Pro League |
04/26 07:50 |
Titans v Alliance
|
|
View
|
|
Poland Uni Champs Women - 3 Sets |
04/26 07:30 |
PUM Szczecin Women v ZUT Szczecin Women
|
|
2-0
|
|
Poland Uni Champs Women - 3 Sets |
04/26 07:30 |
Uniwersytet Gdanski Women v Politechnika Gdansk Women
|
|
1-2
|
|
Poland Uni Champs Women - 3 Sets |
04/26 07:00 |
KS AZS Awf Warszawa v SWPS Warszawa Women
|
|
2-0
|
|
National League A, Women |
04/26 07:00 |
진 쭝 통신 v 빈 풋
|
|
View
|
|
Pro League |
04/26 06:00 |
Tornado v Payp
|
|
0-3
|
|
Spikers Turf |
04/26 06:00 |
Cignal Hd Spikers v Maverick Hard Hitters
|
|
3-0
|
|
NCAA, Women |
04/26 06:00 |
퍼페추얼 헬프 v SSCR 레이디 스택스
|
|
3-0
|
|
National League A |
04/26 05:00 |
꾸언 쿠 3 v VLXD 빈즈엉
|
|
3-2
|
|
Pro League |
04/26 04:20 |
Sokol-Pro v Uragan Pro
|
|
3-2
|
|
NCAA, Women |
04/26 02:00 |
레트란 레이디 나이츠 v 마푸아 레이디 카디널스
|
|
1-3
|
|
Argentina Superiores Quinta Women |
04/26 00:30 |
Gimnasia Esgrima Sarandi Women v Pirana Women
|
|
3-1
|
|
Argentina Superiores Quinta Women |
04/26 00:30 |
Geba B Women v Cultural Wilcoop Women
|
|
3-0
|
|
Argentina Superiores Quinta Women |
04/26 00:30 |
Huracan B Women v Club Atletico All Boys de Saavedra Women
|
|
3-1
|
|
Argentina Super Tercera Women |
04/26 00:30 |
Club Italiano Escobar Women v Universidad Buenos Aires Women
|
|
0-3
|
|
Argentina Super Primera Women |
04/26 00:30 |
Universitario La Plata Women v GEBA Women
|
|
0-3
|
|
Argentina Superiores Primera |
04/26 00:30 |
Ciudad Voley B v Nautico Hacoaj
|
|
3-0
|
|
NCAA |
04/25 23:30 |
CSJL 나이츠 v 무 카디널스
|
|
1-3
|
|
Hungary Regional League |
04/25 18:54 |
TFSE 2 v Dunakanyar SE
|
|
3-2
|
|
퍼스트 리그 |
04/25 18:30 |
낵 루셀라레 v VC 마세이크
|
|
2-3
|
|
Poland 1 Liga |
04/25 18:30 |
BKS 헤미크 비드고슈치 v 바니멕스 벵진
|
|
0-3
|
|
Hungary Regional League |
04/25 18:15 |
Dag KSE 2 v Corvinus FF1
|
|
2-3
|
|
A2 |
04/25 18:00 |
PAOK Rodou v 팜보하이코스
|
|
1-3
|
|
Poland Uni League |
04/25 18:00 |
WAT Warszawa v Uniwersytet Warszawa 2
|
|
3-1
|
|
National League |
04/25 18:00 |
Maccabi Haifa Carmel v Maccabi Jaljulia
|
|
3-0
|
|
Superliga2 |
04/25 18:00 |
Ibiza Volley v CV 레가네스 콤
|
|
1-3
|
|
Iceland Mizunodeild Women |
04/25 18:00 |
KA 아큐레이리 v Afturelding Women
|
|
0-3
|
|
슈퍼리가 |
04/25 18:00 |
하오크 믈라도스트 v 모크 무르사 오시제크
|
|
3-1
|
|
I Divisao, Women |
04/25 18:00 |
스포팅 CP v 비토리아 SC
|
|
3-2
|
|
NB I |
04/25 18:00 |
MAFC-BME v DEAC SNK KFT
|
|
3-1
|
|
A2 |
04/25 17:30 |
AO 세론 v AS 이오니코스
|
|
1-3
|
|
National League |
04/25 17:30 |
VC 브네이 헤르츨리야 v Hapoel Emek Jezreel
|
|
2-3
|
|
Hungary Regional League |
04/25 17:30 |
Kozgaz SC DSK v Semmelweis Egyetem SK
|
|
0-3
|
|
NLA |
04/25 17:30 |
발리 암리스윌 v TV 쇼넨베르트
|
|
3-0
|
|
Lebanon 1st Division Women |
04/25 17:00 |
USJ 1875 Women v Ehmej Women
|
|
3-0
|
|
세리에 A2 |
04/25 17:00 |
발리 시에나 v M And G Scuola Pallavolo
|
|
1-3
|
|
Superliga |
04/25 17:00 |
KV 티라나 v 파티자니 티라나
|
|
3-2
|
|
Faroe Islands Premier League |
04/25 17:00 |
Mjolnir Klaksvik v SI Sorvagur
|
|
3-0
|
|
Superliga2, Women |
04/25 17:00 |
AD 알가 수르메노르 v CV 오토스 칸셀라 잘레에타
|
|
3-1
|
|
First League, Women |
04/25 17:00 |
오크 노바 고리카 v Sempeter
|
|
3-0
|
|
I Divisao, Women |
04/25 17:00 |
Ajm Fcporto v 포르토 볼레이 2014
|
|
3-2
|
|
Lebanon 1st Division Women |
04/25 16:30 |
Byblos Women v Btaaboura Women
|
|
3-0
|
|
Turkey Regional League Women |
04/25 16:30 |
Tesvikiye Women v Cengelkoy Women
|
|
1-3
|
|
퍼스트디비젼 |
04/25 16:30 |
UGD Shtip v 스트루미차
|
|
1-3
|
|
Portugal A2 Women |
04/25 16:00 |
지나시오 클럽 드 산토 티르소 v Dumiense FC Women
|
|
1-3
|
|
Portugal A2 Women |
04/25 16:00 |
클럽 나치오날 드 지나스치카 v 보아비스타 FC
|
|
3-1
|
|
Czech Republic Regional League Women |
04/25 16:00 |
Repy A Women v Prirodni Vedy Women
|
|
0-0
|
|
Czech Republic Extraliga U22 Women |
04/25 16:00 |
Liberec U22 Women v Hradec Kralove U22 Women
|
|
3-0
|
|
Czech Republic Extraliga |
04/25 16:00 |
VK 지호스트로즈 세스케 뷰데요위츠 v VK LVI 프라하
|
|
3-2
|
|
NB I 여자 |
04/25 16:00 |
리나마르 베케스크사바 v Mav Elore SC Women
|
|
3-1
|
|
엑스트라리가 여자 |
04/25 16:00 |
VK 슬라비아 유럽 브라티슬라바 v UKF 니트라
|
|
3-1
|
|
슈퍼리가 |
04/25 16:00 |
벨로고리 벨고로드 v 파켈 노비 우렌고이
|
|
3-2
|
|
세리에 A2, 여자, 그룹 A |
04/25 16:00 |
CDA 탈마손스 v 푸투라 볼레이 지오바니 부스토 알시지오
|
|
3-0
|
|
수퍼리가 |
04/25 16:00 |
페루지아 움브리아 발리 v 베로 발리 몬자
|
|
3-1
|
|
A2 |
04/25 15:30 |
APS Ftia v SFK 피에리코스
|
|
3-0
|
|
Youth Cup |
04/25 15:30 |
파켈 노비 우렌고이 유스 v 제니트 우오르 카잔
|
|
3-1
|
|
Vysshaya Liga A, Women |
04/25 15:30 |
Ufimochka-Ugntu UFA v Dinamo Anapa Women
|
|
0-3
|
|
A2 |
04/25 15:30 |
GS 일리우폴리스 v 소우다
|
|
3-0
|
|
Superliga2 |
04/25 15:30 |
CDV 텍스틸 산탄데리나 v CV Utrera
|
|
3-0
|
|
Poland 1 Liga |
04/25 15:30 |
B-비알라 v KS Arka Tempo Chelm
|
|
0-3
|
|
I Divisao, Women |
04/25 15:00 |
카스텔로 다 마이아 GC v SL 벤피카
|
|
0-0
|
|
Czech Republic Regional League |
04/25 15:00 |
Pnov Predhradi v Kolin B
|
|
0-0
|
|
Superliga2, Women |
04/25 15:00 |
CV 마드리드 참베리 v CV Leganes Women
|
|
3-0
|
|
리가 A1, 강등라운드 |
04/25 15:00 |
스포팅 CP v SL 벤피카
|
|
3-2
|
|
Poland Regional League Women |
04/25 14:30 |
MKS Dabrowa Gornicza 2 Women v 타우론 MKS 다브로바 고르니차
|
|
3-1
|
|
Portugal Division 3A Women |
04/25 14:24 |
Pelamora Women v Salesianos Lisboa Women
|
|
3-2
|
|
Vysshaya Liga A, Women |
04/25 14:00 |
옴-시브구오르 v Lokomotiv 2 Kaliningrad Women
|
|
3-2
|
|
Portugal Division 3A Women |
04/25 14:00 |
Warwick Farm Specials v Salesianos Lisboa Women
|
|
3-2
|
|
Portugal Division 3A Women |
04/25 14:00 |
Odivelas Women v Juventude Women
|
|
3-0
|
|
Portugal 3A |
04/25 14:00 |
Sao Mamede B v Associacao Academica De Coimbra
|
|
3-0
|
|
Portugal A2 Women |
04/25 14:00 |
Lusofona VC v 알라 곤도마르
|
|
3-0
|
|
Czech Republic Extraliga U22 Women |
04/25 14:00 |
Olymp U22 Women v TJ Junior Brno U22 Women
|
|
3-1
|
|
리가 A1, 강등라운드 |
04/25 14:00 |
비토리아 SC v AJ 폰테 바스타르도
|
|
2-3
|
|
Vysshaya Liga A, Women |
04/25 13:15 |
우랄로치카 우르게우 v 튜멘-튬구
|
|
3-0
|
|
Youth Cup |
04/25 13:00 |
Orenburg v 베르쿠티 우랄라 UFA
|
|
0-3
|
|
National League A |
04/25 13:00 |
공안 푸토 VB v 경찰 코 동
|
|
0-3
|
|
슈퍼리가 |
04/25 12:00 |
로코모티브 노보시비르스크 v 제니트 세인트 피터즈버그
|
|
3-2
|
|
BSI Proliga, Women |
04/25 11:30 |
자카르타 페르타미나 에너지 v 반둥 뱅크 BJB
|
|
3-1
|
|
Pro League |
04/25 11:20 |
Enerdzhi v Empire
|
|
3-1
|
|
Vysshaya Liga A, Women |
04/25 11:00 |
세베리얀카 체레포베츠 v 사칼린 유즈노-사칼린스크
|
|
3-1
|
|
Vysshaya Liga A, Women |
04/25 11:00 |
루치 모스크바 v VK 리페츠크
|
|
0-3
|
|
National League A, Women |
04/25 11:00 |
빈 롱 v 흥옌
|
|
3-0
|
|
Portugal 3A |
04/25 10:30 |
Famoes CA v Estrela de Santo Andre - Acrd
|
|
3-0
|
|
Philippines PVL Women |
04/25 10:00 |
크림라인 v PLDT 홈 파이블 파워 히터스
|
|
1-3
|
|
Pro League |
04/25 09:20 |
Legion v Lions
|
|
1-3
|
|