Date R Home v Away -
09/03 13:10
44
Nikola Puntaric v Novak, Marko
6-0,6-1
09/03 12:55
44
Zund, Serafin v Vito Horvat
6-3,6-3
09/03 12:50
44
터너, 노아 v Borys Chmielewski
6-1,6-0
09/03 11:35
44
Rohseano, Lukas v Tamas Foldi
6-2,6-0
09/03 11:05
44
Luka Videnovic v Martinovic, Mateo
5-7,1-6
09/03 11:00
44
Sicheng Li v Carlo Angeli
4-6,4-6
09/03 10:10
44
Brkic, Jerko v 스콤파린, 피에트로 로메오
4-6,7-6,12-10
09/03 10:00
44
Pavel Gula v Maks Meh
2-6,3-6
09/03 09:35
44
Paolo Angeli v Gabriel Moroder
6-1,6-3
09/03 09:30
44
Veselic, Luka v Dusan Baranec
2-6,1-6
09/03 08:00
44
Marton Liszka v Kovacic, Tino
0-6,1-6
09/03 08:00
44
Marsel Znuderl v Tilen Kovac
3-6,1-6
09/03 07:55
44
Jan Dimitrijevic v Vid Mohar
6-2,6-3
09/04 15:40
44
Vito Horvat v Peter Kucera
6-1,3-6,12-14
09/04 15:35
44
왈드너, 니클라스 v Kis Balazs, Rafael
6-7,3-6
09/04 15:30
44
헤겔, 팀 v Yannick Penkner
6-0,6-3
09/04 14:20
44
Jasarevic, Aldin v 말지아리타, 마우루스
0-6,2-6
09/04 14:20
44
Ognjen Pavlovic v Ivan Kremenchutskyi
6-2,6-4
09/04 14:00
44
페라롤리, 다비드 v Michelangelo Z F Mreule
6-2,6-4
09/04 13:40
44
Gabriel Moroder v Sikharulidze, Sergo
3-6,3-6
09/04 13:05
44
Zan M Mihovec v Lamin L Da Silva
0-6,0-6
09/04 13:00
44
Veselic, Luka v 스지치, 산드로
1-6,1-6
09/04 12:30
44
Radomir Tomic v Josip Simundza
1-6,6-2,14-12
09/04 11:50
44
Nikola Puntaric v Novak, Marko
6-0,7-5
09/04 11:30
44
Morris Kipcak v 발타코빅스, 마르셀
3-6,0-6
09/04 11:25
44
Tilen Kovac v Jonas Kolonovics
6-4,6-2
09/04 10:40
44
Martinovic, Mateo v Jaka Protic Zakelj
6-3,2-6,8-10
09/04 10:10
44
Mahala, Siddhant v Noa Vukadin
1-6,0-6
09/04 09:20
44
Nik Mikovic v Gino Romano
7-5,6-3
09/04 09:15
44
Kovacic, Tino v 베작, 가스퍼
6-4,6-3
Martinovic, Mateo
Veselic, Luka
Kovacic, Tino
Vito Horvat
Novak, Marko
Gabriel Moroder
Nikola Puntaric
Tilen Kovac
Maj Najvirt Kolaric
Jasarevic, Aldin
Nik Mikovic
Dusan Baranec
Zan M Mihovec
Jaka Protic Zakelj
Gino Romano
Aljaz Jeran
Radomir Tomic
Pavel Gula
Jonas Kolonovics
Morris Kipcak
Mahala, Siddhant
Peter Kucera
Lamin L Da Silva
Vid Mohar
Maks Meh
Ivan Kremenchutskyi
헤겔, 팀
Michelangelo Z F Mreule
스콤파린, 피에트로 로메오
Zund, Serafin
Kis Balazs, Rafael
베작, 가스퍼
페라롤리, 다비드
터너, 노아
왈드너, 니클라스
스지치, 산드로
말지아리타, 마우루스
Kupcic, Jan
Brkic, Jerko
Marsel Znuderl
Sikharulidze, Sergo
Noa Vukadin
Jan Dimitrijevic
Rohseano, Lukas
Ognjen Pavlovic
Miha Vetrih
Josip Simundza
Yannick Penkner
발타코빅스, 마르셀
Sicheng Li
**ITF M25 마리보르 예선**
**장소:** 슬로베니아 마리보르
**날짜:** [날짜]
**상금:** 25,000달러
**참가 자격:**
* ATP 랭킹 700위 이하의 남자 선수
* ITF 랭킹 300위 이하의 남자 선수
* 와일드카드를 받은 선수
**경기 형식:**
* 64명의 선수가 참가하는 싱글 토너먼트
* 32개의 팀이 참가하는 복식 토너먼트
* 모든 경기는 베스트 오브 스리 방식으로 진행됩니다.
**상금:**
* 우승자: 3,600달러
* 준우승자: 2,120달러
* 준결승 진출자: 1,270달러
* 8강 진출자: 730달러
* 16강 진출자: 430달러
* 32강 진출자: 260달러
**포인트:**
* 우승자: 25점
* 준우승자: 16점
* 준결승 진출자: 8점
* 8강 진출자: 4점
* 16강 진출자: 2점
* 32강 진출자: 1점
**와일드카드:**
* 토너먼트 위원회는 4명의 선수에게 와일드카드를 수여할 것입니다.
**신청 방법:**
* 선수들은 [날짜]까지 ITF 웹사이트를 통해 토너먼트에 신청할 수 있습니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept