청소년리그, 남자
12/13 13:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
노바-2
L
0-3
청소년리그, 남자
10/19 07:30
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
쿠즈바스-2
L
0-3
청소년리그, 남자
10/18 06:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
로코모티브-트십스 노보시비르스크
L
1-3
청소년리그, 남자
10/17 08:30
-
쿠즈바스-2
v
예니세이 크라스노야르스크 II
L
3-1
청소년리그, 남자
10/16 06:00
-
로코모티브-트십스 노보시비르스크
v
예니세이 크라스노야르스크 II
L
3-2
청소년리그, 남자
10/06 09:00
-
베르쿠티 우랄라 UFA
v
예니세이 크라스노야르스크 II
W
2-3
청소년리그, 남자
10/05 09:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
제니트 우오르 카잔
L
0-3
청소년리그, 남자
10/04 09:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
베르쿠티 우랄라 UFA
L
1-3
청소년리그, 남자
09/25 10:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
야로슬라브스키예 메드베디
W
3-2
청소년리그, 남자
09/24 14:00
-
야로슬라브스키예 메드베디
v
예니세이 크라스노야르스크 II
L
3-2
청소년리그, 남자
09/23 11:00
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
예니세이 크라스노야르스크 II
W
0-3
청소년리그, 남자
09/22 12:56
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
3-1
청소년리그, 남자
09/21 13:00
-
대학교 니즈네바르토브스크
v
예니세이 크라스노야르스크 II
W
0-3
청소년리그, 남자
09/20 13:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
대학교 니즈네바르토브스크
W
3-1
Youth Cup
05/09 12:35
1
로코모티브-트십스 노보시비르스크
v
예니세이 크라스노야르스크 II
L
3-1
Youth Cup
05/08 15:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
파켈 노비 우렌고이 유스
W
3-2
Youth Cup
05/07 15:00
1
디나모-올림프 모스크바
v
예니세이 크라스노야르스크 II
L
3-1
Youth Cup
05/04 13:00
1
예니세이 크라스노야르스크 II
v
쿠즈바스-2
L
1-3
Youth Cup
05/03 13:00
1
대학교 니즈네바르토브스크
v
예니세이 크라스노야르스크 II
W
0-3
청소년리그, 남자
04/01 09:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
야로슬라브스키예 메드베디
L
2-3
청소년리그, 남자
03/30 13:00
-
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
v
예니세이 크라스노야르스크 II
W
1-3
청소년리그, 남자
03/04 08:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
야로슬라브스키예 메드베디
W
3-0
청소년리그, 남자
03/02 15:00
-
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
v
예니세이 크라스노야르스크 II
W
2-3
청소년리그, 남자
01/19 15:30
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
예니세이 크라스노야르스크 II
L
3-1
청소년리그, 남자
01/18 13:00
-
디나모-올림프 모스크바
v
예니세이 크라스노야르스크 II
W
0-3
청소년리그, 남자
12/17 11:00
-
벨로고리예-2
v
예니세이 크라스노야르스크 II
L
3-0
청소년리그, 남자
12/16 13:00
-
노바-2
v
예니세이 크라스노야르스크 II
L
3-2
청소년리그, 남자
12/15 15:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
벨로고리예-2
L
1-3
청소년리그, 남자
12/14 13:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
노바-2
L
0-3
청소년리그, 남자
11/20 07:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
야로슬라브스키예 메드베디
L
1-3
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept