Super Paulista |
05/05 21:00 |
아치세그/과룰류스 v HC 듀에이트
|
|
22-38
|
|
Femebal Senior League |
05/05 21:00 |
무나시팔리다드 드 헐링감 v 사그 폴보리네스
|
|
22-28
|
|
Femebal Senior League |
05/05 21:00 |
CID Mariano Moreno v AFALP
|
|
0-0
|
|
Femebal Senior League |
05/05 21:00 |
Argentinos Juniors B v San Fernando B
|
|
0-0
|
|
Costa Rica Cup |
05/05 20:00 |
Desamparados v MTS Heredia
|
|
37-33
|
|
Femebal Senior League |
05/05 19:45 |
Juventud Unida v Mariano Acosta
|
|
34-29
|
|
우르발스데일드 |
05/05 19:40 |
FH Hafnafjordur v IBV 웨스트만나이자르
|
|
View
|
|
Femebal Senior League |
05/05 19:15 |
Boca Juniors v 바르톨로메 미트레
|
|
37-36
|
|
Femebal Senior League |
05/05 19:15 |
Sag Ballester B v CG Ituzaingo
|
|
33-29
|
|
Costa Rica Cup Women |
05/05 19:00 |
CCDR Santo Domingo Women v CCDR Desamparados Women
|
|
19-33
|
|
1a 디비사오 |
05/05 19:00 |
델타 벨레넨세스 v AM 마데이라 앤더볼 사드
|
|
31-30
|
|
Puchar Polski |
05/05 18:15 |
위슬라 플러크 v Vive Kielce
|
|
29-20
|
|
우르발스데일드 |
05/05 18:00 |
아프투르엘딩 v 발루르
|
|
26-25
|
|
1. HRL, 여자 |
05/05 18:00 |
ZRK 세스웨테 v ZRK Rudar Labin Women
|
|
33-29
|
|
아소발 |
05/05 18:00 |
Granollers v CB 슈다드 데 로그로노
|
|
30-28
|
|
Poland Central League |
05/05 17:00 |
Siodemka Miedz Legnica v Zaglebie Sosnowiec
|
|
View
|
|
1. HRL, 여자 |
05/05 17:00 |
달마틴카 v ZRK 브젤로바르
|
|
24-23
|
|
Division 1 |
05/05 16:45 |
알 나즈마 v 알 샤바브 마나마
|
|
32-27
|
|
아소발 |
05/05 16:30 |
Cangas v FC 바셀로나
|
|
24-45
|
|
Qatar League |
05/05 16:15 |
알 아라비(카타르) v 알 라얀
|
|
24-32
|
|
핸드볼리그 |
05/05 16:00 |
스크예른 핸드보울드 v TMS 링스테드
|
|
38-24
|
|
핸드볼리그 |
05/05 16:00 |
모르즈-THY 핸드볼드 v 라이브-에스벨그 HH
|
|
26-28
|
|
핸드볼리그 |
05/05 16:00 |
프레데리시아 HK 1990 v 거그 핸드볼드
|
|
34-24
|
|
핸드볼리그 |
05/05 16:00 |
얼버르그 핸드볼드 v 브예링브로-실케보르그
|
|
31-31
|
|
분데스리가 |
05/05 16:00 |
TBV 렘고 맆페 v SC 마크데부르그
|
|
28-34
|
|
1. HRL, 여자 |
05/05 16:00 |
ZRK 오시제크 크로아티아 v ZRK 커카
|
|
31-21
|
|
NB I, 여자 |
05/05 16:00 |
데브레체니 VSC v GVM 유럽-와크
|
|
32-24
|
|
NB I, 여자 |
05/05 16:00 |
페헤르바르 KC v 키스바르다
|
|
27-20
|
|
1 Division, Women |
05/05 15:00 |
RK Krim B Women v 주르드 코퍼
|
|
23-31
|
|
Cup |
05/05 15:00 |
에터일 스포치브 두 사헬 v 에스페란체 데 투니스
|
|
23-37
|
|
Morocco Coupe du Trone |
05/05 15:00 |
Hilal Nador v N.S Ass Derb Soltane
|
|
View
|
|
MOL 리가 |
05/05 15:00 |
유웬타 미칼롭체 v MSK 두나지스카 스트레다
|
|
29-29
|
|
Premijer liga, Liga B |
05/05 15:00 |
HC PPD 자그렙 v RK 네헤
|
|
24-18
|
|
Poland Central League Women |
05/05 15:00 |
KPR 루치 초르조우 v MKS 크르코노셰-젤레니아 고라
|
|
40-26
|
|
2. 분데스리가 |
05/05 15:00 |
HC 일브플러렌즈 2006 v Eulen Ludwigshafen
|
|
30-25
|
|
2. 분데스리가 |
05/05 15:00 |
Huttenberg v TSV 바예르 더르마겐
|
|
35-29
|
|
LFH 디비전 1, 여자 |
05/05 15:00 |
Nantes v OGC 나이스 커트 다주르
|
|
36-27
|
|
LNH 스타리그 |
05/05 15:00 |
사란 러레트 핸드볼 v 먼트펠리어 AHB
|
|
27-33
|
|
LNH 스타리그 |
05/05 15:00 |
디전 메트러펄리텐 핸드볼 v PSG - 핸드볼
|
|
31-38
|
|
아소발 |
05/05 15:00 |
헬웨티아 아나이타수나 v 안헬 히메네즈 P.게닐
|
|
34-27
|
|
Qatar League |
05/05 14:45 |
알 와크라 v 알 두헤일
|
|
26-27
|
|
Qatar League |
05/05 14:45 |
알 커르 v 카타르 SC
|
|
26-27
|
|
분데스리가 |
05/05 14:30 |
HSG 베츨라 v THW 키엘
|
|
27-29
|
|
분데스리가, 여자 |
05/05 14:30 |
VFL 올덴부르그 v 네카르슈머 SU
|
|
35-29
|
|
1a Divisao Juniores |
05/05 14:00 |
Sl Benfica U20 v CD Sao Bernardo U20
|
|
33-17
|
|
Croatia 1.HRL |
05/05 14:00 |
RK 스필리트 v RK Ardiaei
|
|
30-30
|
|
엘리트세리엔, 여자 |
05/05 14:00 |
폴로 HK 다메르 v 월다
|
|
34-23
|
|
슈퍼리그, 여자 |
05/05 14:00 |
즈베즈다 즈베니고로드 v HC 쿠반 크라스노다르
|
|
28-36
|
|
챔피언스 리그 여자, 그룹 B |
05/05 14:00 |
팀 에스브예르그 v Ferencvarosi
|
|
29-24
|
|
Super Liga |
05/05 14:00 |
RK 뷰텔 v HC 스트루가
|
|
Postponed
|
|
2. 분데스리가 여자 |
05/05 14:00 |
TUS 린트퍼르트 v SV 웨르더 브레멘
|
|
26-28
|
|
Superliga, Division 1 |
05/05 13:30 |
크러넌 그러드너 v 브굽크 스카
|
|
40-27
|
|
Qatar League |
05/05 13:15 |
알 사드(캍) v 알 가라파
|
|
37-33
|
|
Qatar League |
05/05 13:15 |
알 아흘리(캍) v AL SHAMAL
|
|
25-24
|
|
Morocco Coupe du Trone |
05/05 13:00 |
AS Sale v Coder Errachidia
|
|
24-27
|
|
Hungary NB1/B |
05/05 13:00 |
Veszprem-Felsoors U21 v Ajka
|
|
25-25
|
|
MOL 리가 |
05/05 13:00 |
DHC 소콜 포루바 v DHC 플레젠
|
|
27-25
|
|
데임핸드볼리겐 |
05/05 13:00 |
Skanderborg Women v Ringkobing Women
|
|
28-26
|
|
데임핸드볼리겐 |
05/05 13:00 |
HH Elite v 브젤링브러 FH
|
|
26-26
|
|
분데스리가 |
05/05 13:00 |
퓨쉬 벨린 v VFL 굼메르스바츠
|
|
29-26
|
|
Puchar Polski, Women |
05/05 12:15 |
MKS 자글레비에 루빈 v MKS 페를라 루블린
|
|
29-18
|
|
Kenya National League Women |
05/05 12:00 |
NYS Women v Rangers Women
|
|
29-38
|
|
챔피언스 리그 여자, 그룹 B |
05/05 12:00 |
Odense Haandbold v SG BBM 볘티계임
|
|
32-30
|
|
KHF National League |
05/05 10:30 |
Trans Nzoia v 울린지
|
|
24-37
|
|
아소발 |
05/05 10:30 |
레알 아데마르 레온 v BM 토렐라웨가
|
|
40-30
|
|
슈퍼리그, 여자 |
05/05 10:00 |
아스트라카노치카 v CSKA 모스크바
|
|
28-35
|
|
KHF National League |
05/05 09:00 |
레인저스 v Gsu
|
|
24-38
|
|
Czech Republic 1 Liga Women |
05/05 08:00 |
SHK Kunovice Women v TJ Jiskra Otrokovice Women
|
|
24-27
|
|
Kenya National League Women |
05/05 07:30 |
Daystar Women v Rangers Women
|
|
31-39
|
|
KHF National League |
05/05 06:00 |
TUK v Trans Nzoia
|
|
25-29
|
|