07/23 12:40 |
64 |
[143] 치에사, 데보라 v 란셀, 소피아
[494] |
7-6,6-0
|
07/23 10:45 |
64 |
[141] 쿠데르메토바, 베로니카 v 이바크넨코, 발렌티나
[181] |
7-6,0-6,5-7
|
07/23 10:30 |
64 |
[386] 시지코바, 야나 v Τρεβισάν, Μαρτίνα
[189] |
6-3,2-6,2-6
|
07/23 09:45 |
64 |
[151] 바라, 이리나 마리아 v 플린크, 발바라
[354] |
2-6,6-2,3-6
|
07/23 09:10 |
64 |
[415] 가사노바, 아나스타시아 v 그라마티코포울로, 발렌티니
[179] |
4-6,3-6
|
07/23 09:10 |
45 |
이안축, 올가 v 이바크넨코, 발렌티나
|
6-1,0-6,2-6
|
07/23 08:10 |
64 |
[178] Badosa, Paula v 다닐로비치, 올가
[194] |
7-6,4-6,6-3
|
07/23 07:00 |
45 |
[476] Fujiwara, Rika v 시지코바, 야나
[386] |
1-6,4-6
|
07/23 07:00 |
45 |
[494] 란셀, 소피아 v 루스, 엘레나-가브리엘라
[182] |
3-6,6-3,6-3
|
07/23 07:00 |
45 |
모노바, 폴리나 v Τρεβισάν, Μαρτίνα
|
1-6,6-3,2-6
|
07/22 13:00 |
45 |
자네브스카, 마리나 v 시지코바, 야나
|
Cancelled
|
07/22 11:20 |
45 |
[143] 치에사, 데보라 v 야시나, 에카테리나
[444] |
7-5,6-2
|
07/22 11:10 |
45 |
[141] 쿠데르메토바, 베로니카 v 멜니코바, 마리나
[259] |
6-4,7-6
|
07/22 09:40 |
45 |
[407] 헤이센, 비비안 v 다닐로비치, 올가
[194] |
4-6,4-6
|
07/22 08:25 |
45 |
[354] 플린크, 발바라 v 라다노비치, 데자나
[192] |
6-3,4-6,6-4
|
07/22 08:00 |
45 |
[178] Badosa, Paula v 리바키나, 엘레나
[199] |
7-6,2-6,7-5
|
07/22 07:00 |
45 |
모르기나, 안나 v 가사노바, 아나스타시아
|
6-3,4-6,3-6
|
07/22 07:00 |
45 |
바라, 이리나 마리아 v 비쉬네브스카야, 에카테리나
|
6-0,6-1
|
07/22 07:00 |
45 |
[206] 피에리, 제시카 v 그라마티코포울로, 발렌티니
[179] |
2-6,4-6
|
10/16 10:40 |
54 |
[109] 카네피, 카이아 v Kleybanova, Alisa
[387] |
6-2,2-6,7-6
|
10/16 09:15 |
54 |
[117] 로디오노바, 아리나 v 라프코, 베라
[167] |
4-6,3-6
|
10/16 08:00 |
54 |
모노바, 폴리나 v Kamenskaya, Viktoria
|
6-4,6-4
|
10/16 08:00 |
54 |
[376] Kudryavtseva, Alla v 리바키나, 엘레나
[497] |
2-6,3-6
|
10/15 12:55 |
46 |
[383] Kleybanova, Alisa v 페라, 베르날다
[134] |
6-4,6-2
|
10/15 12:35 |
46 |
[110] 카네피, 카이아 v 조로비치, 이바나
[194] |
6-2,6-0
|
10/15 11:15 |
46 |
[122] 로디오노바, 아리나 v Savchuk, Olga
[34] |
6-2,6-4
|
10/15 10:55 |
46 |
Kamenskaya, Viktoria v 블린코바, 안나
|
6-1,6-4
|
10/15 10:15 |
46 |
[497] 리바키나, 엘레나 v 마르티나코바, 테레자
[141] |
4-6,7-6,6-4
|
10/15 09:00 |
46 |
모노바, 폴리나 v 그라마티코포울로, 발렌티니
|
7-6,6-4
|
10/15 09:00 |
46 |
[167] 라프코, 베라 v 토모바, 빅토리야
[151] |
6-1,6-2
|