브레멘-리그 |
05/04 12:00 |
TS Woltmershausen v 브링쿠메르 SV
|
|
View
|
|
브레멘-리그 |
05/04 12:00 |
SC Vahr Blockdiek v 게스테뮌데
|
|
View
|
|
풋볼 내셔널 리그 |
05/04 12:00 |
체르노모레츠 노보로시즈스크 v 토르페도 모스코
|
|
View
|
|
브레멘-리그 |
05/04 12:00 |
TuRa Bremen v 블루멘탈러 SV 1919
|
|
View
|
|
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
쾰른 아마츄어 v 오버하우젠
|
|
View
|
|
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
FC 웨그베르그-비크 v 립프스타드트 08
|
|
View
|
|
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
비덴브뤼크 v 아헨
|
|
View
|
|
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
보루시아 묀헨글라트바흐 II v 포르투나 쾰른
|
|
View
|
|
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
샬케 04 v 뒤셀도르프 II
|
|
View
|
|
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
1. FC 뒤렌 v 1. FC 보촐트
|
|
View
|
|
지방리그 서부 |
05/04 12:00 |
붜퍼르탈러 v RW 알렌
|
|
View
|
|
지방리그 북부 |
05/04 12:00 |
하벨세 v 아인트라흐트 노르데어슈테트
|
|
View
|
|
지방리그 북부 |
05/04 12:00 |
Eimsbutteler TV v VFB 올덴부르그
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
키르크라레리스포르 v 종굴닥스포르
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
에르진칸 레파히예스포르 v 페씨에스스포르
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
Erzin Spor v 뒤즈제스포르
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
에티메스구트 Bel. v 이네괼스포르
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
유삭스포르 v AS 사리예르
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
크르셰히르 벨레디예 스포르 v Trabzon
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
알틴오르두 FK v Ankaraspor
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
세리크 벨레디예스포르 v 에센러 에록스포
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
부르사스포르 v Van Spor
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
뷰카스포르 v 디야르바크르스포르 AS
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
아드야만 1954 v 아프젯 아프욘스포르
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
Belediye Derincespor v 데니즐리스포르
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
카라만 벨레디예스포르 v 소마스포르
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
아메드 스포르티프 팔리예틀레르 v 메네멘 벨레디예스포르
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor v 카스타모누스포르
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
이스파르타 32 스포르 v Igdir
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
할리데 에디프 Ad. v 카라카베이 벨레디예스포 AS
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
앤카라 데미어스포르 v 이셀 이드마니우르두 스포르
|
|
View
|
|
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
오펜바흐 v 캐쓰엘
|
|
View
|
|
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
SGV 프레이베르그 v 슈타인바흐
|
|
View
|
|
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
코블렌츠 v 발링겐
|
|
View
|
|
FA 여자 수퍼리그 |
05/04 12:00 |
Brighton and Hove v 애스턴 빌라 Lfc
|
|
View
|
|
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
발링거 SC v TSG 호펜하임 II
|
|
View
|
|
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
쇼트 마인츠 v SG 바로크슈타트 풀다-리네르츠
|
|
View
|
|
라 리가 |
05/04 12:00 |
레알 소시에다드 v 라스 팔마스
|
|
View
|
|
3부 리그 |
05/04 12:00 |
디나모 드레스덴 v 베를
|
|
View
|
|
3부 리그 |
05/04 12:00 |
SC 프레이푸르그 II v 레겐스버그
|
|
View
|
|
3부 리그 |
05/04 12:00 |
SSV 울름 v FC 빅토리아 쾰른
|
|
View
|
|
3부 리그 |
05/04 12:00 |
Aue v 아르미니아 빌레펠트
|
|
View
|
|
3부 리그 |
05/04 12:00 |
1860 뮌헨 v 보루시아 도르트문트 아마츄어
|
|
View
|
|
라 리가2 |
05/04 12:00 |
미란데스 v 발라돌리드
|
|
View
|
|
Toppserien, Championship Group, Women |
05/04 12:00 |
린 v 스타백
|
|
View
|
|
Toppserien, Championship Group, Women |
05/04 12:00 |
오사네 v 바레렌가
|
|
View
|
|
Divize B |
05/04 12:00 |
FC 프세틴 v FC Tvd 슬라비친
|
|
View
|
|
Elitettan, Women |
05/04 12:00 |
Malmo FF Women v 에스킬스투나
|
|
View
|
|
Toppserien, Championship Group, Women |
05/04 12:00 |
로아 v 아르나-비에르나르
|
|
View
|
|
베카우스리가, 유로파 리그 플레이오프 |
05/04 12:00 |
탐페렌 일베스 v 올루우
|
|
View
|
|
디비전 2, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
바르드 하우게순드 v 노도덴
|
|
View
|
|
디비전 2, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
크옐사스 v 폴로
|
|
View
|
|
디비전 2, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
그로루드 IL v 에이드스볼드 TF
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 3 |
05/04 12:00 |
오프살 v 노르드스트란드
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
빈드브야르트 v 포르스 그렌란드
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
프로야 풋볼 v 스토르드
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
OS v 파나
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
산드비켄 v 포르데
|
|
View
|
|
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
브야르그 v Askøy
|
|
View
|
|
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
셸레프테오 v 보덴스 BK
|
|
View
|
|
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
IF Älgarna v 우메오 FC 아카데미
|
|
View
|
|
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
베르그나세트스 AIK v 고트네
|
|
View
|
|
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
이테르호그달스 IK v 테프테오 IK
|
|
View
|
|
디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
Osteraker United v FC 자르팔라
|
|
View
|
|
디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
스킬제보 SK v 쿵셍엔 IF
|
|
View
|
|
디비전 2, 소드라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
IFK Simrishamn v FK 칼스크로나
|
|
View
|
|
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
아트비다버그 v IFK 하닌게
|
|
View
|
|
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
니코핑 v 시리안스카
|
|
View
|
|
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
IFK 에스킬스투나 v BK Ljungsbro
|
|
View
|
|
디비전 2, 노라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
모탈라 v 이레베스타스
|
|
View
|
|
디비전 2, 노라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
IFK 쿰라 FK v BK 포르워드
|
|
View
|
|
디비전 2, 바스트라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
후스크바르나 FF v Ockero IF
|
|
View
|
|
중국 슈퍼 리그 |
05/04 12:00 |
Henan v 톈진 진먼후
|
|
View
|
|
슐레스비히-홀스타인-리가 |
05/04 12:00 |
TSV Nordmark Satrup v 인테르 튀르크스포르 킬
|
|
View
|
|
Sweden Juniorallsvenskan |
05/04 12:00 |
함마르뷔 v 말뫼
|
|
View
|
|
3 deild |
05/04 12:00 |
FC Arbaer v UMF 비디르
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
시다마 분나 v 웰라이타 디차
|
|
View
|
|
페르바야 리그 |
05/04 12:00 |
벨시나 v 톨피도 조디노
|
|
View
|
|
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
우라레츠 니즈니 타길 v FC Nizhniy Novgorod-2
|
|
View
|
|
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
FK 아스트라칸 v Stroitel Kamensk
|
|
View
|
|
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
스타브로폴 v FC Alania Vladikavkaz-2
|
|
View
|
|
1.Division, Second Stage |
05/04 12:00 |
Valmiera FC II v 올라이네
|
|
View
|
|
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
즈베즈다 v 토르페도 블라디미르
|
|
View
|
|
2nd Division |
05/04 12:00 |
스키브 IK v BK 프래매드 아마져
|
|
View
|
|
3rd Division |
05/04 12:00 |
나에스비 BK v 이스호이 IF
|
|
View
|
|
1부 리그 |
05/04 12:00 |
Andranik v Lernayin Artsakh
|
|
View
|
|
1부 리그 |
05/04 12:00 |
쉬락 귬리 FC 2 v FC Nikarm
|
|
View
|
|
1부 리그 |
05/04 12:00 |
FC 아라랏 예레반 2 v 간드자사르
|
|
View
|
|
1부 리그 |
05/04 12:00 |
FC 아라랏-아르메니아-2 v Onor
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
함런 스파르탄스 FC v 히버니언스
|
|
View
|
|
덴마크 시리즈, 강등 |
05/04 12:00 |
Hobro IK 2 v 타룹-파룹 IF
|
|
View
|
|
NLA, Women |
05/04 12:00 |
BSC 영 보이즈 v 그라스호퍼 취리히
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
커머셜 뱅크 v 카리오방기 샤크스
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
무호로니 유스 FC v 비드코 유나이티드
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
소파파카 v 샤바나 FC
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
Muranga Seal v 고르 마히아
|
|
View
|
|
엘리트 디비지오넨, 여자, 강등 / 승급 라운드 |
05/04 12:00 |
OB Q Women v B 93
|
|
View
|
|
엘리트 디비지오넨, 여자, 강등 / 승급 라운드 |
05/04 12:00 |
FC 티 - 티스테드 q v Naestved HG Women
|
|
View
|
|
Finland Kolmonen |
05/04 12:00 |
FC 에스푸 v EPS Reservi
|
|
View
|
|
Finland Kolmonen |
05/04 12:00 |
Tups v FC 쿠시시
|
|
View
|
|