Date R Home v Away -
06/18 12:15
-
Sergey Gushchin v Burov, Sergey
0-3
06/18 12:15
-
Aleksei Iurevich Bogacev v Roman Vladimirovich Bortnikov
3-1
06/18 12:00
-
Maksim Mameka v Oleg Zyuganov
3-2
06/18 11:45
-
Anton Yudin v Sergey Martyukhin
0-3
06/18 11:45
-
Armen Pomazkov v Sergey Puzyrev
3-0
06/18 11:30
-
말라코브, 파벨 v 수슬로프, 안드레이
3-2
06/18 11:15
-
Armen Pomazkov v Sergey Puzyrev
3-1
06/18 11:15
-
Roman Vladimirovich Bortnikov v Anton Yudin
3-0
06/18 11:00
-
말라코브, 파벨 v Oleg Zyuganov
3-2
06/18 10:45
-
Aleksei Iurevich Bogacev v Sergey Martyukhin
3-0
06/18 10:45
-
Sergey Gushchin v Burov, Sergey
3-0
06/18 10:30
-
수슬로프, 안드레이 v Maksim Mameka
1-3
06/18 10:15
-
Sergey Puzyrev v Sergey Gushchin
0-3
06/18 10:15
-
Anton Yudin v Aleksei Iurevich Bogacev
1-3
06/18 10:00
-
Oleg Zyuganov v 수슬로프, 안드레이
3-1
06/18 09:45
-
Roman Vladimirovich Bortnikov v Sergey Martyukhin
3-1
06/18 09:45
-
Armen Pomazkov v Burov, Sergey
0-3
06/18 09:30
-
말라코브, 파벨 v Maksim Mameka
1-3
06/18 09:15
-
Burov, Sergey v Sergey Puzyrev
3-2
06/18 09:15
-
Sergey Martyukhin v Anton Yudin
2-3
06/18 09:00
-
Maksim Mameka v Oleg Zyuganov
2-3
06/18 08:45
-
Aleksei Iurevich Bogacev v Roman Vladimirovich Bortnikov
3-1
06/18 08:45
-
Sergey Gushchin v Armen Pomazkov
3-1
06/18 08:30
-
수슬로프, 안드레이 v 말라코브, 파벨
1-3
06/18 08:15
-
Artem Karagodin v Konstantin Olshakov
1-3
06/18 08:15
-
Evgeny Voronkov v Igor Amelichkin
3-1
06/18 08:00
-
클리멘테브, 블라디미르 v Mikhail Smirnov
0-3
06/18 07:45
-
골로바체프, 에두아르트 v 클라브덴코브, 알렉산더
2-3
06/18 07:45
-
Andrei Borisov v Artem Alekseevich Troshkin
2-3
06/18 07:30
-
Eduard Andreevich Chernyshev v Evgenii Plotnikov
3-2
바질레브스키, 비탈리
Petrov, Vladimir
프론킨, 맥심
포포브, 드미트리
쿠릴치크, 니키타
보로노프, 알렉산더
타루틴, 파벨
보치코프, 데니스
페로브, 파벨
필체프, 세르게이
키셀레브, 막심
Vladimir Makarkin
Alexander Korotkov
Felix Kaplan
페도토프, 페트르
무르친, 비탈리
필라토브, 바실리
프로호로바, 율리아
비노그라도바, 마리아
사비토바, 발렌티나
Andrei Baibuldin
주코브, 알렉세이
보로베바, 올가
Kulikova, Olga
스체르바티크, 발레리아
노스코바, 야나
채플리긴, 맥심
티코미로바, 안나
에르마코바, 이리나
스카치코프, 키릴
카잔트세바, 크리스티나
블라즈코, 안나
Mikhail Khomutov
Lakeev, Vasili
사드리나, 다리아
페이코프, 미하일
Xiangyu Wang
캣츠만, 레브
구세바, 예카테리나
쿠즈민, 페도르
Pavel Vinogradov
블라소프, 그리고리
아르테멘코, 니키타
니쿨린, 이반
이보닌, 데니스
Ramil Mutygullin
Elizaveta Khlyzova
그로스, 요나단
프레이타스, 카르코스
와이셰, 스테파니
러시아 탁구 대회 "리가 프로"는 러시아에서 개최되는 탁구 대회로, 매우 경쟁력 있는 선수들이 참가하는 대회입니다. 이 대회는 매주 다양한 도시에서 열리며, 전 세계에서 많은 관심을 받고 있습니다. 리가 프로는 탁구 팬들에게 뛰어난 경기력과 열정적인 경기를 선사하는 대회로 알려져 있습니다. 이 대회는 세계적으로 유명한 선수들과 신예들이 함께 경쟁하며, 탁구의 미래를 모색하는 장이기도 합니다. 리가 프로는 탁구를 사랑하는 사람들에게 탁구의 아름다움과 재미를 전달하는 특별한 대회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept