Superleague, 2nd Division |
12/15 11:53 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
다이너모-MGTU 마이코프
|
L |
70-75
|
|
Superleague, 2nd Division |
12/14 11:14 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
다이너모-MGTU 마이코프
|
W |
98-79
|
|
Superleague, 2nd Division |
12/08 12:59 |
- |
엘브루스 체르케스크
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
60-98
|
|
Superleague, 2nd Division |
12/07 13:00 |
- |
엘브루스 체르케스크
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
53-99
|
|
Superleague, 2nd Division |
11/24 09:46 |
- |
토볼스크
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
73-102
|
|
Superleague, 2nd Division |
11/23 09:54 |
- |
토볼스크
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
69-118
|
|
Superleague, 2nd Division |
11/17 11:54 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
디나모 스타브로폴
|
W |
95-73
|
|
Superleague, 2nd Division |
11/16 12:00 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
디나모 스타브로폴
|
W |
101-88
|
|
Cup |
11/12 14:00 |
- |
BK 우랄마쉬 예카테린부르크
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
67-71
|
|
Superleague, 2nd Division |
11/10 09:54 |
- |
바스-르게우 로스토프 나 도누
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
64-95
|
|
Superleague, 2nd Division |
11/09 14:00 |
- |
바스-르게우 로스토프 나 도누
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
60-71
|
|
Superleague, 2nd Division |
11/03 12:00 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
BC 아르세날 툴라
|
W |
86-64
|
|
Superleague, 2nd Division |
11/02 11:59 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
BC 아르세날 툴라
|
L |
67-80
|
|
Cup |
10/30 13:00 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
BK 우랄마쉬 예카테린부르크
|
L |
69-90
|
|
Superleague, 2nd Division |
10/27 10:59 |
- |
다이너모-MGTU 마이코프
v
디나모 마그니토고르스크
|
L |
81-68
|
|
Superleague, 2nd Division |
10/26 11:00 |
- |
다이너모-MGTU 마이코프
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
65-85
|
|
Superleague, 2nd Division |
10/20 12:00 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
엘브루스 체르케스크
|
W |
113-65
|
|
Superleague, 2nd Division |
10/19 12:00 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
엘브루스 체르케스크
|
W |
126-65
|
|
Cup |
10/06 12:00 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
MBA 모스크바
|
W |
82-80
|
|
Cup |
09/29 12:41 |
- |
알타이 바스켓 바르나울
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
55-70
|
|
Cup |
09/28 12:47 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
크라스노야르스키
|
W |
120-56
|
|
Cup |
09/27 13:00 |
- |
토볼스크
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
82-98
|
|
Cup |
09/26 13:00 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
BC 이르쿠트 이르쿠츠크
|
W |
75-60
|
|
클럽 친선 경기 |
09/04 14:00 |
- |
BC 우랄 예카테린부르크
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
81-86
|
|
클럽 친선 경기 |
09/03 11:00 |
- |
BC 우랄 예카테린부르크
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
66-72
|
|
Superleague, 2nd Division |
04/28 14:00 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
토볼스크
|
W |
89-83
|
|
Superleague, 2nd Division |
04/27 11:52 |
- |
디나모 마그니토고르스크
v
토볼스크
|
W |
121-91
|
|
Superleague, 2nd Division |
04/15 15:00 |
- |
루나 모스크바
v
디나모 마그니토고르스크
|
L |
97-70
|
|
Superleague, 2nd Division |
04/14 16:00 |
- |
루나 모스크바
v
디나모 마그니토고르스크
|
W |
90-95
|
|
Superleague, 2nd Division |
04/11 15:00 |
- |
BC 탐보프
v
디나모 마그니토고르스크
|
L |
96-67
|
|