산드라 5-5 호스트 페렐, 클라우디아
테니스 ITF W15 Cairo 40-40 [492] 시몬, 오아나 게오르제타 6-3,4-2 코랄, 나스티아 [428]
테니스 Cairo, Singles Qualifying M-ITF-EGY-16A 0-15 주아레즈, 파쿤도 3-6,3-5 마르틴 티폰, 폴
테니스 Cairo, Singles Qualifying M-ITF-EGY-16A 0-0 텐티, 페르민 5-7,1-4 프리호드코, 올레그
테니스 ITF W15 Cairo 0-15 스테울, 줄리에트 마리아 조세핀 6-1,5-1 유다노브, 마리나
Rugby Union World Rugby Sevens Series 07:00 웨일즈 웨일즈 0-0 일본 일본
풋살 Russia Division 1 West 16:58 Gazprom Burenie 2-2 MFK Yakutsk
풋살 Russia Division 1 West 15:05 MFK 디나모 모스크바 MFK 디나모 모스크바 3-0 SC Alga UFA
탁구 Moscow Liga Pro Vladimir Petrov 0-0 Vladislav Fedorov
탁구 Japan T League 8-11,11-10 Maeda/Akae 6-6 이 H C / 수 W Y M
Water Polo Russia Major League 1 - 00:46 Synthesis Kazan UOR 1-0 Storm 2002 Moscow II