Tabarka, Singles W-ITF-TUN-18A |
06/10 10:00 |
54 |
도브릴로바, 니콜
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
1-6,6-3,10-8
|
|
ITF Women Castellon |
11/12 10:30 |
62 |
란티구아 데 라 누에즈, 아나
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
3-6,6-4,6-3
|
|
ITF Women Castellon |
11/11 10:30 |
62 |
보익스 몰라, 메리트셀
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
1-6,2-6
|
|
Vinaros, Singles W-C10-ESP-17A |
11/06 11:00 |
25 |
스테울, 줄리에트 마리아 조세핀
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
7-6,6-2
|
|
ITF Women Riba-Roja De Turia |
10/06 07:00 |
44 |
쿡, 피아
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
7-5,6-3
|
|
ITF Women Valencia |
09/22 11:00 |
54 |
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
v
수브리진, 제이드
|
4-6,3-6
|
|
Palmanova, Singles Qualifying W-WITF-ESP-03A |
02/17 10:30 |
62 |
Latycheva, Sonya
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
4-6,6-1,6-1
|
|
ITF Women Nules Qual |
12/03 10:30 |
44 |
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
v
로에멜, 샤를로트
|
6-3,5-7,1-6
|
|
ITF Women Nules Qual |
12/02 13:30 |
44 |
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
v
후사리치, 아니타
|
7-5,6-1
|
|
ITF Women Castellon |
11/26 10:00 |
62 |
펠리카노, 헬렌
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
6-2,6-3
|
|
ITF Women Castellon |
11/25 13:00 |
62 |
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
v
가리 무르시아, 카르맨
|
6-0,6-0
|
|
ITF Women Valencia Qual |
11/18 14:25 |
54 |
포고시, 라우라
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
6-4,6-2
|
|
ITF Women Riba-Roja De Turia |
10/16 09:30 |
62 |
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
v
하르비슨, 이사벨라
|
6-4,6-7,5-7
|
|
ITF Women Riba-Roja De Turia |
10/15 12:30 |
62 |
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
6-1,6-0
|
|
ITF Women Riba-Roja De Turia |
10/14 09:00 |
62 |
Giraldi Requena, Ana
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
6-4,4-6,1-6
|
|
Melilla, Singles W-C10-ESP-15A |
09/26 09:00 |
25 |
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
v
구에레로 알바레즈, 에바
|
2-6,2-6
|
|
ITF Women Castellon |
11/30 10:00 |
62 |
Marti Riembau, Ariadna
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
6-1,6-2
|
|
ITF Women Castellon |
11/29 09:00 |
62 |
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
2-6,6-2,7-6
|
|
Benicarlo, Singles W-C10-ESP-18A |
11/14 10:00 |
62 |
피타 볼루다, 안젤라
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
6-3,6-1
|
|
Benicarlo, Singles W-C10-ESP-18A |
11/13 11:30 |
62 |
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
v
Garrigues Melendez, Lucia
|
6-1,6-0
|
|
Vinaros, Singles W-C10-ESP-17A |
11/07 09:00 |
62 |
마리스타니 줄레타 데 레알레스, 구이오말
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
6-0,6-1
|
|
Vinaros, Singles W-C10-ESP-17A |
11/06 11:00 |
62 |
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
v
Mukhina, Darya
|
4-6,6-3,6-1
|
|
ITF Women Wanfercee-Baulet |
08/20 09:00 |
44 |
오분크, 셀린
v
마르티네즈 아센시, 가브리엘라
|
6-2,6-0
|
|