10/24 09:00 |
29 |
[104] 시치나토, 마르코 v 타베르너, 카를로스
[111] |
Walkover
|
10/23 14:35 |
28 |
[204] 지아네시, 알레산드로 v 타베르너, 카를로스
[111] |
4-6,3-6
|
10/23 12:15 |
28 |
[104] 시치나토, 마르코 v 파티크, 네르만
[369] |
6-3,7-6
|
10/23 10:45 |
27 |
[273] 아르나볼디, 안드레아 v 타베르너, 카를로스
[111] |
2-6,0-6
|
10/23 10:35 |
27 |
[204] 지아네시, 알레산드로 v 브란카시오, 라울
[319] |
6-3,6-7,6-1
|
10/23 08:30 |
27 |
[396] 미솔리치, 필리프 v 파티크, 네르만
[369] |
6-7,2-6
|
10/23 08:30 |
27 |
[104] 시치나토, 마르코 v 보우르게, 마티아스
[228] |
6-0,2-6,7-5
|
10/21 11:15 |
26 |
[118] 마르틴, 안드레이 v 미솔리치, 필리프
[396] |
1-6,6-7
|
10/21 10:40 |
26 |
[369] 파티크, 네르만 v 크라브첸코, 게오르길
[434] |
6-3,2-6,6-3
|
10/21 08:00 |
26 |
[284] 블란카네우, 게오프레이 v 타베르너, 카를로스
[111] |
6-7,6-3,1-6
|
10/21 08:00 |
26 |
[273] 아르나볼디, 안드레아 v 포레지텍, 조나스
[316] |
6-3,3-6,6-4
|
10/20 12:00 |
26 |
[204] 지아네시, 알레산드로 v 아가메논, 프란코
[210] |
7-6,3-6,6-1
|
10/20 09:25 |
26 |
[104] 시치나토, 마르코 v 셀다루식, 니노
[244] |
6-7,7-6,6-1
|
10/20 08:00 |
26 |
[319] 브란카시오, 라울 v 기메노 발레로, 카를로스
[301] |
6-4,6-1
|
10/20 08:00 |
26 |
[417] 세트키크, 알딘 v 보우르게, 마티아스
[228] |
0-6,2-6
|
10/19 15:00 |
25 |
[284] 블란카네우, 게오프레이 v 지아누, 필리프 크리스티안
[327] |
6-2,6-3
|
10/19 13:30 |
25 |
마르틴, 안드레이 v Poljicak, Mili
|
7-6,6-3
|
10/19 12:50 |
25 |
[296] 바란코 코사노, 자비엘 v 타베르너, 카를로스
[111] |
4-6,3-6
|
10/19 12:00 |
25 |
[404] 알바레즈 바로나, 니콜라스 v 파티크, 네르만
[369] |
5-7,2-6
|
10/19 11:45 |
25 |
[434] 크라브첸코, 게오르길 v 롤라, 블라즈
[183] |
6-4,6-2
|
10/19 10:40 |
25 |
[396] 미솔리치, 필리프 v 카데, 알준
[213] |
6-1,6-2
|
10/19 10:20 |
25 |
[194] 클라르크, 제이 v 아르나볼디, 안드레아
[273] |
3-6,6-3,3-6
|
10/19 09:35 |
25 |
[104] 시치나토, 마르코 v Lopez San Martin, Alvaro
[341] |
7-6,7-6
|
10/19 08:00 |
25 |
[319] 브란카시오, 라울 v 키르킨, 이어지
[303] |
6-3,3-6,6-2
|
10/19 08:00 |
25 |
[253] 아지두코비치, 두제 v 아가메논, 프란코
[210] |
6-7,0-6
|
10/19 08:00 |
25 |
[204] 지아네시, 알레산드로 v 하세, 로빈
[229] |
7-6,7-5
|
10/18 11:50 |
25 |
기메노 발레로, 카를로스 v 밀로제비치, 니콜라
|
6-3,6-1
|
10/18 11:35 |
25 |
[260] 구이날드, 마누엘 v 셀다루식, 니노
[244] |
6-2,3-6,4-6
|
10/18 11:30 |
25 |
[278] 페트로비치, 다닐로 v 보우르게, 마티아스
[228] |
Retired
|
10/18 10:00 |
25 |
[316] 포레지텍, 조나스 v 코르네아, 블라드 빅토르
[319] |
6-4,6-4
|