Date R Home v Away -
11/17 18:00
-
Adam Chodur v Cassius Chinlund
6-4,3-2
11/17 18:00
-
Tygen Goldammer v Liam Krall
2-6,1-6
11/16 22:46
-
Grant Lothringer v Cassius Chinlund
3-6,6-4,4-6
11/16 22:20
-
Ross, Matthis v Maxted, Lui
1-2
11/16 22:15
-
지로우세크, 토마스 v Shelton, Robert
6-4,6-0
11/16 20:48
-
Sebastian Gorzny v Joan Torres Espinosa
6-2,6-3
11/16 20:31
-
Daniel Morozov v Tygen Goldammer
6-7,3-6
11/16 20:00
-
Rafael Coutinho v 마르코브스키, 오브레드
5-7,7-6,6-2
11/16 19:09
-
Lachlan Brain v Liam Krall
2-6,2-6
11/16 19:08
-
Jordi Domenech Castillo v Falck, Reece
2-6,3-6
11/16 18:30
-
Adam Chodur v Izan O G Retamero
6-4,6-1
11/16 17:00
-
라티노비치, 스테판 v Javier Cueto Ramos
6-7,6-7
11/16 17:00
-
Jerry Barton v Leo Raquin
4-6,6-7
11/16 17:00
-
Jason Shuler v Dimosthenis Taramonlis
2-6,2-6
11/16 00:27
-
Julian Alonso Vivanco v Rafael Coutinho
6-3,3-6,1-6
11/16 00:08
-
Javier Cueto Ramos v Maxted, Lui
1-6,6-2,0-6
11/16 00:07
-
Daniel Morozov v Kaj Quirijns
2-6,6-4,4-6
11/15 22:49
-
Adam Chodur v Egor Shestakov
6-2,6-3
11/15 22:29
-
Cassius Chinlund v Lathan Skrobarcek
6-3,6-4
11/15 22:05
-
Tygen Goldammer v 지로우세크, 토마스
2-6,5-7
11/15 21:27
-
Sebastian Gorzny v Lachlan Brain
6-1,6-1
11/15 21:23
-
마르코브스키, 오브레드 v Leo Raquin
4-6,1-6
11/15 19:32
-
Falck, Reece v Jason Shuler
6-7,2-6
11/15 19:28
-
Shelton, Robert v Jonathan Baron
3-6,6-4,6-4
11/15 19:16
-
Nikola Parichkov v Jordi Domenech Castillo
6-2,2-6,4-6
11/15 17:00
-
Joan Torres Espinosa v 라티노비치, 스테판
7-6,6-4
11/15 17:00
-
Dimosthenis Taramonlis v Izan O G Retamero
7-6,6-2
11/15 17:00
-
Grant Lothringer v Ross, Matthis
6-7,4-6
11/15 00:35
-
Francesco Cordova v Liam Krall
4-6,1-6
11/15 00:13
-
Joan Torres Espinosa v Egor Shestakov
6-4,6-1
Ross, Matthis
Perot, Raphael
Luke Casper
JC Roddick
Grant Lothringer
Ritesh Patil
Perego, Giulio
Silva, Ethan
마가단, 알란
Brayden Michna
Storch, Stefan
Jerry Barton
Kenner Taylor
Coutinho, Rafael Antonio
Pinho, Tomas
Koenig, Luc
Morais, Eduardo
Maxted, Lui
Arthus De La Bassetiere
Oskar Brostrom Poulsen
롤린스, 피엘스
차베즈, 나단
지로우세크, 토마스
Anish Sriniketh
오호이신, 오스가르
Sebastian Gorzny
Zick, Charly
Demulling, Wyatt
Togan Tokac
Ethan Muza
제멜, 야사
Karim Al-Amin
Velcz, Zsombor
Falck, Reece
밀라디노비치, 마르코
Dimosthenis Taramonlis
Lyeons, Jaycer
코르윈, 펠릭스
모리스, 에릭
마르코브스키, 오브레드
Shelton, Robert
스티스, 타일러
Kaj Quirijns
라티노비치, 스테판
레인버그, 에밀
Abbrat, Austin
무니즈 히달고, 안토니오
Jackson, Ryder (2005)
Sendogan, Emir
리바코프, 알렉스
UTR 프로 텍사스 대회(UTR Pro Texas)는 텍사스 주 오스틴에서 열리는 프로 테니스 토너먼트입니다. UTR(유니버설 테니스 등급 시스템)라는 고유한 등급 시스템을 사용하여 플레이어를 시드합니다. 이 시스템은 플레이어의 과거 성과를 기반으로 1에서 16까지의 등급을 부여합니다. UTR 프로 텍사스 대회는 남녀 싱글과 더블 모두에서 치러집니다.
UTR 프로 텍사스 대회는 2016년에 처음 시작되었으며 매년 개최되고 있습니다. 이 대회는 UTR 등급 시스템을 홍보하고 플레이어가 높은 수준의 경쟁을 할 수 있는 기회를 제공하기 위해 만들어졌습니다. UTR 프로 텍사스 대회는 많은 프로 테니스 플레이어들이 참가하는 인기 있는 대회입니다.
2023년 UTR 프로 텍사스 대회는 3월 20일부터 26일까지 열립니다. 이 대회는 오스틴 테니스 아카데미에서 열리며 총 상금은 10만 달러입니다. UTR 프로 텍사스 대회는 ATP 챌린저 투어와 WTA 125K 시리즈의 일부입니다.
UTR 프로 텍사스 대회는 테니스 팬들이 세계 최고의 프로 테니스 선수들을 볼 수 있는 좋은 기회입니다. 이 대회는 또한 UTR 등급 시스템에 대해 배우고 테니스에 대한 더 많은 것을 알아볼 수 있는 좋은 기회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept