03/08 12:00 |
3 |
[3]
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[6]
|
L |
3-2
|
02/29 06:00 |
3 |
[6]
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크
[3]
|
L |
2-3
|
02/23 05:00 |
16 |
[6]
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온
[1]
|
W |
3-1
|
02/16 06:00 |
15 |
[6]
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
민찬카 민스크
[9]
|
W |
3-1
|
02/08 06:00 |
14 |
[6]
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
디나모 메탈 첼리야빈스크
[11]
|
W |
3-0
|
02/02 15:00 |
13 |
[5]
프로톤 사라토프
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[6]
|
L |
3-1
|
01/24 08:00 |
12 |
[6]
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
예니세이 크라스노야르스크
[12]
|
W |
3-1
|
01/19 06:00 |
11 |
[7]
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
자레치에-오딘초보
[8]
|
W |
3-1
|
12/20 15:00 |
10 |
[7]
디나모 크라스노다르
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[6]
|
L |
3-0
|
12/15 14:00 |
9 |
[4]
디나모 카잔
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[6]
|
L |
3-0
|
12/07 14:00 |
8 |
[6]
디나모 모스크바
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[5]
|
L |
3-0
|
12/01 16:30 |
7 |
[1]
로코모티브 칼리닌그라드 레지온
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[4]
|
L |
3-1
|
11/23 12:00 |
6 |
[11]
디나모 메탈 첼리야빈스크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[3]
|
W |
0-3
|
11/17 14:00 |
5 |
[7]
레닌그랏카 ST 피터즈버그
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[5]
|
W |
1-3
|
11/09 11:00 |
4 |
[11]
예니세이 크라스노야르스크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[5]
|
W |
2-3
|
10/27 12:00 |
3 |
[2]
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[3]
|
L |
3-0
|
10/20 06:00 |
2 |
[8]
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
디나모 크라스노다르
[4]
|
W |
3-0
|
10/13 06:00 |
1 |
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
디나모 카잔
|
W |
3-2
|
04/28 13:00 |
2 |
[1]
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
프로톤 사라토프
[3]
|
W |
3-1
|
04/27 15:30 |
2 |
[1]
민찬카 민스크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[2]
|
W |
2-3
|
04/26 13:00 |
2 |
[2]
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
디나모 메탈 첼리야빈스크
[3]
|
W |
3-1
|
04/12 08:00 |
1 |
[2]
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
프로톤 사라토프
[4]
|
L |
0-3
|
04/11 08:00 |
1 |
[1]
민찬카 민스크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[2]
|
W |
2-3
|
04/10 08:00 |
1 |
[2]
사칼린 유즈노-사칼린스크
v
디나모 메탈 첼리야빈스크
[3]
|
L |
2-3
|
03/23 13:00 |
22 |
[7]
자레치에-오딘초보
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[8]
|
L |
3-0
|
03/16 10:00 |
21 |
[6]
예니세이 크라스노야르스크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[8]
|
L |
3-0
|
03/08 12:00 |
20 |
[4]
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[8]
|
L |
3-0
|
03/02 14:00 |
19 |
[3]
디나모 카잔
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[8]
|
L |
3-0
|
02/23 14:00 |
18 |
[2]
디나모 모스크바
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[8]
|
L |
3-1
|
02/16 16:00 |
17 |
[1]
로코모티브 칼리닌그라드 레지온
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[8]
|
L |
3-0
|