Date R Home v Away -
10/12 07:00
62
레세크, 도미니크 v 브로우벨, 기지스
5-7,2-6
10/12 07:00
62
호에벨러, 레온 v Grund, Gil Uwe
6-7,1-6
10/12 07:00
62
Press, Frederik v 에르드보리에스, 틸만
Retired
10/12 07:00
62
Frljanic, Stefan v Jaensch-Mueller, Vincent
2-6,4-6
10/11 11:00
62
프레순, 바스티엔 v 만슨, 마르쿠스
4-6,3-6
10/11 11:00
62
폴자크, 다비드 v 겔하드트, 루카
6-4,7-6
10/11 11:00
62
왈테르슈에이드-투키크, 니콜라스 v 브로우벨, 기지스
4-6,0-6
10/11 11:00
62
Ruepke, Lukas v Press, Frederik
6-3,3-6,0-6
10/11 11:00
62
보르그, 마이켈 v Bisko, Michal
6-2,6-1
10/11 07:00
62
프레순, 바스티엔 v Eisenzapf, David
6-4,6-4
10/18 14:25
-
메르틀, 잔 v 우너, 마티아스
6-4,7-6
10/17 14:30
-
헤이만, 크리스토펠 v Meuffels, Alban
Retired
10/17 12:00
-
Smith, Connor v 우너, 마티아스
3-6,6-3,3-6
10/16 16:10
-
Meuffels, Alban v Schonenberg, Tom
6-4,7-6
10/16 13:10
-
우너, 마티아스 v 크라위에츠, 케빈
6-1,6-2
10/16 12:40
-
코넥크니, 미칼 v 헤이만, 크리스토펠
2-6,5-7
10/16 11:00
-
메르틀, 잔 v 네터스칠, 마르빈
3-6,6-4,6-0
10/16 10:40
-
Smith, Connor v Schutt, Leon
6-4,1-6,6-0
10/16 09:00
-
코벨트, 피터 v Jaensch-Mueller, Vincent
4-6,6-0,6-3
10/15 11:45
-
우너, 마티아스 v 초인스키, 잔
6-4,6-2
10/15 11:40
-
Haenle, Pirmin v Jaensch-Mueller, Vincent
5-7,6-4,2-6
10/15 11:05
-
스타네크, 로빈 v Schutt, Leon
Retired
10/14 10:55
-
네터스칠, 마르빈 v 오테, 오스칼
6-4,7-5
10/14 09:00
-
Schonenberg, Tom v 마르테어, 맥시밀리안
6-4,7-5
10/14 09:00
-
코넥크니, 미칼 v Wagner, Bastian
6-3,6-3
10/13 10:00
-
우너, 마티아스 v 프레치텔, 세바스티안
6-4,6-3
10/13 08:00
-
Ruepke, Lukas v 보엘러, 도미니크
7-5,6-2
10/13 08:00
-
Kahlke, Jannis v Hirschmueller, Christian
6-7,7-6,5-7
10/13 07:30
-
Willems, Johann v Hirschmueller, Christian
5-7,2-6
10/13 07:30
-
들제비에키, 카롤 v Jaensch-Mueller, Vincent
6-3,6-7,4-6
Kapas, Andriej
브로우벨, 기지스
오테, 오스칼
구엔델 발렌틴
알트마이엘, 다니엘
마주어, 다니엘
모라잉, 매트스
미치네프, 페틀
Voljacques, Hugo
카티크, 데잔
Kapric, Denis
카이레, 파울
본 마소우, 게오르지
Schutt, Leon
온켄, 줄리안
키반다, 시즈야 에르네스트
보자노비치, 달코
네터스칠, 마르빈
티우르네브, 에브게니
벨드힐, 마이크
셀스, 젤르
피터스, 플레밍
크르스테브, 온드레이
Reinwein, Sami
피칠러, 디비드
Wagner, Bastian
랑, 로빈
메르틀, 잔
네그리투, 크리스토프
드호, 벤자민
Smith, Connor
테르크진스키, 마테우즈
Brinkman, Nils
van Der Linden, Lennert
기어츠, 미가엘
코넥크니, 미칼
디아라, 기브릴
아드미랄, 아마다투스
카타리나, 루카스
Andres, Mark-Flavius
Frljanic, Stefan
파우웰스, 맥심
크레팔디, 에리크
파블로비치, 루카
시몬, 토비아스
Gerritsen, Stephan
마이가, 리카르도
마르테어, 맥시밀리안
마덴, 야니크
Traskin, Henrik
ITF 독일 F16 테니스 토너먼트는 독일에서 개최되는 국제 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 ITF (국제 테니스 연맹)에서 주관하며, 독일의 다양한 도시에서 개최됩니다. 독일 F16는 세계 각국의 젊은 테니스 선수들이 참가하여 경기력을 겨루는 훌륭한 기회를 제공합니다. 이 토너먼트는 남자들과 여자들의 싱글 및 더블 경기로 구성되어 있으며, 경기는 경기장에서 진행됩니다. 독일 F16는 테니스 팬들에게 흥미로운 경기와 열정적인 경기 분위기를 선사하는 대회로, 테니스 열풍이 불고 있는 독일에서 많은 관심을 받고 있습니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept