Date | R | Home v Away | - |
12/15 14:30 |
29 |
하드트, 니크 v 타빌로, 알레잔드로
|
7-5,6-3
|
12/14 15:00 |
28 |
구티에레즈, 오스칼 조세 v 하드트, 니크
|
2-6,2-6
|
12/14 15:00 |
28 |
후엘타스 델 피노 코르도바, 알클론 v 타빌로, 알레잔드로
|
3-6,6-3,4-6
|
12/13 17:10 |
27 |
구티에레즈, 오스칼 조세 v 티코미로브, 마크심
|
6-3,6-3
|
12/13 16:55 |
27 |
타빌로, 알레잔드로 v 에트체베리, 토마스 마르틴
|
6-3,6-4
|
12/13 14:00 |
27 |
후엘타스 델 피노 코르도바, 알클론 v 뉴만, 베이커
|
6-1,3-6,7-5
|
12/13 14:00 |
27 |
후엘타스 델 피노, 코놀 v 하드트, 니크
|
4-6,6-2,2-6
|
12/12 16:30 |
26 |
Maginley, J. v 티코미로브, 마크심
|
4-6,2-6
|
12/12 16:00 |
26 |
카탄자리티, A J v 에트체베리, 토마스 마르틴
|
Retired
|
12/12 15:55 |
26 |
구티에레즈, 오스칼 조세 v 힌스칭, 조아오
|
6-3,6-3
|
12/12 15:30 |
26 |
타빌로, 알레잔드로 v 벨트란, 페터
|
6-0,6-3
|
12/12 14:00 |
26 |
뉴만, 베이커 v Pereira, Jose
|
6-3,6-4
|
12/12 14:00 |
26 |
후엘타스 델 피노 코르도바, 알클론 v 카우티엘, 알렉시스
|
7-5,6-2
|
12/12 14:00 |
26 |
멘도자, 알레잔드로 v 하드트, 니크
|
1-6,0-6
|
12/12 14:00 |
26 |
에차수, 마우리시오 v 후엘타스 델 피노, 코놀
|
6-4,2-6,1-6
|
12/11 18:20 |
25 |
구티에레즈, 오스칼 조세 v 블루멘버그, 알렉스
|
6-4,6-3
|
12/11 18:00 |
25 |
자리찬스키, 다닐 v 티코미로브, 마크심
|
Retired
|
12/11 17:45 |
25 |
판타 헤레로스, 조르지 브리안 v 벨트란, 페터
|
4-6,3-6
|
12/11 16:40 |
25 |
힌스칭, 조아오 v 버트슈, 저스틴
|
7-6,1-6,7-6
|
12/11 16:30 |
25 |
멘데즈, 마튜 v 에트체베리, 토마스 마르틴
|
0-6,1-6
|
12/11 15:30 |
25 |
올리바레스, 조세 v Pereira, Jose
|
6-7,4-6
|
12/11 15:15 |
25 |
카탄자리티, A J v 프레운드, 시몬
|
3-6,6-4,7-5
|
12/11 15:05 |
25 |
타빌로, 알레잔드로 v 메리시어, 타일러
|
6-2,6-2
|
12/11 14:50 |
25 |
Maginley, J. v 우레아, 안드레스
|
6-1,7-5
|
12/11 13:30 |
25 |
페이트, 프란코 v 후엘타스 델 피노, 코놀
|
Retired
|
12/11 13:30 |
25 |
후엘타스 델 피노 코르도바, 알클론 v 쿠마르, 옴니
|
6-1,6-3
|
12/11 13:30 |
25 |
텐티, 페르민 v 카우티엘, 알렉시스
|
1-6,4-6
|
12/11 13:30 |
25 |
하드트, 니크 v 크레시, 맥심
|
7-6,6-1
|
12/10 14:30 |
25 |
아담슨, 알렉 v 뉴만, 베이커
|
6-7,0-6
|
12/10 14:30 |
25 |
멘도자, 알레잔드로 v Montero, Jorge
|
Retired
|
반고우라, 세코우
메나,파쿤도
타빌로, 알레잔드로
리스, 헌터
볼루다-푸르키스, 카를로스
고메즈, 에밀리오
de Paula, Fabiano
토레브코, 피터
플라 말페이토, 자우메
에차수, 마우리시오
구티에레즈, 오스칼 조세
레스쿠레, 마이크
고메즈, 주안 세바스티안
Lamble, John
Vasilyev, Ilya
보테잔, 게오르지
할레비안, 알렉시오스
Kylar, Kevin
안들제이크주크, 아드리안
Lin, Winston
리, 위안펑
고메즈, 루카스
엔다라, 이반
우치다, 카이치
Pereira, Jose
오르테가-올메도, 로베르토
게나로, 단트
쿠이로즈, 로베르토
Smith, Raleigh
모라, 다니엘
산체즈, 마누엘
Kopinski, Tim
브라들레이, 줄리안
코르도니어, 그레고리오
메리시어, 타일러
만틸라, 펠리프
코벨트, 피터
키르치헤머, 스트롱
텐티, 페르민
Smith, Connor
차펠, 니크
Erazo, Camilo Andres
사라이바, 베르날도
로센스틸, 크리스토펠
Hannestad, Benjamin
Centenari, Alexander
비달 아조린, 조세 프코
두라소비치, 빅터
올리베이라, 곤칼로
다시에크, 패트릭
ITF 도미니카 공화국 F3 테니스 토너먼트는 도미니카 공화국에서 개최되는 국제 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 국제 테니스 연맹(ITF)에서 주관하며, 도미니카 공화국의 테니스 선수들과 세계 각국의 참가자들이 경쟁합니다.
ITF 도미니카 공화국 F3 테니스 토너먼트는 도미니카 공화국 내에서 가장 중요한 테니스 대회 중 하나로, 세계 각지에서 온 우수한 테니스 선수들이 참가합니다. 이 토너먼트는 남자들과 여자들의 싱글 및 더블 경기로 구성되어 있으며, 경기는 경기장의 경기장에서 열립니다.
이 토너먼트는 도미니카 공화국의 테니스 선수들에게 국제 경기 경험을 제공하고, 세계 랭킹에서 상승할 수 있는 기회를 제공합니다. 또한, 도미니카 공화국의 테니스 팬들에게는 세계적인 테니스 경기를 감상할 수 있는 기회를 제공합니다.
ITF 도미니카 공화국 F3 테니스 토너먼트는 테니스의 역사와 문화를 경험할 수 있는 훌륭한 기회입니다. 이 토너먼트는 도미니카 공화국의 스포츠 관광 산업을 촉진하고, 도미니카 공화국을 세계적인 테니스 명소로 알리는 데 기여합니다.
ITF 도미니카 공화국 F3 테니스 토너먼트는 테니스 팬들과 선수들에게 열정과 경쟁의 장을 제공하는 훌륭한 행사입니다. 도미니카 공화국에서 열리는 이 토너먼트를 통해 테니스의 매력과 도미니카 공화국의 아름다움을 함께 느껴보세요.