Date | R | Home v Away | - |
09/23 16:35 |
- |
트레글러, 토마스 v 카나미츠, 코요
|
1-3
|
09/23 16:00 |
2 |
Ostrov v UTTC 스톡케라우
|
3-1
|
09/23 15:45 |
- |
시루케크, 파벨 v 세르다로글루, 다비드
|
3-2
|
09/23 12:45 |
- |
무티, 마테오 v Szabolcs Tamas
|
3-1
|
09/23 12:30 |
- |
아마토, 안토니노 v Sebastian Loso
|
View
|
09/23 12:00 |
- |
스토야노프, 니아골 v Sebastian Loso
|
3-2
|
09/23 11:30 |
- |
아마토, 안토니노 v Szilard Gyorgy
|
3-0
|
09/23 11:30 |
2 |
Top Spin Messina v Odorheiu Secuiesc
|
3-0
|
09/23 11:00 |
- |
시핀, 필리프 v 우르수, 블라디슬라프
|
1-3
|
09/23 10:15 |
- |
Tomislav Japec v 무티, 레오나르도
|
3-2
|
09/23 09:50 |
- |
David Szantosi v 반, 이보르
|
1-3
|
09/23 09:30 |
- |
시핀, 필리프 v 타카키와, 타쿠
|
2-3
|
09/23 09:30 |
- |
데메테르, 레헬 v 우에다, 진
|
0-3
|
09/23 09:00 |
- |
시모비치, 미호 v 우르수, 블라디슬라프
|
1-3
|
09/23 09:00 |
- |
페토, 솔트 v 코직, 프란
|
0-3
|
09/23 09:00 |
1 |
STK 리베르타스 마린콜로 v Gwiazda Bydgoszcz
|
1-3
|
09/23 09:00 |
1 |
PTE 팩 칼로-메흐 v Solex-Consult Wiener Neustadt
|
0-3
|
09/22 17:20 |
- |
알 샘호우리, 타레크 v Tommaso Giovannetti
|
3-1
|
09/22 16:45 |
- |
카나미츠, 코요 v 스토야노프, 니아골
|
3-1
|
09/22 16:20 |
- |
브로시어, 벤자민 v 코네크니, 토마스
|
View
|
09/22 16:20 |
- |
Allan Bentsen v Simon Belik
|
Cancelled
|
09/22 16:10 |
- |
Gabrielius Camara v 온데르카, 프란티세크
|
2-3
|
09/22 16:00 |
- |
세르다로글루, 다비드 v 무티, 마테오
|
3-2
|
09/22 16:00 |
- |
로비노트, 쿠엔틴 v 브라블릭, 지리
|
2-3
|
09/22 16:00 |
1 |
UTTC 스톡케라우 v Top Spin Messina
|
3-0
|
09/22 15:40 |
- |
브로시어, 벤자민 v 브라블릭, 지리
|
1-3
|
09/22 15:40 |
- |
Dominykas Samuolis v Valenta, Jan
|
1-3
|
09/22 15:05 |
- |
룬드크비스트, 젠스 v Simon Belik
|
2-3
|
09/22 15:05 |
- |
로비노트, 쿠엔틴 v 코네크니, 토마스
|
3-1
|
09/22 15:00 |
3 |
로스킬레 보드테니스 BTK61 v Skst Tesla Batteries Havirov
|
0-3
|
시루케크, 파벨
코직, 프란
칼버그, 앤턴
로비노트, 쿠엔틴
아루나, 쿼드리
바도우스키, 마레크
추, 량
가시나, 안드레이
바이거, 온드레이
삼소노프, 블라디미르
누이팅크, 세드릭
그로스, 요나단
잔카릭, 루보미르
멘겔, 스테펜
페르손, 존
토킥, 보얀
올리바레스, 펠리페
시바에프, 알렉산더
볼, 티모
프레이타스, 카르코스
폴란스키, 토마스
칼슨, 크리스티안
주디, 아담
옵차로프, 디미트리
트레글러, 토마스
순, 지아-훙
알라미안, 니마
레이트스피에스, 다비드
프랑키스카, 파트릭
랜드류, 안드레아
데메테르, 레헬
아사르, 오마르
플로라스, 로버트
레벤코, 안드레아스
클레플릭, 야쿱
마틴코, 지리
소더룬드, 햄푸스
박, 정우
코네크니, 토마스
세르다로글루, 다비드
브라블릭, 지리
게렐, 파
페토, 솔트
무티, 레오나르도
디야스, 야쿱
닐슨, 클라우스
그레브녜프, 막심
케닌, 알략산드르
추, 당
이보닌, 데니스
"챔피언스리그 매치업"은 탁구 토너먼트로, 세계적인 탁구 선수들이 참가하여 열리는 대회입니다. 이 토너먼트는 탁구 팬들에게 최고의 경기를 제공하며, 선수들의 기술과 전략적인 경기력을 경쟁하는 장입니다. "챔피언스리그 매치업"은 탁구의 역동적이고 빠른 속도를 갖는 경기들로 구성되어 있으며, 선수들의 뛰어난 실력과 탁구 경기의 매력을 전 세계에 알리고자 합니다. 이 토너먼트는 탁구 팬들에게 탁구의 진정한 매력을 경험할 수 있는 기회를 제공하며, 탁구를 사랑하는 이들에게는 놓칠 수 없는 행사입니다. "챔피언스리그 매치업"은 탁구의 미래를 모색하고, 세계적인 탁구 선수들의 경기력을 겨냥하여 탁구의 발전과 성장을 촉진하는 역할을 합니다. 이 토너먼트는 탁구 팬들에게 탁구의 열정과 재미를 전달하며, 탁구를 사랑하는 이들에게는 꼭 참여해야 할 대회입니다.