Date R Home v Away -
11/05 14:00
29
시아스, 파웰 v 니부어, 리얀
6-3,6-4
11/04 14:00
28
두라소비치, 빅터 v 니부어, 리얀
6-7,4-6
11/04 14:00
28
마나포브, 블라디슬라브 v 시아스, 파웰
6-7,3-6
11/03 16:00
27
스토리, 리안 제임스 v 두라소비치, 빅터
6-7,6-7
11/03 14:00
27
주, 미가엘 v 니부어, 리얀
2-6,6-7
11/03 14:00
27
시아스, 파웰 v 사크누바리안, 아르툴
6-4,6-3
11/03 14:00
27
마나포브, 블라디슬라브 v 바스, 핀
3-6,7-5,7-6
11/02 16:05
26
스토리, 리안 제임스 v 안들제이크주크, 아드리안
6-1,7-6
11/02 15:45
26
니부어, 리얀 v 베베로 곤잘레즈, 파블로
6-7,6-3,6-2
11/02 15:30
26
마나포브, 블라디슬라브 v Perret, Loic
6-1,6-3
11/02 15:15
26
마사라, 안토니오 v 주, 미가엘
1-6,6-3,6-7
11/02 14:00
26
바스, 핀 v Kolisnyk, Olexiy
3-6,6-0,6-4
11/02 14:00
26
시아스, 파웰 v 보르소스, 가보르
6-3,6-2
11/02 14:00
26
사크누바리안, 아르툴 v Taweel, Issam Haitham
7-6,6-3
11/02 14:00
26
[432] 프리호드코, 올레그 v 두라소비치, 빅터
[468]
3-6,5-7
11/01 18:05
25
니부어, 리얀 v 포레지텍, 조나스
7-5,3-6,6-4
11/01 17:40
25
니클레스, 조한 v 두라소비치, 빅터
3-6,4-6
11/01 17:15
25
안들제이크주크, 아드리안 v 마레로 쿠르벨로, 이반
6-7,6-2,6-2
11/01 16:55
25
엘카디, 오마르 v 바스, 핀
3-6,1-6
11/01 16:05
25
데 크롬, 미치엘 v 베베로 곤잘레즈, 파블로
3-6,1-6
11/01 16:00
25
스토리, 리안 제임스 v 풀가르-가르시아, 제임
6-3,3-6,6-3
11/01 15:50
25
마사라, 안토니오 v Dhawan, Shramay
6-4,6-2
11/01 15:15
25
사크누바리안, 아르툴 v Osama, Mazen
7-5,6-3
11/01 14:00
25
보르소스, 가보르 v 스미스, 바르나비
6-4,7-6
11/01 14:00
25
코세크, 다니엘 v Taweel, Issam Haitham
2-6,1-6
11/01 14:00
25
Perret, Loic v 므비디, 뭰드와
7-6,6-1
11/01 14:00
25
마나포브, 블라디슬라브 v Sadler, Olly
6-2,4-6,6-2
10/31 14:00
25
Gornet, Alexander v Kolisnyk, Olexiy
5-7,6-1,4-6
10/31 14:00
25
시아스, 파웰 v 코트코브, 올레그
6-4,7-5
10/31 14:00
25
프리호드코, 올레그 v 레체브레텔, 루이스
7-5,3-6,7-6
마나포브, 블라디슬라브
사피울린, 로만
마사라, 안토니오
두라소비치, 빅터
프리호드코, 올레그
마모운, 카림-모하메드
Taweel, Issam Haitham
Sadler, Olly
Baryshev, Alexey
리카, 기오르지오
마르티네즈, 로우로이
주, 미가엘
마레로 쿠르벨로, 이반
Koval, Oleg
Rossier, Simeon
트시바즈,
Perret, Loic
크리비치, 이반
므비디, 뭰드와
베베로 곤잘레즈, 파블로
Bielinskyi, Oleksandr
메리노, 알렉산더
안들제이크주크, 아드리안
칸, 사흐바즈
보르소스, 가보르
노바크, 데니스
Lippens, Michael
Vazirani, Kunal
Sebaoun, Leo Julien
Morr, Jonathan
코트코브, 올레그
살마, 알피트
Salle, Fabien
니클레스, 조한
Cammarata, Alberto
Davanzo, Killian
수니쉬, 드루브
Pisarchuk, Denis
솔란키, 알렉스
테르크진스키, 마테우즈
Tachi, Ryoto
넨와니, 아누라그
데 크롬, 미치엘
Panfil, Grzegorz
모라, 맥심
Statzberger, Thomas
Gudozhnikov, Nikita
야다브, 야쉬
김, 청휘
Di Falco, Laerte
이집트 테니스 토너먼트 "ITF 이집트 F32"는 국제 테니스 연맹(ITF)이 주최하는 이집트에서 개최되는 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 세계 각국의 테니스 선수들이 참가하여 경쟁하는 규모가 큰 대회로, 세계 랭킹 포인트를 획득할 수 있는 기회를 제공합니다. 이집트 F32는 테니스 팬들에게 흥미로운 경기를 선보이며, 선수들의 기량과 실력을 겨뤄보는 장으로 알려져 있습니다. 이 토너먼트는 이집트의 테니스 경기장에서 열리며, 많은 관중들이 참석하여 열기와 열정이 넘치는 분위기를 조성합니다. 이집트 F32는 테니스 팬들에게 훌륭한 스포츠 경험을 선사하며, 이집트에서 열리는 다른 테니스 토너먼트들과 함께 이집트의 테니스 문화를 홍보하는 역할을 합니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept