02/02 16:00 |
53 |
HC 스타디온 리토메리체
v
HC 베나트키 나드 지제로우
|
L |
6-2
|
01/30 16:30 |
52 |
[13]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
SK 호라크카 슬라비아 트레비크
[9]
|
L |
3-4
|
01/28 17:00 |
51 |
[14]
HC 슬로반 유스테크티 르비
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
L |
3-1
|
01/26 15:00 |
50 |
[13]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
HC 하비로브 팬더즈
[6]
|
L |
2-3
|
01/23 17:00 |
49 |
[3]
클라드노
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
L |
5-1
|
01/19 15:00 |
48 |
HC 베나트키 나드 지제로우
v
SK 카단
|
W |
4-2
|
01/16 17:00 |
47 |
[6]
제스트라비 프로스테요프
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
W |
1-2
|
01/14 16:30 |
46 |
[13]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
부데요비체
[4]
|
L |
2-3
|
01/12 16:00 |
45 |
HC 베나트키 나드 지제로우
v
주브르 프레로브
|
L |
0-1
|
01/09 17:00 |
44 |
[10]
HC 슬라비아 프라하
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
W |
4-5
|
01/07 16:30 |
43 |
[13]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
HC 두클라 질하바
[1]
|
L |
1-2
|
01/03 16:30 |
41 |
[3]
Vhk 베스틴
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
W |
1-3
|
12/28 16:30 |
40 |
[12]
토라스 뽀루바
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
W |
1-3
|
12/27 17:00 |
39 |
[11]
프라이덱 미스텍
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
L |
6-5
|
12/22 16:00 |
38 |
[13]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
HC 스타디온 리토메리체
[8]
|
L |
2-4
|
12/19 16:30 |
37 |
SK 호라크카 슬라비아 트레비크
v
HC 베나트키 나드 지제로우
|
W |
2-4
|
12/17 16:30 |
36 |
[13]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
HC 슬로반 유스테크티 르비
[15]
|
W |
6-1
|
12/15 16:30 |
35 |
[7]
HC 하비로브 팬더즈
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
L |
6-3
|
12/12 16:30 |
34 |
[14]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
클라드노
[3]
|
W |
3-1
|
12/10 17:00 |
33 |
[14]
SK 카단
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
L |
4-3
|
12/08 15:00 |
32 |
HC 베나트키 나드 지제로우
v
제스트라비 프로스테요프
|
L |
1-3
|
12/05 16:30 |
31 |
[2]
부데요비체
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
L |
7-6
|
12/01 16:00 |
30 |
[8]
주브르 프레로브
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
L |
4-0
|
11/28 16:30 |
29 |
[13]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
HC 슬라비아 프라하
[7]
|
W |
6-3
|
11/26 16:30 |
28 |
[1]
HC 두클라 질하바
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
L |
3-2
|
11/21 16:30 |
26 |
[13]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
Vhk 베스틴
[3]
|
L |
1-4
|
11/19 17:00 |
25 |
[11]
토라스 뽀루바
v
HC 베나트키 나드 지제로우
[13]
|
L |
3-1
|
11/17 16:00 |
24 |
HC 베나트키 나드 지제로우
v
프라이덱 미스텍
|
W |
3-2
|
11/14 17:00 |
23 |
HC 스타디온 리토메리체
v
HC 베나트키 나드 지제로우
|
L |
2-1
|
11/12 16:30 |
22 |
[13]
HC 베나트키 나드 지제로우
v
SK 호라크카 슬라비아 트레비크
[10]
|
L |
3-4
|