ITF M15 St Petersburg MD |
04/15 13:45 |
27 |
타지마 나 / 자크하로브 알
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
2-6,6-3,13-11
|
|
ITF M15 St Petersburg MD |
04/13 13:50 |
26 |
Bar Biryukov/Novikov
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
5-7,4-6
|
|
ITF M15 St Petersburg MD |
04/07 11:30 |
26 |
Binda/Minin
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
4-6,7-5,10-5
|
|
ITF M15 Kazan MD |
03/11 14:00 |
27 |
Bobrov/Gakhov
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
6-3,6-2
|
|
ITF M15 Kazan MD |
03/09 11:00 |
26 |
Bolotov/Simakin
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
5-7,4-6
|
|
Aktobe, Doubles M-ITF-KAZ-02A |
02/22 09:30 |
29 |
이바노프 V / 라트니욱 M
v
리우나레비치 이 / 마나포브 블
|
5-7,6-7
|
|
Aktobe, Doubles M-ITF-KAZ-02A |
02/20 08:55 |
27 |
카데 A / 예브세예브 D
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
4-6,6-7
|
|
Aktobe, Doubles M-ITF-KAZ-02A |
02/19 11:50 |
26 |
이바노프 V / 라트니욱 M
v
베즈보로도프 D / 오제르노이 D
|
6-3,6-2
|
|
Aktobe, Doubles M-ITF-KAZ-02A |
02/11 09:40 |
26 |
리우나레비치 이 / 마나포브 블
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
6-3,6-7,10-6
|
|
ITF M15 Parnu MD |
07/21 11:15 |
29 |
이바노프 V / 라트니욱 M
v
라이스마 K / 조프 J
|
3-6,6-4,10-5
|
|
ITF M15 Parnu MD |
07/20 12:25 |
28 |
이바노프 V / 라트니욱 M
v
골드스테이너 P / 바사 E
|
6-4,7-5
|
|
ITF M15 Parnu MD |
07/19 14:40 |
27 |
이바노프 V / 라트니욱 M
v
글린카 D / 시만 J
|
6-2,6-4
|
|
ITF M15 Parnu MD |
07/19 10:30 |
26 |
이바노프 V / 라트니욱 M
v
시마르 K / 시마르 M
|
6-4,6-0
|
|
Kazan, Doubles M-ITF-RUS-02A |
01/22 14:10 |
26 |
키야모브 티 / 크라브축 콘
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
6-2,7-5
|
|
ITF Estonia F3 MD |
11/09 16:00 |
29 |
이바노프 V / 라트니욱 M
v
포드저스 J / 포드저스 M
|
3-6,4-6
|
|
ITF Estonia F3 MD |
11/08 16:30 |
28 |
카스텔누오보 루 / 믈라데노브 바
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
4-6,6-7
|
|
ITF Estonia F3 MD |
11/07 16:55 |
27 |
이바노프 V / 라트니욱 M
v
클로크 데 / 파리스 조
|
Retired
|
|
ITF Estonia F3 MD |
11/05 11:40 |
26 |
이바노프 V / 라트니욱 M
v
Hietaranta/Mandma
|
6-2,6-4
|
|
ITF Estonia F2 MD |
11/02 15:20 |
29 |
카스텔누오보 루 / 믈라데노브 바
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
4-6,6-1,4-10
|
|
ITF Estonia F2 MD |
11/01 15:00 |
28 |
이바노프 V / 라트니욱 M
v
글린카 다 / 사르 칼
|
6-2,6-1
|
|
ITF Estonia F2 MD |
10/31 15:00 |
27 |
Laurent Y / Mugevicius L
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
4-6,6-3,7-10
|
|
ITF Estonia F2 MD |
10/29 16:45 |
26 |
코멘토브스키 매 / 바실렌코 알
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
1-6,2-6
|
|
ITF Russia F3 MD |
03/15 13:15 |
28 |
가바시빌리 테 / 사피울린 로
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
2-6,6-4,10-8
|
|
ITF Russia F3 MD |
03/14 14:45 |
27 |
이고신 알 / 사바닌 얀
v
이바노프 V / 라트니욱 M
|
2-6,2-6
|
|
ITF Russia F3 MD |
03/12 12:00 |
26 |
이바노프 V / 라트니욱 M
v
코멘토브스키 매 / 올레르트 루
|
7-6,6-3
|
|