Date | R | Home v Away | - |
06/24 10:45 |
27 |
[463] 힌도바, 데니사 v 스콜, 치아라
[328] |
6-7,4-6
|
06/23 15:00 |
26 |
미덴돌프, 줄리아 v 게트왈트, 파비엔
|
4-6,6-4,6-2
|
06/23 12:30 |
26 |
알시디아코노, 페데리카 v 헤링, 카다리나
|
2-6,5-7
|
06/23 11:05 |
26 |
Dal, Selina v Klaudija Bubelyte
|
3-6,0-6
|
06/23 10:30 |
26 |
Jaskova, Anika v 힌도바, 데니사
|
6-7,4-6
|
06/23 09:00 |
26 |
올리아노브스카야, 발레리야 v 다 실바 피크, 가브리엘라
|
7-6,6-0
|
06/23 09:00 |
26 |
누디, 마이린 v Tilwith Di Girolami
|
6-3,6-0
|
06/23 09:00 |
26 |
Glanzer, Daniela v 스콜, 치아라
|
Walkover
|
06/23 09:00 |
26 |
Rose Marie Nijkamp v 스테벤스, 렉시
|
0-6,6-3,1-6
|
06/22 16:10 |
25 |
트란, 데미 v Dal, Selina
|
2-6,4-6
|
06/22 12:00 |
25 |
Klaudija Bubelyte v 윌게스, 안젤리나
|
6-3,7-5
|
06/22 12:00 |
25 |
오제로바, 안나 v 다 실바 피크, 가브리엘라
|
2-6,2-6
|
06/22 11:45 |
25 |
게트왈트, 파비엔 v 페트루젤로바, 루시
|
6-0,6-4
|
06/22 10:30 |
25 |
헤링, 카다리나 v Anastasiya Kuparev
|
6-2,6-1
|
06/22 09:00 |
25 |
알시디아코노, 페데리카 v 로고진스카 드직, 스테파니아
|
7-6,7-6
|
06/22 09:00 |
25 |
트란, 리안 v 올리아노브스카야, 발레리야
|
2-6,0-6
|
06/22 08:55 |
25 |
레모인, 쿠이린 v 누디, 마이린
|
5-7,3-6
|
06/21 17:00 |
25 |
Joy De Zeeuw v 스테벤스, 렉시
|
1-6,2-6
|
06/21 16:00 |
25 |
비드마노바, 달자 v 스콜, 치아라
|
2-6,2-6
|
06/21 13:00 |
25 |
Florentine Dekkers v Rose Marie Nijkamp
|
4-6,5-7
|
06/21 12:05 |
25 |
김브레레, 자스미진 v Jaskova, Anika
|
2-6,3-6
|
06/21 10:45 |
25 |
Tilwith Di Girolami v Anouck V Peeters
|
7-5,6-4
|
06/21 10:30 |
25 |
미덴돌프, 줄리아 v 하세스, 릴리 엘리다
|
6-2,6-3
|
06/21 10:25 |
25 |
힌도바, 데니사 v 바실리에바, 알렉산드라
|
6-3,6-1
|
06/21 08:55 |
25 |
Warda Ait El Bachir v Glanzer, Daniela
|
1-6,4-6
|
06/20 11:30 |
54 |
무잔, 가브리엘라 v Anastasiya Kuparev
|
5-7,6-7
|
06/20 10:00 |
54 |
Florentine Dekkers v 하게만, 마델리에프
|
6-1,6-4
|
06/20 10:00 |
54 |
Marwa Hakimi v Dal, Selina
|
2-6,1-6
|
06/20 10:00 |
54 |
Jaskova, Anika v 얀선, 샤넬
|
6-1,6-1
|
06/20 08:00 |
54 |
Florence Fohnen v Glanzer, Daniela
|
2-6,4-6
|
스콜, 치아라
라멘스, 수잔
헤링, 카다리나
누디, 마이린
힌도바, 데니사
버거, 신디
오제로바, 안나
레모인, 쿠이린
무잔, 가브리엘라
헤네만, 카이사 윌다
브룬 올센, 아스트리드 완자
키린, 니콜
얀선, 샤넬
다 실바 피크, 가브리엘라
파타우드, 마린
카레가트, 도미니케
헬고, 말렌
프리빌로바, 아나스타시아
실리치, 알리나
알부스노트, 에밀리
카카레비치, 사라
마카로바, 에카테리나 (1996)
알시디아코노, 페데리카
포울리스, 자임
파르나비, 알라나
프리비로바, 안나
세이볼드, 에밀리
카라모코, 나이마
호스트 페렐, 클라우디아
바이엘로바, 미가엘라
사이고, 유키나
디지크만, 데위
리아우 아 퐁, 노아
반젤로바, 아니
쿠카르축, 니카
오제키, 미치카
하세스, 릴리 엘리다
차마르티, 사이 사미다
피라젠카, 스비아틀라나
수그나욱스, 테스
악시아노바, 알리사
라비노, 이렌
멜리스, 베레나
아지즈, 라니아
에토, 나오코
야마구치, 메이
세브치코바, 린다
에크시바로바, 블라다
피손, 저스틴
가브릴라, 오아나
"ITF W15 알크마르 테니스 토너먼트"는 네덜란드 알크마르에서 개최되는 국제 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 ITF (국제 테니스 연맹)의 W15 카테고리에 속하며, 여성 테니스 선수들이 참가하여 경쟁합니다.
알크마르는 네덜란드의 아름다운 도시로, 이곳에서 열리는 토너먼트는 세계 각국의 우수한 여성 테니스 선수들이 모여 경기를 펼칩니다. 이 토너먼트는 선수들에게 경기력을 향상시키고 랭킹을 올리는 기회를 제공하며, 관중들에게는 탁월한 테니스 경기를 감상할 수 있는 기회를 제공합니다.
ITF W15 알크마르 테니스 토너먼트는 경기력과 전략적인 플레이를 겨루는 여성 테니스의 높은 수준을 보여주는 행사입니다. 이 토너먼트는 세계적으로 유명한 선수들과 신예들이 함께 출전하여 경기력과 열정을 뽐내는 장소입니다.
알크마르의 아름다운 테니스 시설과 편리한 시설들은 선수들과 관중들에게 편안하고 즐거운 경기 경험을 제공합니다. 이 토너먼트는 테니스 팬들에게는 꼭 놓치지 않아야 할 특별한 행사로, 알크마르에서 열리는 테니스 경기의 열기와 재미를 경험할 수 있는 기회입니다.
ITF W15 알크마르 테니스 토너먼트는 세계적인 테니스 행사로, 탁월한 경기력과 열정을 가진 여성 테니스 선수들의 경기를 감상할 수 있는 특별한 기회입니다. 이 토너먼트는 테니스 팬들과 알크마르의 관중들에게 흥미진진한 경기와 테니스의 아름다움을 선사할 것입니다.