Ecuador Primera Women |
06/07 20:00 |
CD Espuce Women v Nusta Women
|
|
3-0
|
|
2부리그 |
06/07 20:00 |
CA 3 데 페브레로 v 루비오 누
|
|
1-2
|
|
Peru Liga 2 |
06/07 20:00 |
Binacio v San Martin
|
|
3-0
|
|
Peru Campeonato Nacional Women |
06/07 20:00 |
FBC Melgar Women v Defensores Del Ilucan Women
|
|
0-0
|
|
Peru Campeonato Nacional Women |
06/07 20:00 |
Carlos Mannucci Women v Sporting Cristal Women
|
|
0-1
|
|
3 deild |
06/07 20:00 |
흐비티 리다린 v 뱅지르 유피터스
|
|
2-3
|
|
1 데일드 |
06/07 19:15 |
그로타 v 트로투르 레이크야비크
|
|
1-1
|
|
2. 데일드 |
06/07 19:15 |
트로투르 보굼 v 아에기르
|
|
Postponed
|
|
2. 데일드 |
06/07 19:15 |
볼숭구르 v 호투르/후긴
|
|
2-2
|
|
Brazil Campeonato U20 Women |
06/07 19:00 |
JC Futebol Clube Women U20 v UD Alagoana Women U20
|
|
2-0
|
|
Premier League, Women |
06/07 19:00 |
리즈번 LFC v 글렌토란 유나이티드
|
|
1-3
|
|
월드컵 예선, CAF, 플레이오프 |
06/07 19:00 |
코트디부아르 v 가봉
|
|
1-0
|
|
월드컵 예선, CAF, 플레이오프 |
06/07 19:00 |
모로코 v 잠비아
|
|
2-1
|
|
월드컵 예선, CAF, 플레이오프 |
06/07 19:00 |
나이지리아 v 남아프리카 공화국
|
|
1-1
|
|
프리미어 디비전 |
06/07 19:00 |
샴록 로버스 v 보헤미안스
|
|
Postponed
|
|
Premier League, Women |
06/07 18:45 |
Mid Ulster Women v 데리 시티 레이디스
|
|
1-6
|
|
Premier League, Women |
06/07 18:45 |
린필드 레이디스 v 클리프턴빌 LFC
|
|
0-4
|
|
Premier League, Women |
06/07 18:45 |
Larne FC Women v 크루세이더스 스트라이커즈
|
|
0-0
|
|
프리미어 디비전, 강등 / 승급 |
06/07 18:45 |
코크 씨티 FC v 롱포드 타운
|
|
2-0
|
|
국제 친선 경기 |
06/07 18:45 |
폴란드 v 우크라이나
|
|
3-1
|
|
국제 친선 경기 |
06/07 18:45 |
독일 v 그리스
|
|
2-1
|
|
국제 친선 경기 |
06/07 18:45 |
스코틀랜드 v 핀란드
|
|
2-2
|
|
국제 친선 경기 |
06/07 18:45 |
잉글랜드 v 아이슬란드
|
|
0-1
|
|
프리미어 디비전 |
06/07 18:45 |
워터퍼드 v 실리고 로버스
|
|
4-1
|
|
프리미어 디비전 |
06/07 18:45 |
셸본 v 둔달크
|
|
1-0
|
|
프리미어 디비전 |
06/07 18:45 |
드로게다 유나이티드 v 세인트 패트릭스
|
|
0-0
|
|
프리미어 디비전 |
06/07 18:45 |
데리 시티 v 골웨이 Utd
|
|
2-0
|
|
프리미어 디비전, 강등 / 승급 |
06/07 18:45 |
애쓸론 타운 v 웩스퍼드
|
|
Postponed
|
|
프리미어 디비전, 강등 / 승급 |
06/07 18:45 |
코브흐 람블러스 v 핀 하프스
|
|
2-0
|
|
프리미어 디비전, 강등 / 승급 |
06/07 18:45 |
UC 더블린 v Kerry FC
|
|
2-1
|
|
프리미어 디비전, 강등 / 승급 |
06/07 18:45 |
Treaty United v 브레이 완더러스
|
|
2-0
|
|
U20 Catarinense Junior |
06/07 18:30 |
트린다지 GO v Guanabara City GO U20
|
|
3-0
|
|
U20 Catarinense Junior |
06/07 18:30 |
Gremio Anapolis U20 v Itaucu Esporte Clube U20
|
|
1-0
|
|
U20 Catarinense Junior |
06/07 18:30 |
Terra E Mar CE U20 v Caucaia U20
|
|
0-2
|
|
U20 Catarinense Junior |
06/07 18:30 |
Santa Cruz CE U20 v Centro Esportivo Juventus U20
|
|
2-3
|
|
U20 Catarinense Junior |
06/07 18:30 |
AE Tiradentes U20 v FC 아틀레티코 세아렌세 CE
|
|
0-2
|
|
Moscow Championship |
06/07 18:00 |
Vezu v Neva-Maxima
|
|
2-2
|
|
Moscow Championship |
06/07 18:00 |
포베다 v Krechet
|
|
1-7
|
|
23세이하 친선 경기 |
06/07 18:00 |
이집트 v 코트디부아르
|
|
1-0
|
|
Camp. De Reserva De Primera Division B National |
06/07 18:00 |
안데스 FC v 콜레지알레스 Res.
|
|
0-1
|
|
U20 Catarinense Junior |
06/07 18:00 |
Falcon FC U20 v Dorense U20
|
|
5-0
|
|
U20 Catarinense Junior |
06/07 18:00 |
빌라 노바 GO v 아파레시다 GO
|
|
4-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
마릴리아 v Gremio Prudente U20
|
|
3-0
|
|
U20 Catarinense Junior |
06/07 18:00 |
Brusque U20 v 조인빌리
|
|
0-0
|
|
4 deild, Group C |
06/07 18:00 |
히다렌디 v KFS
|
|
3-4
|
|
21세이하 유럽 얘선 플레이오프 |
06/07 18:00 |
몬테네그로 v 알바니아
|
|
1-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
츄파 v 보셈 SP
|
|
2-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
Presidente Prudente FC U20 v 그레미우 노보리존치누
|
|
0-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
Porto Foot Ball U20 v CA Atletico Guacuano SP U20
|
|
3-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
Cosmopolitano U20 v XV 지 노벰브루
|
|
0-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
Pinda FC U20 v 타우바테
|
|
1-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
Sfera FC U20 v Comercial Tiete FC SP U20
|
|
3-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
Paulinia FU U20 v 카피바리아누 SP
|
|
2-3
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
Referencia FC U20 v 그레미오 오사스코 오닥스 EC SP
|
|
2-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
Vital Ibiuna U20 v 오에스치
|
|
1-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
EC 상벤투 v 이투아누 FC SP
|
|
2-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
CA Joseense SP U20 v CA Uniao Suzano Atletico SP U20
|
|
0-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
상 카를루스 v 히우 클라루 SP
|
|
2-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
타콰리칭가 v 페호비아리아
|
|
0-3
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
타나비 EC SP U20 v Jose Bonifacio U20
|
|
0-3
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
올림피아 v 미라솔
|
|
0-4
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
카팡 보니투 v 제스포르치부 브라질
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
우니앙 v 상 조제 두스 캄푸스
|
|
0-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
인데펜덴치 v 히우 브랑쿠 SP
|
|
0-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
Uniao Sao Joao EC U20 v 인테르 지 리메이라
|
|
1-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
이타피렌시 v 브라질리스 FC
|
|
1-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
Aguai U20 v 폰치 프레타
|
|
1-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
코메시아우 v 인테르 베베두루
|
|
6-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
벨루 클루비 SP v EC XV 드 자우 U20
|
|
1-3
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
페르난도폴리스 v 히우 프레투
|
|
3-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
아틀레치카 포르투게사 v Jabaquara AC SP U20
|
|
2-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
산투 안드레 v Maua FC SP U20
|
|
2-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
CA 주벤투스 SP v EC 아구아 산타
|
|
2-3
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
EC 상 베르나르두 SP v 상 카에타누
|
|
0-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
포르투게사 Desp. v 플라멩구
|
|
2-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
AD 구아룰류스 v Ibrachina U20
|
|
0-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
SKA Brasil U20 v 과라니 FC SP
|
|
0-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
GE 마우이안세 SP 20세 미만 v 산투스 SP
|
|
0-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
나시오나우 AC v 파우메이라스
|
|
0-3
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
그레미우 오사스쿠 v 상파울루
|
|
2-9
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
06/07 18:00 |
CA Metropolitano FC SP U20 v 브라간티누 SP
|
|
0-2
|
|
Primera Division, Women |
06/07 18:00 |
짐나시아 이 에스그리마 라 플라타 v San Luis FC Women
|
|
0-2
|
|
Primera Division, Women |
06/07 18:00 |
CA 리버 플레이트 (Arg) v 엑스쿠르시오니스타스
|
|
7-0
|
|
국제 친선 경기 |
06/07 18:00 |
루마니아 v 리히텐슈타인
|
|
0-0
|
|
U20 Catarinense Junior |
06/07 17:45 |
Rio de Janeiro U20 v Zinzane FC U20
|
|
0-4
|
|
Moscow Championship |
06/07 17:30 |
Sosnovaya Polyana v 삼손-페테르고프
|
|
1-3
|
|
Wiener Stadtliga |
06/07 17:30 |
츠베틀 v ST 피터
|
|
3-2
|
|
Wiener Stadtliga |
06/07 17:30 |
츠베틀 v St. Peter/Au
|
|
3-2
|
|
1 데일드 |
06/07 17:30 |
이르 레이크야비크 v 베스트만내이야르
|
|
2-2
|
|
Germany Berlin-Liga |
06/07 17:30 |
Berlin Turkspor v SSC Teutonia 99
|
|
3-3
|
|
Wiener Stadtliga |
06/07 17:30 |
바이트호펜 v SCU 킬브
|
|
0-2
|
|
Wiener Stadtliga |
06/07 17:30 |
세인트 폴텐 II v 비너 노이슈타트
|
|
0-2
|
|
Wiener Stadtliga |
06/07 17:30 |
코팅브룬 v 오르트만
|
|
1-1
|
|
Wiener Stadtliga |
06/07 17:30 |
SC Korneuburg v 랑겐로흐
|
|
3-1
|
|
디비전 2, 바스트라 예탈란드, 강등 / 승급 |
06/07 17:30 |
린도메 GIF v Bergdalens IK
|
|
3-3
|
|
디비전 2, 노라 예탈란드, 강등 / 승급 |
06/07 17:30 |
베네르스보리 FK v 리드셰핑
|
|
3-1
|
|
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
06/07 17:30 |
IFK 에스킬스투나 v 아트비다버그
|
|
2-3
|
|
3부리그, 그룹 3 |
06/07 17:30 |
사릅스보르그 08 2 v 오시덴
|
|
3-1
|
|
1 데일드 |
06/07 17:30 |
토르 아쿠레이리 v 그린다빅
|
|
Postponed
|
|
Finland Kolmonen |
06/07 17:15 |
SAPA v PUIU
|
|
1-4
|
|