청소년리그, 남자 |
04/18 09:00 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
벨로고리예-2
|
W |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
04/17 12:00 |
- |
예니세이 크라스노야르스크 II
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
W |
1-3
|
|
청소년리그, 남자 |
04/15 12:00 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
|
L |
2-3
|
|
청소년리그, 남자 |
04/14 12:00 |
- |
제니트-2 세인트 피터즈버그
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
W |
2-3
|
|
청소년리그, 남자 |
04/13 14:00 |
- |
제니트 우오르 카잔
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
W |
2-3
|
|
청소년리그, 남자 |
03/18 07:00 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
제니트 우오르 카잔
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
03/17 07:00 |
- |
벨로고리예-2
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
W |
2-3
|
|
청소년리그, 남자 |
03/15 08:00 |
- |
예니세이 크라스노야르스크 II
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
W |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
03/14 10:00 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
03/13 12:30 |
- |
제니트-2 세인트 피터즈버그
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
L |
3-1
|
|
청소년리그, 남자 |
12/24 08:00 |
- |
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
L |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
12/23 12:00 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
즈베즈다 유그리 수르구트
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
12/22 10:00 |
- |
벨로고리예-2
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
W |
2-3
|
|
청소년리그, 남자 |
11/17 08:00 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
제니트 우오르 카잔
|
L |
2-3
|
|
청소년리그, 남자 |
11/16 15:00 |
- |
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
W |
1-3
|
|
청소년리그, 남자 |
11/15 10:00 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
쿠즈바스-2
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
11/13 13:00 |
- |
제니트 우오르 카잔
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
W |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
11/12 15:00 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
|
W |
3-1
|
|
청소년리그, 남자 |
11/11 13:00 |
- |
쿠즈바스-2
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
L |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
10/29 11:30 |
- |
노바-2
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
L |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
10/28 11:30 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
대학교 니즈네바르토브스크
|
W |
3-2
|
|
청소년리그, 남자 |
10/27 11:30 |
- |
Orenburg
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
L |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
10/25 15:30 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
노바-2
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
10/24 15:30 |
- |
대학교 니즈네바르토브스크
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
W |
1-3
|
|
청소년리그, 남자 |
10/23 15:30 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
Orenburg
|
W |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
10/01 09:00 |
- |
제니트-2 세인트 피터즈버그
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
L |
3-0
|
|
청소년리그, 남자 |
09/30 15:30 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
디나모-올림프 모스크바
|
L |
0-3
|
|
청소년리그, 남자 |
09/29 13:00 |
- |
예니세이 크라스노야르스크 II
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
W |
1-3
|
|
청소년리그, 남자 |
09/27 13:00 |
- |
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
v
제니트-2 세인트 피터즈버그
|
L |
1-3
|
|
청소년리그, 남자 |
09/26 15:30 |
- |
디나모-올림프 모스크바
v
Sbornaya Komanda RB Minsk Youth
|
L |
3-0
|
|