Challenger Wuxi MD |
05/08 02:00 |
Santillan/Statham v Matuszewski/Romios
|
|
Cancelled
|
|
ITF W75 Fukuoka WD |
05/08 01:00 |
나이토 유 / 사토 히 v 코보리 M / 시미즈 A
|
|
View
|
|
ITF W75 Fukuoka WD |
05/08 01:00 |
Arakawa/Ito v Hule/Iatcenko
|
|
View
|
|
ITF W75 Fukuoka WD |
05/08 01:00 |
Hsieh/Saigo v Abe/Imamura
|
|
View
|
|
ITF W75 Fukuoka WD |
05/08 01:00 |
Bhosale/Hourigan v Kawaguchi/Morisaki
|
|
View
|
|
ITF W75 Fukuoka |
05/08 01:00 |
Miho Kuramochi v 이마무라, 사키
|
|
6-3,6-4
|
|
ITF W75 Fukuoka |
05/08 01:00 |
아라카와 H, 하루나 v 리앙, 언 수어
|
|
3-6,4-6
|
|
ITF W75 Fukuoka |
05/08 00:50 |
자우, 카롤 v 그레이, 사라 베스
|
|
6-3,6-4
|
|
ITF W75 Fukuoka |
05/08 00:50 |
비렐, 킴벨리 v 리유, 리사-마리에
|
|
6-2,6-0
|
|
ITF M15 Villahermosa |
05/08 00:45 |
헤르난데즈 세라노, 주안 알레잔드로 v Ilagan, Andre
|
|
4-6,2-6
|
|
UTR Pro Urayasu |
05/08 00:00 |
Kai Kawano v 타카미사와, 타케토
|
|
4-6,4-6
|
|
UTR Pro Urayasu |
05/08 00:00 |
모치즈키, 유키 v Yusuke Yoshikawa
|
|
6-3,6-4
|
|
UTR Pro Urayasu |
05/08 00:00 |
Tachi, Ryoto v Hamish Bartos
|
|
1-2
|
|
ITF M15 Villahermosa MD |
05/07 23:55 |
Alvarez/Ross v Ogura/Vithoontien
|
|
3-6,2-6
|
|
ITF M15 Villahermosa MD |
05/07 23:30 |
Casso/Rodriguez v Aronson/Van Orderlain
|
|
6-2,7-5
|
|
ITF M15 Villahermosa |
05/07 23:15 |
Andres Delgadillo v 차펠, 니크
|
|
1-6,1-6
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 23:00 |
Lily Hutchings v 쿠차로바, 미가엘라
|
|
View
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 23:00 |
Nahurska, Oleksandra v 나가토, 모모코
|
|
View
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 23:00 |
벨란가 반데라, 마리아 v Love-Star Alexis
|
|
View
|
|
Challenger Santos |
05/07 23:00 |
Pereira, Jose v 키르킨, 이어지
|
|
7-5,3-6,1-6
|
|
ITF M15 Villahermosa MD |
05/07 22:15 |
G Fitzmaurice/Emiliano Moheno v Bibiloni/Havranek
|
|
6-4,6-1
|
|
ITF W75 Zephyrhills WD |
05/07 21:45 |
Daavettila/Yamakita v Kononova/Kozyreva
|
|
1-6,2-6
|
|
ITF M15 Villahermosa |
05/07 21:40 |
나카무라, 렌 v Miles Clark
|
|
6-4,6-3
|
|
ITF M25 Trelew MD |
05/07 21:10 |
Berta/Conte v Guercio/Ratti
|
|
away
|
|
ITF M25 Trelew MD |
05/07 21:05 |
Cavallo/Salvo v Brown/Descotte
|
|
2-6,7-6,10-7
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 21:00 |
Tayla Wilmot v Chang, Ting-Pei
|
|
View
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 21:00 |
Erin McKenzie v Tatiana Lipatova
|
|
View
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 21:00 |
Ana Naranjo v Maja Dodik
|
|
View
|
|
ITF M15 Villahermosa MD |
05/07 21:00 |
Batista Mascorro/Bustamante v Marrero Curbelo/O'Hoisin
|
|
0-6,1-6
|
|
ITF M15 Villahermosa |
05/07 21:00 |
Jackson Ross v Oliver Clark Anderson
|
|
1-6,2-6
|
|
ITF W35 Sopo WD |
05/07 20:40 |
Estable/Labrana v Verastegui/Pestieau
|
|
6-4,6-2
|
|
ITF W35 Sopo WD |
05/07 20:30 |
Kendall-Woseley/William v Hinojosa Gomez/Romero
|
|
2-6,3-6
|
|
Challenger Santos |
05/07 20:30 |
린구아 라발렌, 알레조 로렌조 v 두트라 다 실바, 다니엘
|
|
6-3,4-6,6-3
|
|
ITF W75 Zephyrhills WD |
05/07 20:05 |
Arconada/Mateas v Danailova/Frizelle
|
|
7-6,6-2
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 20:00 |
Ventura, Elys v Tiffany Nguyen
|
|
View
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 20:00 |
Mila Stanojevic v Esther Lovato
|
|
View
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 20:00 |
엘 사이에드, 아야 v Maria Parra Romero
|
|
View
|
|
ITF W75 Zephyrhills WD |
05/07 20:00 |
Osuigwe/Osuigwe v Cross/Daniel
|
|
5-7,6-3,7-10
|
|
ITF M25 Trelew MD |
05/07 19:40 |
De Dios/Pagnacco v Chelia/Lassaga
|
|
4-6,6-4,3-10
|
|
ITF M25 Trelew MD |
05/07 19:40 |
Fernandez/Romano v Grandinetti/Valente
|
|
6-2,6-2
|
|
ITF W75 Zephyrhills WD |
05/07 19:35 |
로저스 A S / 스미스 A v Karatancheva/Kung
|
|
6-0,7-6
|
|
ITF W35 Sopo WD |
05/07 19:20 |
Brace/Verma v Fossa Huergo/Tona
|
|
2-6,1-6
|
|
ITF W75 Zephyrhills |
05/07 19:15 |
후, 빅토리아 v 세보브, 카데린
|
|
7-6,6-4
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 19:00 |
Pia Rebec v Sadie Daavettila
|
|
View
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 19:00 |
Alexandra Abyasova v Maria C F Turchetto
|
|
View
|
|
UTR Series NIT Women |
05/07 19:00 |
토칵, 베티나 v Daniella O'neill
|
|
View
|
|
ITF W35 Sopo WD |
05/07 19:00 |
Monroy/Torres Murcia v Markus/Markus
|
|
7-6,6-2
|
|
ITF M15 Villahermosa |
05/07 19:00 |
샤흐터, 노아 v van Orderlain, Drew
|
|
6-3,7-6
|
|
ITF M15 Villahermosa |
05/07 19:00 |
Maginley, J. v Browning, Tauheed
|
|
3-6,5-7
|
|
ITF M15 Villahermosa |
05/07 18:50 |
마가단, 알란 v Leo Vithoontien
|
|
7-6,7-6
|
|
Challenger Santos |
05/07 18:30 |
바예호, 아돌포 다니엘 v Sell, Karue
|
|
6-2,6-2
|
|
ITF W75 Zephyrhills WD |
05/07 18:25 |
Anderson/Bhamidipaty v 보우차르드 에 / 스톨러 파
|
|
1-6,4-6
|
|
ITF W75 Zephyrhills WD |
05/07 18:05 |
Bui/Partaud v 애플레톤 에 / 글레아슨 퀸
|
|
1-6,0-6
|
|
ITF M25 Trelew |
05/07 18:00 |
시가란, 티아고 v Mateo Matulovich
|
|
6-2,6-3
|
|
Challenger Francavilla |
05/07 18:00 |
Quinn, Ethan v Gabriele Piraino
|
|
5-7,5-7
|
|
ITF W35 Sopo |
05/07 17:50 |
윌리엄, 티파니 v Valentina Mediorreal Arias
|
|
6-1,6-0
|
|
Challenger Santos |
05/07 17:50 |
메나,파쿤도 v Bruno Kuzuhara
|
|
3-6,6-7
|
|
ITF W35 Sopo WD |
05/07 17:45 |
Ccuno/Tubello v Vidal/Konishi Camargo Silva
|
|
6-2,6-0
|
|
UTR Series NIT |
05/07 17:30 |
Rafael Marques v Trainauskas, Justas
|
|
View
|
|
UTR Series NIT |
05/07 17:30 |
토마스-스미스, 데지 v Tiago Silva
|
|
View
|
|
UTR Series NIT |
05/07 17:30 |
Longwe-Smit, Thando v 다스, 테렌스
|
|
View
|
|
ITF W15 Nova Gorica WD |
05/07 17:30 |
Pinto/Pislak v Juric/Alja Senica
|
|
View
|
|
ITF W15 Nova Gorica WD |
05/07 17:30 |
Firman/Gadient v Delai/Modesti
|
|
View
|
|
ITF W15 Nova Gorica WD |
05/07 17:30 |
Drozd/Girelli v Dessolis/Dessolis
|
|
View
|
|
WTA Rome |
05/07 17:30 |
민넨, 그리트 v 쉬나이더, 디아나
|
|
2-6,3-6
|
|
ITF W35 Sopo |
05/07 17:25 |
Sarah Victoria Majesty Nita v 라브라나, 페르난다
|
|
2-6,3-6
|
|
ITF W35 Sopo |
05/07 17:15 |
Maria Jose Sanchez Uribe v 리자라조, 율리아나
|
|
0-6,5-7
|
|
ITF M25 Trelew |
05/07 17:15 |
빌리치치, 보티스타 v Valentin Garay
|
|
6-3,3-6,1-6
|
|
ITF W75 Zephyrhills |
05/07 17:00 |
Flores, Victoria v 코노노바, 마리아
|
|
7-6,4-6,6-1
|
|
Challenger Santos |
05/07 17:00 |
Ambrogi, Luciano Emanuel v 론카델리, 프란코
|
|
6-2,5-7,2-6
|
|
Challenger Santos |
05/07 16:50 |
하비브, 하디 v 기메네즈, 이고르
|
|
6-4,6-0
|
|
WTA Rome |
05/07 16:50 |
프레치, 마그달레나 v 크루에겔, 아쉴린
|
|
7-6,6-3
|
|
ITF W75 Zephyrhills |
05/07 16:45 |
Okalova, Martina v 맥카두, 라시다
|
|
6-4,3-6,6-1
|
|
WTA Rome |
05/07 16:35 |
다비스, 라우렌 v 케르벨, 안젤리크
|
|
1-6,0-6
|
|
Challenger Santos |
05/07 16:25 |
카로우, 이그나시오 v 올리보, 렌조
|
|
2-6,2-6
|
|
ITF M25 Trelew |
05/07 16:15 |
몬페렐, 에제쿠이엘 v Luca Miremont
|
|
6-3,6-4
|
|
ITF W75 Zephyrhills |
05/07 16:10 |
Kozyreva, Maria v 자마리파, 마리벨라
|
|
6-4,7-5
|
|
Challenger Francavilla MD |
05/07 16:10 |
Bortolotti/Margaroli v Arribage/Cornea
|
|
2-6,1-6
|
|
UTR Series NIT |
05/07 16:00 |
Chase Robinson v 로데이아, 안드레
|
|
View
|
|
ITF W35 Sopo |
05/07 16:00 |
Neffa de Los Rios, Ana Paula v 페레이라, 레베카
|
|
6-2,6-2
|
|
ITF M25 Trelew |
05/07 16:00 |
Lucio Ratti v Ryan A Dos Santos
|
|
3-6,3-6
|
|
ITF W15 Nova Gorica WD |
05/07 16:00 |
Piangerelli/Viviani v Peer/Troiano
|
|
View
|
|
ITF W15 Nova Gorica WD |
05/07 16:00 |
Kovacic/Najzer v Bizjak/Vnuk
|
|
View
|
|
ITF W15 Nova Gorica WD |
05/07 16:00 |
Kinoshita/Nikcevic v Barbir/Smejkal
|
|
View
|
|
ITF W35 Sopo |
05/07 15:50 |
히크, 조 v Gulin, Georgia
|
|
1-6,0-6
|
|
ITF W75 Trnava |
05/07 15:30 |
기오르체스카, 리나 v 쿠더메토바, 폴리나
|
|
6-4,6-4
|
|
Challenger Santos |
05/07 15:25 |
사켈라리디스, 스테파노스 v 아보이안, 레오날도
|
|
away
|
|
ITF W75 Trnava WD |
05/07 15:25 |
Hruncakova/Jamrichova v Barthel/Kraus
|
|
5-7,4-6
|
|
ITF W75 Zephyrhills |
05/07 15:20 |
쿠와타, 히로코 v Daniel, Jaeda
|
|
5-7,3-6
|
|
WTA Rome |
05/07 15:20 |
Vittoria Paganetti v 스테파니니, 루크레지아
|
|
5-7,3-6
|
|
ITF W75 Saint-Gaudens |
05/07 15:10 |
로메오, 카롤린 v 가브릴라, 오아나
|
|
4-6,2-6
|
|
Challenger Francavilla MD |
05/07 15:00 |
Andreev/Kasnikowski v Duncan/Ingildsen
|
|
3-6,6-2,10-4
|
|
Challenger Santos |
05/07 15:00 |
사카모토, 페드로 v Luis Felipe Miguel
|
|
6-4,6-1
|
|
ITF M25 Valldoreix MD |
05/07 15:00 |
Puig Molina/Rating v Falcao/Rocha
|
|
4-6,5-7
|
|
Challenger Francavilla |
05/07 15:00 |
Droguet, Titouan v Marie, Jules
|
|
6-1,6-0
|
|
ITF M25 Valldoreix MD |
05/07 15:00 |
Calzi/F Flores v Stephens/Suresh
|
|
2-6,6-3,6-10
|
|
WTA Rome |
05/07 15:00 |
보그단, 아나 v 페르난데즈, 레이라 안니
|
|
6-4,6-1
|
|
ITF W75 Trnava |
05/07 15:00 |
세르반, 라루카 게오르지아나 v 에르자베크, 베로니카
|
|
2-6,6-7
|
|
Challenger Francavilla MD |
05/07 15:00 |
Dellien/Dellien v Duncan/Ingildsen
|
|
Cancelled
|
|
WTA Rome |
05/07 14:50 |
왕, 신위 v 위안, 위에
|
|
4-6,6-1,6-2
|
|