ITF W25 Palmanova WD |
03/23 12:30 |
27 |
Fita Boluda/Seibold
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
6-2,6-4
|
|
ITF W25 Palmanova WD |
03/22 14:05 |
26 |
Johansson/Tirunelveli
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
3-6,1-6
|
|
ITF W25 Palmanova WD |
03/14 15:55 |
26 |
가브릴라 O / 로스카 A A
v
Karatancheva/Sakellaridi
|
3-6,4-6
|
|
ITF W25 Prokuplje WD |
06/24 12:00 |
28 |
가브릴라 O / 로스카 A A
v
R Gormaz/Wurth
|
1-6,5-7
|
|
ITF W25 Prokuplje WD |
06/23 14:35 |
27 |
Christofi/Erjavec
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
6-1,1-6,7-10
|
|
ITF W25 Zagreb WD |
09/18 13:50 |
28 |
가브릴라 O / 로스카 A A
v
그라마티코포울로 발 / 산체즈 아
|
5-7,3-6
|
|
ITF W25 Zagreb WD |
09/17 15:45 |
27 |
가브릴라 O / 로스카 A A
v
보스코비치 레 / 할바우어 엘
|
6-2,6-4
|
|
ITF W25 Zagreb WD |
09/16 12:00 |
26 |
가브릴라 O / 로스카 A A
v
Krznaric/Mukic
|
6-0,6-0
|
|
ITF W15 Varna WD |
09/12 06:30 |
29 |
Dinu/Rosca
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
6-4,3-6,10-7
|
|
ITF W15 Varna WD |
09/10 11:30 |
27 |
라자르 S / 오게스쿠 S
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
6-3,2-6,7-10
|
|
ITF W15 Varna WD |
09/08 14:30 |
26 |
Georgieva/Shalamanova
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
2-6,3-6
|
|
ITF W15 Heraklion WD |
02/29 12:50 |
29 |
Kolodziejova M / Skamlova C
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
3-6,6-4,7-10
|
|
ITF W15 Heraklion WD |
02/28 13:10 |
28 |
카릴로 마린 알 / 덴토니 코
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
6-4,2-6,8-10
|
|
ITF W15 Heraklion WD |
02/27 13:20 |
27 |
두카 가 / 스바티코바 라
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
3-6,7-5,8-10
|
|
ITF W15 Heraklion WD |
02/25 13:10 |
26 |
아클러 야 / 풀차르토바 라
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
0-6,0-6
|
|
Kaposvar, Doubles W-ITF-HUN-06A |
09/27 11:30 |
28 |
갈피 달 / 나기 아
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
6-2,4-6,10-5
|
|
Kaposvar, Doubles W-ITF-HUN-06A |
09/26 15:30 |
27 |
달라키쉬빌리 마 / 기오르체스카 리
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
6-7,3-6
|
|
Arad, Doubles W-ITF-ROU-05A |
09/21 14:10 |
29 |
에라이딘 B / 미투 C-A
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
6-0,6-1
|
|
Arad, Doubles W-ITF-ROU-05A |
09/20 12:30 |
28 |
페린 C / 스트라코바 V
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
6-4,0-6,2-10
|
|
Arad, Doubles W-ITF-ROU-05A |
09/19 14:00 |
27 |
가브릴라 O / 로스카 A A
v
코마르디나 A / 산체즈 팔라우 A S
|
6-1,6-2
|
|
Arad, Doubles W-ITF-ROU-05A |
09/17 13:30 |
26 |
가브릴라 O / 로스카 A A
v
시우카 A B / 벨세아 A
|
4-6,6-0,10-6
|
|
Focsani, Doubles W-ITF-ROU-04A |
09/13 13:50 |
28 |
가스팔 I / 프리사카리우 A
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
1-6,6-4,4-10
|
|
Focsani, Doubles W-ITF-ROU-04A |
09/12 11:10 |
27 |
미하일로바 G / 미카일로바 V
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
0-6,3-6
|
|
Focsani, Doubles W-ITF-ROU-04A |
09/10 11:40 |
26 |
그보즈데노비치 J / 그보즈데노비치 S
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
1-6,1-6
|
|
ITF W15 Manacor WD |
01/24 13:10 |
26 |
카발레-레이멜스 이 / 마사로바 레
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
7-5,5-7,10-5
|
|
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-31A |
01/20 09:00 |
29 |
가브릴라 O / 로스카 A A
v
오즈 이 / 비쉬네브스카야 에
|
6-4,6-2
|
|
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-31A |
01/19 12:05 |
28 |
카코르키나 안 / 시트코우스카야 니
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
0-6,3-6
|
|
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-31A |
01/19 09:35 |
27 |
호소투마 치 / 타카야마 치
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
5-7,5-7
|
|
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-31A |
01/17 11:20 |
26 |
리스 에 / 매트비옌코 리
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
1-6,4-6
|
|
Antalya, Doubles W-WITF-TUR-31A |
01/12 12:35 |
27 |
Shapatava S / Vasylyeva A
v
가브릴라 O / 로스카 A A
|
6-0,4-6,10-7
|
|