야구 |
멕시칸 리그 플레이오프 |
05/08 01:00 |
Queretaro v 디아블로스 로죠스 델 멕시코
|
|
2-3
|
|
야구 |
멕시칸 리그 플레이오프 |
05/08 01:00 |
브라보스 데 레온 v 게레로스 드 오악사카
|
|
4-8
|
|
Greyhounds |
AUS Ascot Park |
05/08 00:59 |
Ascot Park v
|
|
View
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/08 00:55 |
Kovalchuk, Oleksandr v Valentyn Lobas
|
|
0-3
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/08 00:50 |
Wojciech Iwasyszyn v Blazej Szczepanek
|
|
1-3
|
|
테니스 |
ITF W75 Fukuoka |
05/08 00:50 |
자우, 카롤 v 그레이, 사라 베스
|
|
6-3,6-4
|
|
테니스 |
ITF W75 Fukuoka |
05/08 00:50 |
비렐, 킴벨리 v 리유, 리사-마리에
|
|
6-2,6-0
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/08 00:45 |
Judas Mimsypohc v Louis Lu
|
|
0-3
|
|
테니스 |
ITF M15 Villahermosa |
05/08 00:45 |
헤르난데즈 세라노, 주안 알레잔드로 v Ilagan, Andre
|
|
4-6,2-6
|
|
Greyhounds |
Ascot Park |
05/08 00:42 |
Ascot Park v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/08 00:40 |
Fahimi Nader v Bahrillo Mahmudov
|
|
0-3
|
|
Horse Racing |
Mountaineer |
05/08 00:40 |
Mountaineer v
|
|
View
|
|
농구 |
코파 인비테셔널 |
05/08 00:40 |
Toros del Valle v Caribbean Storm Islands
|
|
75-86
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/08 00:40 |
샌프란시스코 v 콜로라도
|
|
5-0
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/08 00:35 |
Derevinskiy, Dmitriy v Mykhailo Diachenko
|
|
2-3
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/08 00:35 |
새크라멘토 리버 캣츠 v 솔트 레이크 비즈
|
|
2-15
|
|
Horse Racing |
AUS Matamata |
05/08 00:34 |
Matamata v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/08 00:30 |
Emil Michalski v Albert Misztal
|
|
0-3
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/08 00:30 |
Pavel Hala v Ondrej Mezera
|
|
3-2
|
|
농구 |
Liga de Desarrollo |
05/08 00:30 |
클루브 아틀레티코 오브라스 사니타리아 v 킴사 산티아고 델 에스테로 유스
|
|
73-64
|
|
배구 |
Argentina Superiores Segunda |
05/08 00:30 |
Club Harrods v Club San Fernando
|
|
3-0
|
|
배구 |
Argentina Superiores Segunda |
05/08 00:30 |
Derqui v Glorias Argentinas
|
|
3-1
|
|
배구 |
Argentina Superiores Segunda |
05/08 00:30 |
Comunicaciones v Porteno Atletico Club
|
|
1-3
|
|
배구 |
Argentina Superiores Primera |
05/08 00:30 |
Ciudad Voley B v Universitario de La Plata
|
|
View
|
|
배구 |
Argentina Superiores Primera |
05/08 00:30 |
GELP v Estudiantil Porteño
|
|
3-0
|
|
Cricket |
Japan vs Mongolia - 2nd Twenty20 Match |
05/08 00:30 |
Japan v Mongolia
|
|
217-12
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/08 00:30 |
Volodymyr Okopnyi v Oleh Napirko
|
|
0-3
|
|
농구 |
Torneo Federal |
05/08 00:30 |
Argentino de Marcos Juarez v Bochas
|
|
72-60
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/08 00:30 |
Matous Klimenta v Denis Hofman
|
|
3-1
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/08 00:30 |
Tomas Andrle v Pavel Fojt
|
|
0-3
|
|
농구 |
Liga Argentina |
05/08 00:30 |
클룹 아틀레티코 비야 산 마르틴 v 데포르티보 리바다비아 멘도사
|
|
71-74
|
|
배구 |
Argentina Division de Honor |
05/08 00:30 |
웰레즈 v 시우다드
|
|
0-2
|
|
배구 |
Argentina Division de Honor |
05/08 00:30 |
UBA Voley v Boca Juniors
|
|
2-3
|
|
배구 |
Argentina Division de Honor |
05/08 00:30 |
Ferro Carril Oeste v Estudiantes de La Plata
|
|
3-0
|
|
배구 |
Argentina Division de Honor |
05/08 00:30 |
CCC Voley v 리웨르 플레이트
|
|
0-3
|
|
축구 |
미국 오픈 컵 |
05/08 00:30 |
댈러스 v 멤피스 901 FC
|
|
1-0
|
|
축구 |
Copa Sudamericana, Knockout stage |
05/08 00:30 |
Alianza v 크루제이로
|
|
0-3
|
|
축구 |
Copa Sudamericana, Knockout stage |
05/08 00:30 |
스포르티보 아멜리아노 v 다누비오
|
|
2-1
|
|
야구 |
멕시칸 리그 플레이오프 |
05/08 00:30 |
사라페로스 드 살틸로 v 테콜로테스 데 로스 도스 라레도스
|
|
1-0
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/08 00:25 |
Adam Kasperski v Jaroslaw Rolak
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/08 00:25 |
Rubtsov, Eduard v Abalmaz, S.
|
|
3-1
|
|
Greyhounds |
AUS Ascot Park |
05/08 00:24 |
Ascot Park v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/08 00:20 |
Vijay Kumar v Ray Yang
|
|
1-3
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/08 00:15 |
Ahmed Soliman v Leo Malin
|
|
3-1
|
|
Horse Racing |
Mountaineer |
05/08 00:15 |
Mountaineer v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/08 00:10 |
Michal Skorski v Jakub Zochniak
|
|
0-3
|
|
Greyhounds |
AUS Ascot Park |
05/08 00:07 |
Ascot Park v
|
|
View
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/08 00:05 |
Vitalii Khamurda v Kostiantyn Hrynenko
|
|
3-2
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/08 00:05 |
앨버커키 이소토페스 v 엘 파소 치와와
|
|
5-15
|
|
야구 |
College Baseball |
05/08 00:05 |
유타 밸리 울버린스 v 브리검 영 쿠거스
|
|
2-4
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/08 00:05 |
위치타 윈드 서지 v Arkansas Travelers
|
|
16-2
|
|
축구 |
디비전 데 아너 |
05/08 00:00 |
라 파마 v Real Koyari
|
|
8-1
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/08 00:00 |
Piotr Morawski v Marek Pyzik
|
|
3-1
|
|
농구 |
Paraguay LNCF Women |
05/08 00:00 |
San Jose Women v Colonias Gold Women
|
|
75-44
|
|
테니스 |
UTR Pro Urayasu |
05/08 00:00 |
Kai Kawano v 타카미사와, 타케토
|
|
4-6,4-6
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/08 00:00 |
Sidorak, Nazariy v Volodymyr Kaidakov
|
|
2-3
|
|
농구 |
Torneo Federal |
05/08 00:00 |
Belgrano de Tucuman v Centro Espanol Tartagal
|
|
111-66
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/08 00:00 |
Bartlomiej Wisniewski v Wojciech Iwasyszyn
|
|
3-0
|
|
농구 |
Liga de Desarrollo |
05/08 00:00 |
인스티투토 아틀레티코 센트랄 코르도바 유스 v Union Santa Fe LDD
|
|
View
|
|
농구 |
Torneo Federal |
05/08 00:00 |
Termperley de Rosario v Sportsmen Unidos
|
|
67-74
|
|
농구 |
Torneo Federal |
05/08 00:00 |
Union Crespo v 아틀레티코 탈라
|
|
88-81
|
|
농구 |
Torneo Federal |
05/08 00:00 |
Belgrano de Tucuman v Español de Tartagal
|
|
111-66
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/08 00:00 |
Michal Sklenar v Jiri Ruzicka
|
|
1-3
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/08 00:00 |
Jan Varcl Jnr v Tomas Janata
|
|
3-1
|
|
테니스 |
UTR Pro Urayasu |
05/08 00:00 |
모치즈키, 유키 v Yusuke Yoshikawa
|
|
6-3,6-4
|
|
테니스 |
UTR Pro Urayasu |
05/08 00:00 |
Tachi, Ryoto v Hamish Bartos
|
|
1-2
|
|
농구 |
Liga Argentina |
05/08 00:00 |
San Isidro v 바리오 파르케
|
|
71-80
|
|
농구 |
Liga Argentina |
05/08 00:00 |
아테나스 v 살타 바스켓
|
|
84-76
|
|
축구 |
미국 오픈 컵 |
05/08 00:00 |
휴스턴 v 디트로이트 시티 FC
|
|
12-13
|
|
농구 |
Puerto Rico Superior Nacional |
05/08 00:00 |
케브라디야스 v 레오네스 폰세
|
|
94-74
|
|
농구 |
Puerto Rico Superior Nacional |
05/08 00:00 |
인디아스 데 마야게스 v 카피탄스 드 아레시보
|
|
78-76
|
|
농구 |
미국 여자 프로 농구 프리시즌 |
05/08 00:00 |
뉴욕 리버티 v 시카고 스카이
|
|
53-101
|
|
축구 |
코파 리베르타도레스, 토너먼트 단계 |
05/08 00:00 |
데포르티보 타치라 v 아순시온
|
|
1-1
|
|
축구 |
코파 리베르타도레스, 토너먼트 단계 |
05/08 00:00 |
나쇼날 v CA 리버 플레이트 (Arg)
|
|
2-2
|
|
축구 |
코파 리베르타도레스, 토너먼트 단계 |
05/08 00:00 |
팔레스티노 v 플라밍고
|
|
1-0
|
|
축구 |
Copa Sudamericana, Knockout stage |
05/08 00:00 |
CD 레알 토마야포 v 인터네시오날
|
|
Postponed
|
|
축구 |
Copa Sudamericana, Knockout stage |
05/08 00:00 |
U. Cesar Vallejo v IND. 메들린
|
|
1-5
|
|
축구 |
Ecuador LigaPro Serie B |
05/08 00:00 |
만타 FC v San Antonio FC Cotacachi
|
|
1-1
|
|
축구 |
브라질 세리에 B |
05/08 00:00 |
보타포고 SP v 미라솔
|
|
0-0
|
|
야구 |
College Baseball |
05/08 00:00 |
Pacific Tigers v 프레즈노 스테이트 불도그스
|
|
6-4
|
|
야구 |
College Baseball |
05/08 00:00 |
Santa Clara v Cal Poly
|
|
4-2
|
|
Horse Racing |
AUS Matamata |
05/07 23:59 |
Matamata v
|
|
View
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/07 23:55 |
Martin Bruk v Martin Drabek
|
|
2-3
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/07 23:55 |
Tytskyi, Maksym v Kovalchuk, Oleksandr
|
|
0-3
|
|
테니스 |
ITF M15 Villahermosa MD |
05/07 23:55 |
Alvarez/Ross v Ogura/Vithoontien
|
|
3-6,2-6
|
|
Greyhounds |
Ascot Park |
05/07 23:50 |
Ascot Park v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Mountaineer |
05/07 23:50 |
Mountaineer v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Concepcion |
05/07 23:50 |
Concepcion v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/07 23:45 |
Szymon Radlo v Dawid Kotwica
|
|
3-0
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/07 23:45 |
뉴욕메츠 v St. 루이스
|
|
7-5
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/07 23:45 |
노퍽 타이드 v 멤피스 레드버즈
|
|
9-4
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/07 23:40 |
Ray Yang v Leo Malin
|
|
3-1
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/07 23:40 |
밀워키 v 캔자스시티
|
|
6-5
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/07 23:40 |
샌디에고 v 시카고 컵스
|
|
2-3
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/07 23:40 |
시애틀 v 미네소타
|
|
10-6
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
05/07 23:38 |
콜럼버스 클리퍼스 v 아이오와 컵스
|
|
6-5
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/07 23:35 |
Ahmed Soliman v Vijay Kumar
|
|
0-3
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/07 23:35 |
Jaroslaw Rolak v Jakub Grzegorczyk
|
|
3-1
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/07 23:35 |
Panasenko, Volodymyr v Derevinskiy, Dmitriy
|
|
3-1
|
|
Horse Racing |
Louisiana Downs |
05/07 23:35 |
Louisiana Downs v
|
|
View
|
|