Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 11:02 |
Germany (Arcos)
|
View
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
- | - | - |
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/04 11:02 |
England (Senior) Esports
|
View
|
Netherlands
|
- | - | - |
|
|
2. MFL |
00'
|
Teteks 1953
|
View
|
KF Besa Doberdoll
|
- | - | - |
|
|
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
00'
|
[14] Frösö IF
|
View
|
룰레오
[7]
|
- | - | - |
|
|
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, South |
00'
|
[2] SV 곤센하임
|
View
|
카르바흐
[11]
|
- | - | - |
|
|
Persha Liga, Group B |
00'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
View
|
인훌레츠
[2]
|
- | - | - |
|
|
A-주니어 분데스리가 남부/서남 |
00'
|
[6] 칼스루헤르 SC U19
|
View
|
하인트라츠 프랑크푸르트 U19
[4]
|
- | - | - |
|
|
A-주니어 분데스리가 남부/서남 |
00'
|
E.브라운슈바이크
|
View
|
함부르크 SV
|
- | - | - |
|
|
Lebanon League Women |
00'
|
Eleven Football Pro Women
|
View
|
Salam Zgharta Women
|
- | - | - |
|
|
Germany Berlin-Liga |
00'
|
엠포르 베를린
|
View
|
SFC Stern 1900
|
- | - | - |
|
|
U19 1. HNL |
00'
|
슬라벤 벨루포
|
View
|
리예카
|
- | - | - |
|
|
1st Division |
00'
|
Macau University
|
View
|
스포팅 마카우
|
2.000 | 11.5 | 1.800 |
|
|
지방리그 북부 |
00'
|
[3] FC 푀닉스 뤼베크
|
0-0
|
SV 드로테르센/아셀
[4]
|
- | - | - |
|
|
프리미어 리그2, 디비전 1 |
00'
|
[6] 레딩 (R)
|
View
|
미들즈브러 FC
[11]
|
1.800 | 9.5 | 2.000 |
|
|
프리미어 리그 |
00'
|
JKT 탄자니아
|
View
|
게이타 골드 FC
|
1.800 | 8 | 2.000 |
|
|
캄피오나토 프리마베라 |
00'
|
[1] 인터
|
0-0
|
엘라스 베로나
[9]
|
1.875 | 9.5 | 1.925 |
|
|
III 리가, 그룹 1 |
00'
|
[14] 포드할레 노비 타르크
|
0-0
|
유니아 타르노브
[11] |
- | - | - |
|
|
지방리그 북부 |
00'
|
[1] 하노버 96 II
|
0-0
|
SSV 예델로 II
[14]
|
2.000 | 11 | 1.800 |
|
|
A-주니어 분데스리가 남부/서남 |
00'
|
FC 세인트 파울리
|
0-0
|
VFL 불프스부르그
|
- | - | - |
|
|
3부리그, 그룹 4 |
00'
|
[4] 나르도
|
0-0
|
릴레스트롬 SK 2
[13]
|
- | - | - |
|
|
FA 여자 수퍼리그 |
01'
|
[9] 에버튼
|
0-0
|
스퍼스
[6]
|
1.850 | 9 | 1.950 |
|
|
I Lyga, Relegation/Promotion Playoffs |
01'
|
[4] FK 빌리누스 BFA
|
0-0
|
Riteriai
[2]
|
- | - | - |
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
PSV (Nio) Esports
|
0-0
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
- | - | - |
|
|
지방리그 북서부 |
01'
|
[7] 칼 제이스 제나
|
0-0
|
VSG 알트그리에니케
[6]
|
- | - | - |
|
|
U19 League |
01'
|
AaB U19
|
0-0
|
AC Horsens U19
|
- | - | - |
|
|
NB 1 |
01'
|
[12] 메죄쾨베슈디
|
0-0
|
절러에게르세그
[8]
|
1.900 | 10 | 1.900 |
|
|
디비젼 1, 노라 |
01'
|
[9] IF Karlstad
|
0-0
|
프리스카 빌요르 FC
[16]
|
1.975 | 11.5 | 1.825 |
|
|
디비전 2, 노라 예탈란드, 강등 / 승급 |
01'
|
[6] 스테눙순드 IF
|
0-0
|
IFK 셰브데 FK
[7]
|
- | - | - |
|
|
Sweden Damallsvenskan |
01'
|
아이크 DFF
|
0-1
|
IFK 노르셰핑 Dfk
|
1.900 | 9.5 | 1.900 |
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
01'
|
Italy (Palas) Esports
|
0-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
- | - | - |
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
0-0
|
Copenhagen (General) Esports
|
- | - | - |
|
|
V-리그 |
01'
|
[5] 타인호아 FC
|
0-0
|
빈딘
[4]
|
- | - | - |
|
|
Charity Shield |
01'
|
알비렉스 니가타 싱가폴 FC
|
0-0
|
Lion City
|
- | - | - |
|
|
타이 리그 1 |
01'
|
[8] 나콘 파톰
|
0-0
|
부리람 유나이티드 FC
[1]
|
1.925 | 9 | 1.875 |
|
|
슈퍼에탄 |
01'
|
[5] IK 오데볼드
|
1-0
|
선드스볼
[8]
|
1.975 | 10 | 1.825 |
|
|
슈퍼에탄 |
01'
|
[9] 산드비켄스 IF
|
0-0
|
브라제
[4]
|
1.800 | 9.5 | 2.000 |
|
|
디비젼 1, 소드라 |
01'
|
[8] 존코핑스 소드라
|
0-0
|
토르슬란다
[14]
|
1.875 | 10 | 1.925 |
|
|
디비젼 1, 소드라 |
01'
|
[5] 로셍오르드 1917
|
0-0
|
트바케르스 IF
[13]
|
1.800 | 9.5 | 2.000 |
|
|
2. 분데스리가 |
01'
|
[17] 한자 로스토크
|
0-0
|
카를스루에
[5]
|
1.950 | 10.5 | 1.850 |
|
|
2. 분데스리가 |
01'
|
[9] 펄쓰
|
0-0
|
브라운쉬베이그
[14]
|
2.050 | 10 | 1.750 |
|
|
디비젼 1, 노라 |
01'
|
[2] 우메오
|
0-0
|
FBK 칼스타드
[8]
|
1.975 | 11.5 | 1.825 |
|
|
U20 Catarinense Junior |
02'
|
비토리아 BA
|
0-0
|
SSA FC U20
|
- | - | - |
|
|
V-리그 |
02'
|
B. 빈 둥
|
0-0
|
Khat. 카인호아
|
1.875 | 8.5 | 1.925 |
|
|
3rd Division |
02'
|
[6] 반로제
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
1.825 | 9.5 | 1.975 |
|
|
3rd Division |
02'
|
[1] 리셍IF
|
0-0
|
SFB Oure FA
[5]
|
1.975 | 10.5 | 1.825 |
|
|
덴마크 시리즈, 강등 |
03'
|
[7] 슬라젤세BI
|
0-0
|
그레베 포드볼드
[3]
|
- | - | - |
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
06'
|
Benfica (labotryas) Esports
|
3-6
|
AC Milan (Upcake22)
|
- | - | - |
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
06'
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
2-4
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
- | - | - |
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
08'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
3-1
|
England (Senior) Esports
|
- | - | - |
|
|
Australia Darwin Premier League |
25'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
헬레닉 어슬레틱 클럽
|
1.775 | 7 | 2.025 |
|
|
캄페나토 네이셔널, 여자 |
28'
|
[3] Racing Power Women
|
0-0
|
FC Famalicao
[10] |
1.775 | 7 | 2.025 |
|
|
U19 League |
29'
|
브뢴뷔 IF
|
0-1
|
Vejle U19
|
- | - | - |
|
|
R-League A Division |
30'
|
Aviva Sports Foundation
|
0-2
|
Brothers United
|
- | - | - |
|
|
3부리그, 그룹 6 |
30'
|
[10] FK 필링스달렌
|
2-1
|
플로야
[3]
|
1.975 | 11 | 1.825 |
|
|
Zambia Cup |
31'
|
카브위 워리어스
|
1-0
|
FC 무자
|
- | - | - |
|
|
Czech Republic Women Div 1 |
31'
|
스파르타 플레이그
|
0-0
|
FC 슬로반 리베렉
|
- | - | - |
|
|
Algeria U21 Division 2 |
33'
|
나 후세인 데이
|
0-0
|
RC 쿠바
|
- | - | - |
|
|
프리미어 리그 |
39'
|
[16] 무호로니 유스 FC
|
0-1
|
비드코 유나이티드
[9] |
- | - | - |
|
|
Algeria U21 Division 2 |
39'
|
NRB Teleghma U21
|
0-0
|
MO Constantine U21
|
- | - | - |
|
|
Algeria U21 Division 2 |
39'
|
AS 크루브
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane U21
|
- | - | - |
|
|
III 리가, 그룹 1 |
45'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
2-1
|
비슬로카 데비카
[13]
|
- | - | - |
|
|
세군다 리가 |
45'
|
[16] 페이렌스
|
1-0
|
Leiria
[11]
|
1.750 | 13 | 2.050 |
|
|
19세미만 챔피언쉽, 페이즈1, 그룹 싸우쓰 |
45'
|
SC Vianense U19
|
0-2
|
모레이렌스
|
- | - | - |
|
|
19세미만 챔피언쉽, 페이즈1, 그룹 싸우쓰 |
45'
|
CD 나쇼날 마데이라
|
3-0
|
Caldas SC U19
|
- | - | - |
|
|
Division de Honor Juvenil - Grupo III |
45'
|
레알 마드리드
|
1-0
|
알코벤다스 CF
|
1.750 | 6 | 2.050 |
|
|
Super League |
45'
|
Mulembe United
|
0-1
|
블랙 스타즈
|
- | - | - |
|
|
U20 SM |
45'
|
KuPS
|
3-0
|
KoPSe U20
|
- | - | - |
|
|
Division de Honor Juvenil - Grupo III |
45'
|
라스 팔마스
|
1-0
|
CD 소브라디요
|
- | - | - |
|
|
Cameroon League Women |
45'
|
Ita Mbong Women
|
0-3
|
Lekie Filles FC Women
|
- | - | - |
|
|
엘리트 디비지오넨, 여자, 강등 / 승급 라운드 |
45'
|
순뷔 BK
|
2-1
|
Solrod FC Women
|
- | - | - |
|
|
여성부 분데스리가 |
45'
|
[6] 바이에른 04 레버쿠젠
|
0-2
|
B. 뮌헨
[1]
|
1.725 | 7 | 2.075 |
|
|
Poland IV Liga |
45'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
1-0
|
BKS Boleslawiec
|
- | - | - |
|
|
Division de Honor Juvenil - Grupo III |
45'
|
레알 무르시아
|
0-0
|
발렌시아
|
- | - | - |
|
|
프리메라 디비젼 퍼메니나 |
45'
|
[3] 아틀레티코 마드리드
|
0-0
|
그라나디야 테네리페
[8]
|
1.900 | 8.5 | 1.900 |
|
|
South Africa Diski Challenge |
45'
|
Royal AM Reserves
|
1-1
|
아마줄루 19세 미만
|
- | - | - |
|
|
II 리가 |
45'
|
[4] 라두니아 스텡지차
|
0-2
|
비슬라 풀라비
[14]
|
- | - | - |
|
|
19세미만 챔피언쉽, 페이즈1, 그룹 싸우쓰 |
45'
|
[7] GD 에스토릴 프레이아
|
0-0
|
SC 루시타니아 U19
[5] |
1.975 | 9 | 1.825 |
|
|
1.Division, Second Stage |
45'
|
[7] Riga FC II
|
1-2
|
알베르츠
[4]
|
- | - | - |
|
|
프리미어 리그 |
45'
|
[4] 방글라데시 폴리스
|
0-0
|
라맛곤지
[9]
|
- | - | - |
|
|
프리미어 리그 |
45'
|
[6] Fortis FC
|
1-1
|
셰이크 러셀 KC
[8]
|
- | - | - |
|
|
Ekstraliga, Women |
45'
|
[7] 구르니크 웽치나
|
1-0
|
메디크
[11]
|
- | - | - |
|
|
Australia South Australia Premier League |
45'
|
[9] 크로이던 킹즈 FC
|
1-0
|
아델레이드 시티
[11]
|
1.975 | 16.5 | 1.825 |
|
|
V-리그 |
45'
|
[13] 응헤 안
|
1-1
|
하노이 FC
[6]
|
2.025 | 6.5 | 1.775 |
|
|
캄페나토 네이셔널, 여자 |
45'
|
[9] 클루브 알베르가리아
|
0-1
|
SCU Torreense Women
[8] |
1.725 | 7 | 2.075 |
|
|
카코넨, 승격 라운드, 그룹 C |
45'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-1
|
OPS
[7]
|
- | - | - |
|
|
China Division 2 |
45'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-0
|
후난 시앙타오
[4]
|
1.950 | 11.5 | 1.850 |
|
|
A-주니어 분데스리가 남부/서남 |
45'
|
[2] 잉골슈타트 04
|
2-0
|
FC 오그스부르그 U19
[14]
|
- | - | - |
|
|
Super League |
47'
|
마타레 유나이티드
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
- | - | - |
|
|
U19 League |
47'
|
III Keruleti TVE U19
|
0-0
|
죄르 ETO
|
- | - | - |
|
|
A리그 |
54'
|
[4] 시드니
|
2-0
|
Macarthur FC
[5]
|
2.050 | 5.5 | 1.750 |
|
|
Shillong Premier League |
58'
|
Mawlai SC
|
2-1
|
Nangkiew Irat SC
|
- | - | - |
|
|
바이에른리가 싸우쓰 |
69'
|
[9] SV 키르햔쉐링
|
1-2
|
FC 다이센호펜
[5]
|
- | - | - |
|
|
Thailand League Women |
71'
|
Bangkok Women
|
1-0
|
Hinkhon United Women
|
- | - | - |
|
|
에실리가 |
72'
|
[7] FC 엘바
|
1-2
|
FC 탈린
[6] |
- | - | - |
|
|
Persha Liga, Group B |
72'
|
[6] 디나즈 비슈호로드
|
1-0
|
니바 테르노폴
[3]
|
- | - | - |
|
|
디비젼 1, 노라 |
73'
|
[12] 피테아 IF
|
1-5
|
Nordic United FC
[1] |
1.750 | 10 | 2.050 |
|
|
Esiliiga B |
73'
|
[1] FA Tartu Kalev
|
1-4
|
타르투 JK 타메카 U21
[2]
|
- | - | - |
|
|
Esiliiga B |
74'
|
[10] Johvi FC Phoenix
|
0-0
|
패르누 얄그팔리클루비
[8]
|
- | - | - |
|
|
Esiliiga B |
76'
|
[7] 합살루
|
2-0
|
탈리나 JK 레기온
[6]
|
- | - | - |
|
|
에실리가 |
77'
|
[5] 비임시 JK
|
0-0
|
JK 타바살루
[9]
|
- | - | - |
|
|
Super League |
81'
|
Rainbow FC
|
1-0
|
키수무 올 스타스 FC
|
- | - | - |
|
|
NPL, 뉴 사우스 웨일즈, 파이널 라운드 |
82'
|
[7] St 조지 시티
|
2-1
|
맨리 유나이티드 FC
[11]
|
1.900 | 12.5 | 1.900 |
|
|
NSW Premier League 2 |
90'
|
뱅크스타운 시티
|
1-0
|
보니리그 화이트 이글즈
|
- | - | - |
|
|
Italy Campionato Primavera 3 |
90'<sup>+5</sup>
|
스타비아
|
2-0
|
비르투스 프랑카빌라 칼초
|
- | - | - |
|
|
캄피오나토 프리마베라, 지론느 A |
90'
|
[1] 체세나
|
1-1
|
비르투스 엔텔라
[5]
|
2.075 | 9.5 | 1.725 |
|
|
NPL, 뉴 사우스 웨일즈, 파이널 라운드 |
90'<sup>+4</sup>
|
[6] 블랙타운 시티 FC
|
3-1
|
NWS Spirit
[13] |
2.425 | 10.5 | 1.525 |
|
|
NSW Premier League 2 |
91'
|
University NSW
|
4-3
|
Bulls FC Academy
|
1.900 | 9.5 | 1.900 |
|
|
NPL, 뉴 사우스 웨일즈, 파이널 라운드 |
92'<sup>+2</sup>
|
[4] 마르코니 스탈리온
|
4-0
|
힐스 브럼비스
[12]
|
2.675 | 12.5 | 1.450 |
|
|
NSW Premier League 2 |
93'
|
드루이트 레인저스
|
1-1
|
하코아
|
- | - | - |
|
|
Australia NPL Victoria U23 |
94'
|
Port Melbourne U23
|
2-0
|
Dandenong City U23
|
- | - | - |
|
|
NSW Premier League 3 |
94'
|
South Coast Flame FC
|
2-0
|
Camden Tigers SC
|
- | - | - |
|
|
NSW Premier League 3 |
95'
|
Prospect United
|
3-1
|
시드니 유니버시티
|
- | - | - |
|
|
NSW Premier League 2 |
96'<sup>+5</sup>
|
Inter Lions SC
|
1-0
|
SD 레이더스
|
- | - | - |
|
|
프리미어리그 |
96'<sup>+7</sup>
|
[6] 키즐라 페트로 파블로브스크
|
0-1
|
Turan Turkistan
[11]
|
2.350 | 13.5 | 1.575 |
|
|
Division de Honor Juvenil - Grupo III |
98'<sup>+7</sup>
|
비야레알
|
3-2
|
레반테 UD
|
- | - | - |
|
|
U19 Elit B, Group 1 |
98'<sup>+7</sup>
|
부르사스포르
|
1-2
|
Bandirmaspor U19
|
2.100 | 16.5 | 1.700 |
|
|